главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
НЛО / 13.12.12 - 21:46 #5335361
del.
цитата приват /
Mboro / 13.12.12 - 21:46 #5335362
Часть волка
цитата приват /
Лакрисифи / 13.12.12 - 21:46 #5335363
так шо, выходить иль как?
цитата приват /
MaR / 13.12.12 - 21:47 #5335366
выходи . и стой ва дваре. жылатильна да утра
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 21:47 #5335367
QUOTE (Eu te amo @ 13.12.12 - 21:46)
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 22:31)
Я ее не знаю. потому боюсь. А вдруг это мужЫк?  :o

И чо?! А мужик не человек что ли?

он точно маньяк...
решил заманить кого то к себе в домик :D :D :ph34r:
цитата приват /
Eu te amo / 13.12.12 - 21:48 #5335370
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 22:47)
он точно маньяк...

Сексуальный? :rolleyes:
цитата приват /
Лакрисифи / 13.12.12 - 21:49 #5335372
QUOTE (MaR @ 13.12.12 - 22:47)
выходи . и стой ва дваре. жылатильна да утра

та я тока вернулась))) змЭрзла...чоли опять выходить)))))
цитата приват /
Mboro / 13.12.12 - 21:50 #5335375
Мойша, тебя еще в прошлам году исключили из общины за спижжиную мацу. :angry:
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 21:52 #5335380
QUOTE (Eu te amo @ 13.12.12 - 21:48)
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 22:47)
он точно маньяк...

Сексуальный? :rolleyes:

анекдот вспомнила..
-меня изнасиловал маньяк!!!
-сексуальный?
-не очень B)


но парня обижать не будем..т.к. кто знает каким проклятьем это может потом обернуться :D
цитата приват /
Eu te amo / 13.12.12 - 21:53 #5335381
в такое время она анекдоты вспоминает... :unsure:
цитата приват /
Mboro / 13.12.12 - 21:54 #5335384
АААААаааа!!!!! Началось!!!!! Тряхнуло!

-------------
А не, это я закимарил и пернул :(

Это сообщение отредактировал Mboro - 13.12.12 - 21:56
цитата приват /
Ирэн / 13.12.12 - 21:56 #5335387
не знаю, было шо или нет...но моя мама, далеко не старая и не дурная на голову, видела как в ведре и в унитазе покачивалась вода :unsure:
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 21:56 #5335388
QUOTE (Eu te amo @ 13.12.12 - 21:53)
в такое время она анекдоты вспоминает... :unsure:

да мне все ни почем :D
а даже в землетрясение пока не одела детей как положено..колготки..штаны кофты шапки и куртки с ботинками..ну и сама тож..
из дома не вышли.. :D
подружка говорит ну ты б еще макияж сделала :D
а на утро я как ни в чем не былало...отправилась в спорт зал...
подружка снова отчитала..говорит ну ты нормальная..мы ут в шоке...
а я говорю..ну так правильно надо быть в тонусе..а то вдруг чего..а ты не готова :D
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 21:58 #5335392
QUOTE (Eu te amo @ 13.12.12 - 18:48)
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 22:47)
он точно маньяк...

Сексуальный? :rolleyes:

а как же. у меня и бензопила есть и топор. ужас навожу на деревья вокруге.
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 21:59 #5335393
так маньяк нападет а ты ему ...
-ой нет ваще ни как...
-я ноги не побрила :D :D
цитата приват /
Mboro / 13.12.12 - 21:59 #5335394
Какойта схадняк бландинак <_<

-----

Все, я спать. Разбудити если чо.

Как всегда - прожектар в небо, тень летучей мыши, вы вкурси.


Пс. Тока бы опять не тряхнуло, я еще от первава раза ниаташол. :(
цитата приват /
Eu te amo / 13.12.12 - 21:59 #5335395
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 22:56)
а я говорю..ну так правильно надо быть в тонусе..а то вдруг чего..а ты не готова :D

Я педикюр как делала, так и продолжила делать, даже со стула не вставала :ph34r:
цитата приват /
Santjago / 13.12.12 - 22:00 #5335396
QUOTE (Mboro @ 13.12.12 - 22:54)
АААААаааа!!!!! Началось!!!!! Тряхнуло!

-------------
А не, это я закимарил и пернул :(

еще одного вычеркнул из серого целлюлозного листа........
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 22:01 #5335397
QUOTE (Eu te amo @ 13.12.12 - 21:59)
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 22:56)
а я говорю..ну так правильно надо быть в тонусе..а то вдруг чего..а ты не готова  :D

Я педикюр как делала, так и продолжила делать, даже со стула не вставала :ph34r:

:o
ого!
да ты не из робкого десятка :hshk: я тоже не из пугливых...но очканула копитально... :D
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 13.12.12 - 22:01 #5335398
QUOTE (umy749 @ 13.12.12 - 20:07)
а у кого там телек есть, чё там мож и про цемдолину пишут, када свет будет.

А его выключали??
Так было землетрясение или нет. Я с гриппом решил бороца. В обед терафлю лакирнут разогретым портером и имбирем и мёдом. Только вернулся в наш милый городок. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос