главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
bond / 13.12.12 - 22:22 #5335448
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 13.12.12 - 23:01)
Так было землетрясение или нет.

Я, простите, хохмить тут не буду. Тут такой топик, что либо очередным дебилом-петросяном выглядишь, либо какая-нибудь шутка у кого-нибудь сердечный приступ вызовет и полгорода на уши поднимет.
Короче, обновлять эту страницу:
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/

Представляю, кстати, как веселится тот хохмач, что пустил слухи о бегущей строке и прогнозе с 20 до 21 вечера


цитата приват /
KNV / 13.12.12 - 22:23 #5335450
Смею напомнить, топик про ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ! Тут бояться нужно.
Или паниковать. :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 13.12.12 - 22:23 #5335451
Нужно полировать, увлажнять, смазывать!
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 22:26 #5335458
QUOTE (Eu te amo @ 13.12.12 - 22:23)
Нужно полировать, увлажнять, смазывать!

ну это конечно в теории хорошо..но по факту мне например лень...
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 22:28 #5335461
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 19:26)
QUOTE (Eu te amo @ 13.12.12 - 22:23)
Нужно полировать, увлажнять, смазывать!

ну это конечно в теории хорошо..но по факту мне например лень...

мужа надо понимающего завести. ;)
цитата приват /
Eu te amo / 13.12.12 - 22:29 #5335462
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 23:28)
мужа надо понимающего завести. ;)

Чтоб хорошо смазывал? :rolleyes:
цитата приват /
007_bot / 13.12.12 - 22:30 #5335463
QUOTE
Я педикюр как делала, так и продолжила делать, даже со стула не вставала 
Даже страшно не было?
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 22:30 #5335464
QUOTE (Eu te amo @ 13.12.12 - 19:29)
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 23:28)
мужа надо понимающего завести. ;)

Чтоб хорошо смазывал? :rolleyes:

и самое главное увлажнял :) :)
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 22:31 #5335468
эх признаюсь...
но мужа я уже завела..и приходиться смазывать ему :o
(как бы пошло это не звучало)
цитата приват /
Eu te amo / 13.12.12 - 22:31 #5335469
QUOTE (007_bot @ 13.12.12 - 23:30)
Даже страшно не было?

Описалась. А так нет.

QUOTE
и приходиться смазывать ему ohmy.gif
(как бы пошло это не звучало)

ну правильно, они не любят, когда им не смазывают предварительно :D :D
шалунишки :P
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 13.12.12 - 22:32 #5335471
Надо по утру сходить "Новую Россию" бегучку дать
"И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих".

цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 22:34 #5335477
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 13.12.12 - 22:32)
Надо по утру сходить "Новую Россию" бегучку дать
"И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих".

ты вот смеешься..а сегодня мне подружка расказал что ее бабушка где то слышала(я предполагаю что других бабушек) что с 13-17 у нас не будет света и воды!!!
а что же дальше :o :D :D
цитата приват /
Ирэн / 13.12.12 - 22:34 #5335478
а я 21-го записана на педик оказывается <_<
цитата приват /
007_bot / 13.12.12 - 22:35 #5335479
QUOTE
Описалась. А так нет.
Я серьёзно спросил <_<
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 22:35 #5335480
QUOTE (Ирэн @ 13.12.12 - 22:34)
а я 21-го записана на педик оказывается <_<

с утра то хоть? :o
а то точно вот из за таких не ответственных девушек B) прейдеться отложить конец света...и кто знает когда он там будет в следующий раз :D :D
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 22:37 #5335484
В общем если чО, то место в домике есть. у мну там два котика еще живет.
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 22:37 #5335485
QUOTE (Eu te amo @ 13.12.12 - 22:31)


QUOTE
и приходиться смазывать ему ohmy.gif
(как бы пошло это не звучало)

ну правильно, они не любят, когда им не смазывают предварительно :D :D
шалунишки :P

:D :D
так он бы и сидел так... часами <_< чтоб я ему смазывала :D B)
цитата приват /
Eu te amo / 13.12.12 - 22:38 #5335486
QUOTE (007_bot @ 13.12.12 - 23:35)
QUOTE
Описалась. А так нет.
Я серьёзно спросил <_<

Я тоже серьезно <_<

QUOTE
у мну там два котика еще живет.

отлично, будет что пожрать :D
цитата приват /
Лакрисифи / 13.12.12 - 22:38 #5335487
QUOTE (Ирэн @ 13.12.12 - 23:34)
а я 21-го записана на педик оказывается <_<

тебе повезло, я позже :)
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 22:39 #5335488
фуууу. один разврат пошел.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос