главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Папа_Арчи / 24.05.05 - 15:44 #599959
у меня купили <_<
цитата приват /
Vanch / 24.05.05 - 15:46 #599962
У меня могут и не купить. Мне никогда не везет.
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.05.05 - 16:04 #599979
настоящие армянские парни друх-друха в бэдэ не бросають ;)
цитата приват /
Vanch / 24.05.05 - 16:09 #599985
Ты хочешь купить у меня зачетку, чтобы хватило Бесу на рамки? :rolleyes:
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.05.05 - 16:15 #599993
ну купить я не смогу :( если она узнает кто зачетку купил рамки не возмет а вот кому продать скажу B)
цитата приват /
Vanch / 24.05.05 - 16:16 #599995
ОК. Только шепотом, а то придет - и обо всем догадается... :ph34r:
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.05.05 - 16:25 #600008
хо-ро-шо тсс (тихо грит чтоб из чулана не услышала) :ph34r:
цитата приват /
Скиф / 24.05.05 - 17:53 #600077
QUOTE
заколачиваю кладовку сотками, вешаю табличку - "Бес, обыкновенный, мелкий. Пальцы в замочную скважину не сувать, сгрызет мясо, отравит кость." Ставлю баночку из под майонеза под цветы для фанатов оной. Финита ля комедия."

Да.... жестоко Вы с ней.Может как нить помягче???

QUOTE
Че вы над Бесом издеваетесь?! 

Вот и я грю давайте просто застрелим что б не мучалась.
цитата приват /
Гелла / 25.05.05 - 08:53 #600416
QUOTE (Vanch @ 24.05.05 - 17:16)
Кто там следующий на помирать?

На меня не надейтесь!
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 25.05.05 - 09:25 #600448
QUOTE
настоящие армянские парни друх-друха в бэдэ не бросають 

что правда, то правда!!!! ....
к сожалению, славянский народ не такой....ну или по крайней мере, в основном не такой... :blink:
цитата приват /
Мелкий бес / 25.05.05 - 10:53 #600529
ха, а тут хорошо все слышно, в кладовке этой.
Шаша, не фик барыжничеством заниматься. Рамку на ЗП сделаешь. И ничего я не наглая. Подарок должон быть полноценным. Представь, я оставлю тебе в наследство Кэнон без объектива. Опустим, что у тебя есть свой. Подарю Кэнон и скажу: объектив сам купишь. От тоже и с рамками :D

*ищет заклинание от привидений*

Кот, от я тож грю-пристрелили бы уже, чего я мучаюсь :( Помоги, будь другом?
цитата приват /
Vanch / 25.05.05 - 11:07 #600537
QUOTE
ха, а тут хорошо все слышно, в кладовке этой.

:o *вздрагивает от неожиданности*
QUOTE
Шаша, не фик барыжничеством заниматься. Рамку на ЗП сделаешь. И ничего я не наглая. Подарок должон быть полноценным. Представь, я оставлю тебе в наследство Кэнон без объектива. Опустим, что у тебя есть свой. Подарю Кэнон и скажу: объектив сам купишь. От тоже и с рамками

:unsure: *пристыжен*
цитата приват /
Мелкий бес / 25.05.05 - 11:11 #600541
Открою еще одну тайну тебе: я по ночам выхожу из кладовки ;) Бойся. Хотя, вечерами гулять можешь спокойно :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 25.05.05 - 11:20 #600546
всех не перезаклинаете врах буит разбит подеба буит за нами :ph34r:

Ванч не верь ей как она могет выйти кады
QUOTE ( Azzi)
заколачиваю кладовку сотками
напонт берет :ph34r:
цитата приват /
Мелкий бес / 25.05.05 - 11:24 #600549
да и флаг вам в руки!

Ха, а ничего, что в кладовке есть второй выход?!
цитата приват /
Папа_Арчи / 25.05.05 - 11:28 #600556
*Надевая барабан на шею берет флаг орет* -

Вставай страна огромная
Вставай на смертный бой
цитата приват /
Мелкий бес / 25.05.05 - 11:31 #600560
Та можете не париться сильно. Я, лично, как враг №1 могу и так самоликвидироваться.
цитата приват /
Гелла / 25.05.05 - 12:41 #600614
QUOTE (Мелкий бес @ 25.05.05 - 12:53)
Кот, от я тож грю-пристрелили бы уже, чего я мучаюсь :( Помоги, будь другом?

Я могу помочь. Только стрелять не буду. Буду душить. Объятиями жаркими.
цитата приват /
Мелкий бес / 25.05.05 - 13:20 #600652
Пилять, неужели?! Я ужо который день мечтаю умереть от них.
цитата приват /
Скиф / 25.05.05 - 20:22 #601206
Радистка КЭТ
что правда, то правда!!!! ....
к сожалению, славянский народ не такой....ну или по крайней мере, в основном не такой

Девушка и откуда Вы знаете весь (или по крайней мере в основном ) славянский народ?? Ну почему молодежь такая категоричная и самоуверенная.(IMG:http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif) И вообще кто все время пускает в бар пионеров?? (IMG:http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pioneer.gif)Сколько можно уже на эту тему ругаться с администрацией?

МБ.Знаешь как то рука не поднимается на Вас,сам удивляюсь но не могу(IMG:http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif), на Гелле пробовал не получилось, может старею (и становлюсь сентементальным) или просто теряю былую легкость.(IMG:http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/derisive.gif)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос