главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
ZxxZ.79 / 23.12.12 - 17:05 #5349818
минут 20-30 назад легонечко потолкало
цитата приват /
БеРеТтА / 23.12.12 - 17:08 #5349820
я не поняла...Новоросс тоже? :o
цитата приват /
Dani / 23.12.12 - 17:09 #5349821
-=ДА=-
цитата приват /
ZxxZ.79 / 23.12.12 - 17:10 #5349824
я сидел за компом и почувствовал толчки, а жена стояла мелкую качала и нефига не почувствовала. Но то что толчки были стопудово. Живу на 4 этаже
цитата приват /
FENDI / 23.12.12 - 17:12 #5349826
14 мкрн. 11 этаж.
поняли, что было землетрясение по пальме в горшке, которую в течение минуты мотыляло из стороны в сторону. :o
цитата приват /
Kruso / 23.12.12 - 17:16 #5349829
Тут начался какой-то сейшн тайной секты поклонников сейсмо-событий?
цитата приват /
БеРеТтА / 23.12.12 - 17:20 #5349834
бло.....СРОЧНО ВЫЙДУ ЗАМУЖ В РАЙОН СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА :D ..............там,надеюсь не трясет
цитата приват /
Antonoff / 23.12.12 - 17:21 #5349837
В Грузии 5, 6 у нас отголоски.. В Сочи в магазине попадали манекены :D
цитата приват /
kot_ / 23.12.12 - 17:23 #5349843
чо та я никакого землетрясения не ощутил %)
цитата приват /
БеРеТтА / 23.12.12 - 17:26 #5349848
:huh: лан............куплю/обменяю участок на марсе на квартиру в 13
цитата приват /
AGENT / 23.12.12 - 17:26 #5349851
цитата приват /
Саныч / 23.12.12 - 17:27 #5349852
ну ахyеть теперь.. а вчера снег был, например.. И у меня воды нет. Вот вам темы для обсуждения на ближайшие 2 дня
цитата приват /
alex ..da masters.. / 23.12.12 - 17:28 #5349855
Шо?! Опять?!
цитата приват /
стоп / 23.12.12 - 17:33 #5349863
Небыло ничего. Идите спать.
цитата приват /
Dimon79 / 23.12.12 - 17:41 #5349876
QUOTE (БеРеТтА @ 23.12.12 - 17:20)
бло.....СРОЧНО ВЫЙДУ ЗАМУЖ В РАЙОН СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА :D ..............там,надеюсь не трясет

фото выложи - быстрее продашь :D
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 23.12.12 - 17:45 #5349882
QUOTE (FENDI @ 23.12.12 - 18:12)
14 мкрн. 11 этаж.
поняли, что было землетрясение по пальме в горшке, которую в течение минуты мотыляло из стороны в сторону. :o

6 й этаж. 3 члена семьи не почувствовали.
цитата приват /
propan / 23.12.12 - 17:49 #5349891
4-й. Ни один член тела не почувствовал.
цитата приват /
bleff / 23.12.12 - 17:51 #5349894
это всё шатун! на кол его! :angry:
цитата приват /
Kruso / 23.12.12 - 17:53 #5349897
хотел тоже каку написать но, подумал что пропан восполнит пробел. Не ошибся :)
цитата приват /
propan / 23.12.12 - 17:57 #5349902
Первый уровень пропановедения пройден.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос