главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
luya** / 13.12.12 - 23:53 #5335599
вахту сдаю!
время 0.51- все тихо и спокойно
без потрясений в том числе и в ведре и унитазе -движений замечено не было :))

Кто там след. вахту примает ? распишитесь :ph34r:
цитата приват /
bleff / 13.12.12 - 23:59 #5335606
нивазьму
у меня уже вот-вот горшок засвистит тоже :angry:
цитата приват /
Mboro / 14.12.12 - 00:02 #5335608
Слабаки <_<
цитата приват /
Vano / 14.12.12 - 00:04 #5335612
а ну не спать. :P
цитата приват /
bleff / 14.12.12 - 00:04 #5335614
Лайма Мбора пратиризвел.
прастите.
цитата приват /
Mboro / 14.12.12 - 00:13 #5335623
Не то что Ингеборга Блеф <_<
цитата приват /
bleff / 14.12.12 - 00:20 #5335629
этапатамущта да! :angry:
цитата приват /
Diksi / 14.12.12 - 01:01 #5335647
QUOTE
сказала что цемзавод всех работников распустил типа с 20-до 21 труханет

Все правильно ! Осталось 7 дней...
цитата приват /
afrikana / 14.12.12 - 02:02 #5335659
Дорогие друзья! Телеканалу "Россия 1" для съемки передачи "Дело Х. Следствие продолжается" срочно требуется женщина (а лучше бабушка), которая могла бы рассказать о землетрясении, случившемся в нашем городе несколько дней назад. Программа будет сниматься 20 декабря: вылет утром, обратный рейс - тот же день, вечером. Перелеты, однодневное проживание в гостинице будут оплачены.
цитата приват /
Мазафака / 14.12.12 - 05:32 #5335675
Следствие по делу землетрясения? :o
цитата приват /
Дениска / 14.12.12 - 06:54 #5335695
QUOTE (Мазафака @ 14.12.12 - 05:32)
Следствие по делу землетрясения? :o

Да! Потому что это было испытание Американского оружя. Они хотят на нис напасть.
Это мне друг сказал который в ЦРУ работает. Та что все в военкомат и записываемся добровольцами в межгалактические войска.
цитата приват /
dimasik2104 / 14.12.12 - 07:32 #5335710
Вот вы жгете!!! :D
цитата приват /
Mithgol / 14.12.12 - 07:49 #5335724
А я буду в штаби сидеть бухгалтирам!
Или на пищивом склади.
цитата приват /
Eu te amo / 14.12.12 - 07:58 #5335735
Не выходили ночью на улицу? :unsure:
цитата приват /
Mithgol / 14.12.12 - 08:00 #5335737
Я спал и мне снились лучи дабра!
цитата приват /
Eu te amo / 14.12.12 - 08:01 #5335738
QUOTE (Mithgol @ 14.12.12 - 09:00)
Я спал и мне снились лучи дабра!

это фары инопланетных кораблей в окно светили... а ты гришь "лучи добра"...
цитата приват /
Mithgol / 14.12.12 - 08:02 #5335741
Но там присутствывали еще лучи радости и лучи счастья...
цитата приват /
Alexer / 14.12.12 - 08:16 #5335753
QUOTE (Mithgol @ 14.12.12 - 07:49)
А я буду в штаби сидеть бухгалтирам!
Или на пищивом склади.

...
На нас врагов надвинулась лавина,
Ряды штыков, огня свинцовый шквал.
Мы защищали нашего раввина,
Он бойко нам патроны продавал.

Но враг силен, и были мы разбиты,
Едва успевши распродать обоз.
Мы записались все в антисемиты,
Так был решен еврейский наш вопрос.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 14.12.12 - 08:34 #5335776
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 22:34)
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 13.12.12 - 22:32)
Надо по утру сходить "Новую Россию" бегучку дать
"И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих".

ты вот смеешься..а сегодня мне подружка расказал что ее бабушка где то слышала(я предполагаю что других бабушек) что с 13-17 у нас не будет света и воды!!!
а что же дальше :o :D :D

Отсутствие света, а тем более воды норма для Новороссийска :)
цитата приват /
Headache / 14.12.12 - 08:34 #5335777
QUOTE (Дениска @ 14.12.12 - 07:54)
QUOTE (Мазафака @ 14.12.12 - 05:32)
Следствие по делу землетрясения?  :o

Да! Потому что это было испытание Американского оружя. Они хотят на нис напасть.
Это мне друг сказал который в ЦРУ работает. Та что все в военкомат и записываемся добровольцами в межгалактические войска.

Я первый в очереди.
Сдаваться.
Америке


"Но там присутствывали еще лучи радости и лучи счастья..."

Опять накурился?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос