главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Мелкий бес / 31.05.05 - 13:17 #605421
*пакует себя в чумодан с надписью:"ненужноее. на выброс"*
цитата приват /
Fischlein / 31.05.05 - 13:20 #605425
Ин, я кушаю, болтаю с мамой по телефону, пишу письмо подруге, ну и пытаюсь вас читать....
понаписали тут про разные хачапури... тож хочу.
знаете, скажу я вам, тут, в Москве, не умеют делать нормальные хачапури, шаурму, даже корейские салаты у них корявые... :(
цитата приват /
Мелкий бес / 31.05.05 - 13:23 #605428
Уф, а то я ужо испужалась: думаю помер наш рыбка там в столице... :)
А, у них понты ж одни, да слова-никакого дела ))
цитата приват /
Папа_Арчи / 31.05.05 - 13:34 #605437
рас усех жопа то хачапури седня отменяюца лукнул баланс аж прослезилси <_< максимум шо потяну так стакан семяк(тыквенных ;) )
цитата приват /
Vanch / 31.05.05 - 13:47 #605446
QUOTE
лукнул баланс аж прослезилси

О... Арчик, добро пожаловать в сообщество низкобалансовых безфинансовых :(

Морковка, расслабься и улыбнись. :) Все не так серьезно, как ты думаешь :D
цитата приват /
Мелкий бес / 31.05.05 - 13:51 #605450
хе-хе, хто-то за туалетом собирался :/
вот обижусь и уйду от вас... домой..спать от аллергии... вечным сном как усну
цитата приват /
Папа_Арчи / 31.05.05 - 13:56 #605454
дык так шо буим сидеть на парапете и щелкать семки :rolleyes:
врешь не уснешь :P тавигил рулит :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 31.05.05 - 14:00 #605461
ага, рулить-то он рулит, ток от него спать очень хочется :(
цитата приват /
Скиф / 31.05.05 - 16:15 #605577
QUOTE (rita tretyakova @ 31.05.05 - 13:25)
Vanch,

на какую реку нужно идти?

(собирает корзинку запасов провианта для долгого сидения на берегу реки)

Что то я не пойму, тут вообще бар или клуб по интиресам???(IMG:http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif) Сейчас поперла восточная философия. (ну раз уж поперла)
Рита. Ни корзинка ни река в идеале не нужна. С позволения Александра перефразирую: "Тот кто умеет ждать - имеет все" так эта поговорка тоже звучит.(IMG:http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif)
цитата приват /
FreeMan / 31.05.05 - 17:44 #605656
QUOTE
имеет все

Поиметь всё - мне что-то не хочется. Или как бы сказал PapS - "опять все сводится к пресловутой е*ле" :D

QUOTE
Объятия, увы, я пока могу дарить своей прекрасной работе.

Стаханова еще как-то понять можно.... Да, все-таки надюха была права - ты грязная лесбиянка ))
цитата приват /
Скиф / 31.05.05 - 18:23 #605705
FreeMan. Знаешь, насчет "имеет все" как говорится у кого что болит тот о том и говорит ;) . Судя по всему для вас PapSом тема %бли самая больная? B)
цитата приват /
FreeMan / 31.05.05 - 18:45 #605722
Я вам не скажу за всю Одессу ... Но для меня секс не является чем-то третьестепенным, впрочем, как и для любого здорового мужика. А у тебя, неиначе как первым делом самолеты? :D
цитата приват /
Скиф / 31.05.05 - 18:55 #605738

QUOTE
"Тот кто умеет ждать - имеет все"


Подводные лодки, только в данном случае, разговор шел не за них. B)
цитата приват /
Vanch / 31.05.05 - 21:19 #605825
Костя, аплодирую.
цитата приват /
Гелла / 01.06.05 - 08:37 #606040
QUOTE (Vanch @ 31.05.05 - 23:19)
Костя, аплодирую.

Присоединяюсь. *пошла лепить рисовые шарики и квасить рисовый квас*
цитата приват /
La vie inconstante / 01.06.05 - 09:32 #606099
Ээээ нет, про реку с врагом мне больше по душе, чем просто ждать B)
цитата приват /
ILYA M / 01.06.05 - 09:45 #606109
QUOTE
*пошла лепить рисовые шарики и квасить рисовый квас

А потом квас перегоним и....
цитата приват /
Скиф / 01.06.05 - 10:55 #606215
QUOTE (rita tretyakova @ 01.06.05 - 10:32)
Ээээ нет, про реку с врагом мне больше по душе, чем просто ждать B)

Разницы то никакой отличается только внешняя форма - внутреннее содержание одно и то же. :) Хотя женщины ведь произошли не от обезьян а от ворон, поэтому им главное что бы было большое , цветное или блестящее. :P :D
цитата приват /
Мелкий бес / 01.06.05 - 10:57 #606219
*пускает мыльные пузырики в дырочку, выпиленню Ванчем с помощью коловорота*
цитата приват /
Папа_Арчи / 01.06.05 - 11:13 #606243
Нефик попусту моющие средства использовать в баре уже месяц не убирали :angry:
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос