главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
циник / 16.12.12 - 12:13 #5338795
"Мыло Сейфгард и верёвка - лучшее начало дня" (из рекламы)
цитата приват /
Ген130 / 16.12.12 - 14:41 #5338963
QUOTE (Vano @ 16.12.12 - 11:16)
Я готов к концу света. :)

не не так.

Я готова к концу. Света.

отак
цитата приват /
Onv1215 / 23.12.12 - 16:34 #5349759
Опять?
цитата приват /
mays / 23.12.12 - 16:39 #5349767
Село Дивноморское. Я на 8 этаже живу тряхонуло хорошо.
цитата приват /
Onv1215 / 23.12.12 - 16:41 #5349771
9-й этаж. Новороссийск. Качнуло. Не так как тогда, но чувствительно.
цитата приват /
ЖЕКИС / 23.12.12 - 16:41 #5349772
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 23.12.12 - 16:41 #5349773
Землетрясение? Когда?
цитата приват /
Dani / 23.12.12 - 16:41 #5349774
Лазаревское под Сочи....
10 минут назад..тряхануло конкретно...
цитата приват /
Dizl / 23.12.12 - 16:41 #5349776
да я тоже на 9 этаже почувствовал
цитата приват /
AGENT / 23.12.12 - 16:42 #5349778
Сейчас 9 этаж, 9 микр. Толчки были, но совсем другие!шатало туда-сюда потихоньку
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 23.12.12 - 16:45 #5349785
В 14 м не почувствовал.
цитата приват /
aleshinanataly / 23.12.12 - 16:46 #5349786
9 этаж возле Мыса Любви тоже ощутилось покачивание, но гула не было. И совсем не то, что прошлый раз))

5.6 балла. В Сочи лучше ощутили, я думаю!


А на этом сайте 5,8 балла http://www.emsc-csem.org/Earthquake/?filte..._long=65&view=1
цитата приват /
mmm2000 / 23.12.12 - 16:49 #5349790
О да...мы в Сочи еще как ощутили
цитата приват /
VChif / 23.12.12 - 16:49 #5349792
хз, я кушал сидел, потом стоял у окна по телефону говорил, никуя не почуввствовал. 4 этаж.
да и не мудрено, до грузии то огого :D
цитата приват /
Kruso / 23.12.12 - 16:51 #5349794
Чё это за боты тут у нас понабежали ? Вы кто ?
цитата приват /
VChif / 23.12.12 - 16:56 #5349805
Сводка за последнии 5 лет по нашему региону, где реально трясет - так это чечня.
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/Map/gm...6max_intens%3D8
цитата приват /
Shpatelek / 23.12.12 - 17:02 #5349813
QUOTE (Kruso @ 23.12.12 - 16:51)
Чё это за боты тут у нас понабежали ? Вы кто ?

Я тожа весь в удивлении, стока новых никафф. Эт наверно зомбаки востали, что дремали. А тяхнуло - попросыпались и востали из пепла форумных давно минувших тем, и канувших в лету времён под грузом времени и пыли, по таму как пришло их время для пробуждения непотребного и дел их тёмных, пророченых ф летописях... Чёт меня понесло по кочкам...Прастити <_<
цитата приват /
Dani / 23.12.12 - 17:02 #5349815
в Сочи тряхануло хорошо да...
сразу повысилось давление..и голова стала ходуном ходить..
цитата приват /
Shpatelek / 23.12.12 - 17:04 #5349816
QUOTE
.и голова стала ходуном ходить..

Хто такой "Ходун", и как он ходит? :huh:
И что вы имеете ввиду под словом "голова"? Если то о чём я подумал... то на мудрено. :)
цитата приват /
БеРеТтА / 23.12.12 - 17:04 #5349817
угу....тож счас про Сочи подруга сказала((((((((((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос