главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
GRWR-34 / 14.12.12 - 08:39 #5335791
нихт шиссен аммеры,ми есть руссо партизано B)
цитата приват /
Eu te amo / 14.12.12 - 08:41 #5335794
QUOTE (Headache @ 14.12.12 - 09:34)

"Но там присутствывали еще лучи радости и лучи счастья..."

Опять накурился?

А, может, это любовь :ph34r:
цитата приват /
bleff / 14.12.12 - 08:50 #5335810
QUOTE
Опять накурился?

а он вообще прекращал ?!?! <_<

ночью, наши учёные, чуть-чуть изменят гравитационное поле земли и вся ваша страна будет под водой! (С) :angry: B)
(IMG:http://www.makeyourmeme.ru/default/instance_3/91877/%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpg)
цитата приват /
Mithgol / 14.12.12 - 08:56 #5335820
Я ващета не упатрибляю <_<
цитата приват /
netman / 14.12.12 - 09:25 #5335900
QUOTE (GRWR-34 @ 14.12.12 - 09:39)
,ми есть руссо партизано B)

Деликатес?
цитата приват /
GRWR-34 / 14.12.12 - 10:52 #5336112
QUOTE (netman @ 14.12.12 - 09:25)
QUOTE (GRWR-34 @ 14.12.12 - 09:39)
,ми есть руссо партизано B)

Деликатес?

:D а аммеры канибализмом занимаются? :o если так то мы их башке рэзать будэм и им кидать будэм B)
цитата приват /
luya** / 14.12.12 - 11:13 #5336144
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 14.12.12 - 08:34)
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 22:34)
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 13.12.12 - 22:32)
Надо по утру сходить "Новую Россию" бегучку дать
"И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих".

ты вот смеешься..а сегодня мне подружка расказал что ее бабушка где то слышала(я предполагаю что других бабушек) что с 13-17 у нас не будет света и воды!!!
а что же дальше :o :D :D

Отсутствие света, а тем более воды норма для Новороссийска :)

Нее..у меня такой стресс был...я не могу без воды и электричества!
цитата приват /
Mboro / 14.12.12 - 11:16 #5336151
Я гатов дать интервью пад видам бабушки.

Тут можна выбирать - или я в грими, или Рома внатури :ph34r:
цитата приват /
Diksi / 14.12.12 - 14:13 #5336341
QUOTE
Я гатов дать интервью пад видам бабушки.

Так чего дома задницу трешь ? Вылетать надо срочно. Рейс Краснодар-Москва, Останкино, студия 13, обращаться к ведущему. Оплата перелета и расходов после съемки...
цитата приват /
Андроид / 14.12.12 - 20:38 #5336885
Шел лихой 2012 год. Мы ждали конца света как могли.
цитата приват /
KNV / 15.12.12 - 19:44 #5338083
Сегодня в 23:31 новая волна землетрясений. Люди предупредили. :unsure:
цитата приват /
стоп / 15.12.12 - 19:55 #5338100
Ага, я тоже такое слышала. Значит это правда :unsure:
цитата приват /
KNV / 15.12.12 - 19:58 #5338105
QUOTE (стоп @ 15.12.12 - 20:55)
Ага, я тоже такое слышала. Значит это правда :unsure:

Да, срочный перепост! Информация удаляется агентами КГБ и МОССАД! <_< :(
цитата приват /
007_bot / 15.12.12 - 20:01 #5338109
Вы это шутите?
цитата приват /
VChif / 15.12.12 - 20:04 #5338113
да ну, какой там... ))))) бугаго))))

(IMG:http://static3.emsc.eu/Images/EVID/29/297/297135/297135.regional.jpg)
цитата приват /
трайдент / 15.12.12 - 20:07 #5338119
пользуясь случаем ,
хочу передать привет своим ( и вашим) соседям,
которые, при, проведении "евро"ремонта , произвели (варварский вылом) / демонтаж сантехкабин и,
выйобывались, выпиливая "арки "!
цитата приват /
VChif / 15.12.12 - 20:09 #5338126
демонтаж сантехкабины в панельной 9ти этажке - облечит её на ~4,5тонны
забыл сказать про забавные трещины находящиеся на плите перекрытия под сантехкабиной по её перимитру.
цитата приват /
luya** / 15.12.12 - 20:27 #5338151
ой ну че вы там снова гоните..
какое нах. землетрясение...
уже пусть эти люди которые вас предупредили...начинают готовятся к концу света..
видела в продаже есть наборы для конца света... :D
гречка..свечи ...спички...тушонка :D .
цитата приват /
трайдент / 15.12.12 - 20:29 #5338153
QUOTE (VChif @ 15.12.12 - 21:09)
демонтаж сантехкабины в панельной 9ти этажке - облечит её на ~4,5тонны
забыл сказать про забавные трещины находящиеся на плите перекрытия под сантехкабиной по её перимитру.

так это был ты !?
цитата приват /
VChif / 15.12.12 - 20:33 #5338161
судя по выпиливанию арок - нет :D
исаева? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос