главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Прокат
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
прокат сноубордов в Новороссийске
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
DESIRE
/
27.12.12 - 11:08
#5355938
извините.
цитата
приват
/
Rusi
/
27.12.12 - 17:23
#5356353
QUOTE
(Freeride @ 27.12.12 - 10:36)
ребят, я конечно понимаю, что наш форум - сбор людей, любящих попечатать, но хватит флудить в теме:)
спасибо за понимание
так это, есть 45-й или нет? или может 44-й большемерит?
цитата
приват
/
Freeride
/
27.12.12 - 21:03
#5356666
надо мерить)
цитата
приват
/
Freeride
/
08.01.13 - 08:24
#5371024
:::::
цитата
приват
/
Freeride
/
10.01.13 - 20:55
#5375044
*****
цитата
приват
/
Freeride
/
13.01.13 - 22:08
#5380160
******
цитата
приват
/
Freeride
/
24.01.13 - 10:18
#5394815
На эти выходные все 5 досок заняты.
Принимаю бронь на 2-3 февраля
цитата
приват
/
Alexer
/
24.01.13 - 18:19
#5395567
QUOTE
(bond @ 26.12.12 - 21:54)
QUOTE
(darkk @ 26.12.12 - 12:40)
на Розе Хутор офигенное оборудование!оно хоть и стоит 1000 руб в день!но оно того реально стоит!а в Домбаях и Приэльбрусьях там хлам!лучше заранее брать
Мне не покатило. вот не пошло и всё. Брал потом на карусели, катался на Розе.
В этом году, наверное, так же сделаю. Как-то, блин, боюсь покупать лыжные ботинки :(
Бонд, а что тебя пугает? Ботинки должны быть свои адназначна!
Когда катался в первые разы брал в прокате. Последний раз договорился и забрал с собой. Утром сев в машину обонял страшную вонь, какой-то дохлятиной. Обнюхав всю машину, нашел. Это были они, мои прокатные ботинки!
Автор, сорри за оффтоп.
цитата
приват
/
Freeride
/
25.01.13 - 08:13
#5396190
мои прокатные пока не воняют.
вчера ребятам вообще достались в прокат 2 полностью новые пары ботинок 32ThirtyTwo
у меня их не столько много берут чтоб сильно воняли, ну и как будет возможность я простирну внутренники
а лучше всего конечно же иметь свои, на прошлых выходных ребята брали чисто доски без ботинок
если кому надо - в продаже есть новые боты 32ThirtyTwo размеры: 36-37,40-41
но надо мерить
цитата
приват
/
Freeride
/
28.01.13 - 10:45
#5400890
Принимаю бронь на следующие выходные 1-2 февраля
Досок всего 5, поэтому если нужна доска - звоните заранее ;)
цитата
приват
/
Alexer
/
28.01.13 - 15:59
#5401430
Freeride
Я вовсе не твои ботинки имел в виду, а прокатные в Красной Поляне в Альпике-сервис. Можно представить, сколько ног прошло через них?
"а лучше всего конечно же иметь свои, на прошлых выходных ребята брали чисто доски без ботинок"
Вот и я пришел к этому же выводу. Кроме того, "твои" ботинки "сядут" по твоей ноге, обомнутся, как надо, и в дальнейшей эксплуатации не будут тереть в неожиданных местах.
цитата
приват
/
Freeride
/
28.01.13 - 16:00
#5401437
Да я понимаю))) у меня мои личные уже подпахивают, пора простирнуть чулочки
цитата
приват
/
PRIMEMOVER
/
28.01.13 - 22:04
#5402065
Большое спасибо Роме за предоставленные доски и боты.
Состояние досок в разы лучше чем состояние прокатных!!!
Теме UP!
цитата
приват
/
Freeride
/
30.01.13 - 13:35
#5404402
Спасибо за отзыв:)
На эти выходные нужна кому доска?
В будни тоже можно взять!
цитата
приват
/
Freeride
/
04.02.13 - 14:22
#5412374
бронируем доски на след выхи
цитата
приват
/
Freeride
/
07.02.13 - 14:11
#5418118
на выхи остались маленькие размеры 36-40
цитата
приват
/
Freeride
/
11.02.13 - 08:41
#5423996
бронируем доски на след выхи
цитата
приват
/
Freeride
/
14.02.13 - 08:37
#5429480
*****
цитата
приват
/
Freeride
/
17.02.13 - 16:05
#5435338
*****
цитата
приват
/
Freeride
/
21.02.13 - 10:05
#5441114
Бронируем доски на 2-3 марта заранее!
На прошлые выхи никому не нужны были доски, а на эти наоборот аншлаг, 3-4 человека пришлось ... не хватило им в общем
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Прокат
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.