главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> прокат сноубордов в Новороссийске
DESIRE / 27.12.12 - 11:08 #5355938
извините.
цитата приват /
Rusi / 27.12.12 - 17:23 #5356353
QUOTE (Freeride @ 27.12.12 - 10:36)
ребят, я конечно понимаю, что наш форум - сбор людей, любящих попечатать, но хватит флудить в теме:)
спасибо за понимание

так это, есть 45-й или нет? или может 44-й большемерит?
цитата приват /
Freeride / 27.12.12 - 21:03 #5356666
надо мерить)
цитата приват /
Freeride / 08.01.13 - 08:24 #5371024
:::::
цитата приват /
Freeride / 10.01.13 - 20:55 #5375044
*****
цитата приват /
Freeride / 13.01.13 - 22:08 #5380160
******
цитата приват /
Freeride / 24.01.13 - 10:18 #5394815
На эти выходные все 5 досок заняты.
Принимаю бронь на 2-3 февраля
цитата приват /
Alexer / 24.01.13 - 18:19 #5395567
QUOTE (bond @ 26.12.12 - 21:54)
QUOTE (darkk @ 26.12.12 - 12:40)
на Розе Хутор офигенное оборудование!оно хоть и стоит 1000 руб в день!но оно того реально стоит!а в Домбаях и Приэльбрусьях там хлам!лучше заранее брать

Мне не покатило. вот не пошло и всё. Брал потом на карусели, катался на Розе.
В этом году, наверное, так же сделаю. Как-то, блин, боюсь покупать лыжные ботинки :(

Бонд, а что тебя пугает? Ботинки должны быть свои адназначна!
Когда катался в первые разы брал в прокате. Последний раз договорился и забрал с собой. Утром сев в машину обонял страшную вонь, какой-то дохлятиной. Обнюхав всю машину, нашел. Это были они, мои прокатные ботинки!

Автор, сорри за оффтоп.
цитата приват /
Freeride / 25.01.13 - 08:13 #5396190
мои прокатные пока не воняют.
вчера ребятам вообще достались в прокат 2 полностью новые пары ботинок 32ThirtyTwo
у меня их не столько много берут чтоб сильно воняли, ну и как будет возможность я простирну внутренники
а лучше всего конечно же иметь свои, на прошлых выходных ребята брали чисто доски без ботинок

если кому надо - в продаже есть новые боты 32ThirtyTwo размеры: 36-37,40-41
но надо мерить
цитата приват /
Freeride / 28.01.13 - 10:45 #5400890
Принимаю бронь на следующие выходные 1-2 февраля
Досок всего 5, поэтому если нужна доска - звоните заранее ;)
цитата приват /
Alexer / 28.01.13 - 15:59 #5401430
Freeride
Я вовсе не твои ботинки имел в виду, а прокатные в Красной Поляне в Альпике-сервис. Можно представить, сколько ног прошло через них?

"а лучше всего конечно же иметь свои, на прошлых выходных ребята брали чисто доски без ботинок"

Вот и я пришел к этому же выводу. Кроме того, "твои" ботинки "сядут" по твоей ноге, обомнутся, как надо, и в дальнейшей эксплуатации не будут тереть в неожиданных местах.
цитата приват /
Freeride / 28.01.13 - 16:00 #5401437
Да я понимаю))) у меня мои личные уже подпахивают, пора простирнуть чулочки
цитата приват /
PRIMEMOVER / 28.01.13 - 22:04 #5402065
Большое спасибо Роме за предоставленные доски и боты.
Состояние досок в разы лучше чем состояние прокатных!!!
Теме UP!
цитата приват /
Freeride / 30.01.13 - 13:35 #5404402
Спасибо за отзыв:)

На эти выходные нужна кому доска?
В будни тоже можно взять!
цитата приват /
Freeride / 04.02.13 - 14:22 #5412374
бронируем доски на след выхи
цитата приват /
Freeride / 07.02.13 - 14:11 #5418118
на выхи остались маленькие размеры 36-40
цитата приват /
Freeride / 11.02.13 - 08:41 #5423996
бронируем доски на след выхи
цитата приват /
Freeride / 14.02.13 - 08:37 #5429480
*****
цитата приват /
Freeride / 17.02.13 - 16:05 #5435338
*****
цитата приват /
Freeride / 21.02.13 - 10:05 #5441114
Бронируем доски на 2-3 марта заранее!
На прошлые выхи никому не нужны были доски, а на эти наоборот аншлаг, 3-4 человека пришлось ... не хватило им в общем
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос