главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Vanch / 31.05.05 - 12:04 #605344
QUOTE
пошли седня хачапури точить и на парапете семки лускать

Не могу сегодня. В прострации моральной нахожусь. Отложим до зарплаты. Может, как раз и прострация пройдет.

QUOTE
гыгыгы,такие планы))))))))))))))))

Уважаемая, что конкретно вас не устраивает? Да, у скромных молодых бухгалтеров и альпинистов армянского происхождения свои специфические виды отдыха в городе-герое Новороссийске, возможно, совсем не понятные жителям города-героя Москвы. Кстати, а за что Москва - город-герой? Ведь немцы так до нее и не дошли. А у нас, блин, бои в черте города шли! За державу, бля, обидно.
цитата приват /
Мелкий бес / 31.05.05 - 12:05 #605345
О, Шаша, хоть до мэне: у меня финансовый депресняк-бум вместе прострацию гонять :(

кстати, чего энто я из чулану вылез? :blink:
*ставит граненый стакан, наливает самогону*
Шаша, буишь?
*протягивает стакан с малосольным огрчиком*
цитата приват /
Vanch / 31.05.05 - 12:06 #605347
Зовешь куда-то? :rolleyes: Дык я твои фотки в рамки еще не засунул :(
цитата приват /
Мелкий бес / 31.05.05 - 12:08 #605350
МОИ? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ;) :D
Не, ну я ж не настолько алчная, я можу и без фоток пока.
цитата приват /
Vanch / 31.05.05 - 12:13 #605358
Бес, у меня жутчайшая кондовая прострация. Заною и зажалуюсь до полного изнеможения.
Еще и стрелка деньгометра уже уперлась в ограничитель, что за красной зоной.
цитата приват /
La vie inconstante / 31.05.05 - 12:25 #605369
Vanch,

на какую реку нужно идти?

(собирает корзинку запасов провианта для долгого сидения на берегу реки)
цитата приват /
Мелкий бес / 31.05.05 - 12:32 #605376
Шаша, а у меня жетчайшая финансовая депрессия. С горя пытаюсь свести все финансы к такому минимуму, чтобы жрать былои не на что-начинаю худеть :/
цитата приват /
Vanch / 31.05.05 - 12:32 #605377
rita tretyakova Я так думаю, на ближайшую. Только корзинка тебе ну о-очень большая нужна будет :)

Бес, блин... Деньги, оказывается, некуда девать :lol:

*с отвращением смотрит на граненый стакан, который ему все еще протягивает Бес, потом мгновенно его хватает, пьет, запихивает огурчик в рот, слышен громкий хруст, глотание сопровождается громкими утробными звуками, как в процессе спускания воды в унитазе, после чего мгновенно пьянеет (так и было задумано, дабы избавиться от прострации) и падает под ближайший стол, подперев и перегородив Бесу дверь-черный ход из чулана. Теперь она там может задохнуться, но тело ничего не соображает. Слышатся звуки русской народной песни "Ой, мороз, мороз"*.........
цитата приват /
La vie inconstante / 31.05.05 - 12:41 #605386
Да у меня и врагов вроде нет, так, недруги.. думаю корзинкой средней величины отбрехаюсь :)
цитата приват /
Мелкий бес / 31.05.05 - 12:41 #605387
Та фик там: у меня черный ЛАЗ далеко от ближайшего к тебе столика ;) :0
*сидит в печальных раздумьях над превратностями судьбы, которая ооочень сильно меняет людей, как только они попадают в более-менее солидную фирму. Из веселого человека, с которым всегда хотелось перекинуться парой слов, за небольшой промежуток времени превращается в то, к чему испытываешь отвращение....*
Эх....
* на выдохе выпивает другой стакан самогону*

Арчик, пойдем вечером есть хачапури? Я не буду вам мешать соблазнять чув. А то днем мы тудой сунулись-не вышло, занято все :(
цитата приват /
Vanch / 31.05.05 - 12:49 #605393
QUOTE
у меня черный ЛАЗ далеко от ближайшего к тебе столика
Автобус?? В баре?? И как этот факт связан с тем, что яговорил до этого-то? Млин, мне больше не наливать...
цитата приват /
Мелкий бес / 31.05.05 - 12:53 #605395
У, пилять..... ЛАЗ-в смысле место, через которое можно влезть в чулан


*не наливает больше Ванчу*
цитата приват /
Vanch / 31.05.05 - 12:54 #605397
А почему большими буковами? :o
цитата приват /
Мелкий бес / 31.05.05 - 12:57 #605401
А ХЗ :(
цитата приват /
Vanch / 31.05.05 - 12:59 #605404
QUOTE
А ХЗ

А это зачем большими буковами-то?!!!! :o :o :o Бес, ты меня так постепенно с ума сведешь...
цитата приват /
Мелкий бес / 31.05.05 - 13:01 #605408
Неее, ну это-то понятно зачем: это ж абревиатура ))))
а вообще я кажись забываю с кнопки shift убирать палец )))
цитата приват /
Гелла / 31.05.05 - 13:09 #605412
У, алконафты! *ищет свой чумодан, ехать к Орланде*
цитата приват /
MorkOFFka / 31.05.05 - 13:09 #605414
Vanch
а чё тч сразу так обозлился?
спокойнее надо быть) :D
цитата приват /
Мелкий бес / 31.05.05 - 13:10 #605415
Да, да, да, конечно! Кто-то объятия обещал :angry:

Хе-хе, рыбка, кажись, на этой теме заснула ))))
цитата приват /
Гелла / 31.05.05 - 13:15 #605418
Объятия, увы, я пока могу дарить своей прекрасной работе. Даже нет смысла домой ходить, я и там работаю. Может переехать в офис?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос