главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Саныч / 10.12.12 - 22:07 #5330427
QUOTE (Ген130 @ 10.12.12 - 22:35)
побит рекорд посещаемости НВРСК, державшийся с 2008 года. тогда чуть больше 700 человек было. сегодня 1200.


http://clip2net.com/s/2AE12

когда было чуть больше 700 человек - это были не человеки.. Декстер как-то говорил, что это была атака :ph34r:


а я пивко пью с рыбкой, чего и вам желаю :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.12.12 - 22:07 #5330428
QUOTE (time 23.02 10.12.2012)
1. В.Путин сравнил Мавзолей Ленина с Киево-Печерской лаврой
2. Установлена личность подозреваемого в убийстве журналиста в Нальчике
3. Россия приостановила эксплуатацию Габалинской РЛС
4. Один человек погиб, второй ранен в результате стрельбы в Москве
5. Нобелевский день: в Норвегии и Швеции чествуют лауреатов премии


Гле правда?
цитата приват /
novoros.info / 10.12.12 - 22:33 #5330430
QUOTE (Kobrini @ 10.12.12 - 22:58)
Не, это все хорошо, конечно, но повторение будет? Спать ложиться, или стоит идти гулять дальше? )))

спать!
обычно трясет один раз..
следующий раз будет 21 декабря B) B)
цитата приват /
bond / 10.12.12 - 22:55 #5330431
тут был глюк форума
цитата приват /
lodvig / 10.12.12 - 23:00 #5330432
пака
цитата приват /
Emby / 10.12.12 - 23:00 #5330433
Нормально так трухануло.
Десять лет назад трусило ночью, я тогда спать лёг.
Вышли на улицу с семьёй, с мелким. Пипец как сознание меняется.
Короче если накроет, то уже не спасёшься.

Народу вышло, на субботники бы так выходили и мусор бы убирали также :)
цитата приват /
Саныч / 10.12.12 - 23:01 #5330434
QUOTE
Эпицентр землетрясения, зафиксированного в 20:56 по московскому времени, находился примерно в 5,5 километра к востоку от Сочи, в 125 километрах от Краснодара, сообщили в Геофизической службе РАН. По данным регионального управления МЧС РФ, эпицентр находился в 34 километрах от Новороссийска


:D :D :D
цитата приват /
bond / 10.12.12 - 23:02 #5330435
Хотели официальную реакцию? Держите:

В районе Сочи произошло землетрясение магнитудой 4,8

Эпицентр землетрясения, зафиксированного в 20:56 по московскому времени, находился примерно в 5,5 километра к востоку от Сочи, в 125 километрах от Краснодара, сообщили в Геофизической службе РАН. По данным регионального управления МЧС РФ, эпицентр находился в 34 километрах от Новороссийска
http://lenta.ru/news/2012/12/10/quake/
===

Кому еще нужна официальная информация?
цитата приват /
стоп / 10.12.12 - 23:06 #5330436
Чую по краю пройдет волна суицидов... Конец света грядет, хуле :D
цитата приват /
Оль / 10.12.12 - 23:06 #5330437
QUOTE (Саныч @ 10.12.12 - 22:07)
QUOTE (Ген130 @ 10.12.12 - 22:35)
побит рекорд посещаемости НВРСК, державшийся с 2008 года. тогда чуть больше 700 человек было. сегодня 1200.


http://clip2net.com/s/2AE12

когда было чуть больше 700 человек - это были не человеки.. Декстер как-то говорил, что это была атака :ph34r:


А мой блог с посещаемостью в 100 человек в день сегодня с часок провисел на первом месте в Гугле по запросу "землетрясение в Новороссийске". Итого собрала 1973 человека. Чуток не дотянула до 2000
цитата приват /
Zoloto / 10.12.12 - 23:07 #5330439
в одноклассниках пишут, что повтор в три ночи B) :D
цитата приват /
Саныч / 10.12.12 - 23:08 #5330441
QUOTE
А мой блог


всем похyй :D
цитата приват /
Оль / 10.12.12 - 23:08 #5330442
QUOTE (bond @ 10.12.12 - 23:02)
Хотели официальную реакцию? Держите:

В районе Сочи произошло землетрясение магнитудой 4,8

Эпицентр землетрясения, зафиксированного в 20:56 по московскому времени, находился примерно в 5,5 километра к востоку от Сочи, в 125 километрах от Краснодара, сообщили в Геофизической службе РАН. По данным регионального управления МЧС РФ, эпицентр находился в 34 километрах от Новороссийска
http://lenta.ru/news/2012/12/10/quake/
===

Кому еще нужна официальная информация?

Прислали СМС от МЧС. почти слово в слово.

ПО ТВ бегущей строкой пишут, что эвакуационные пункты в 28, 29 и 32 школах. есть медики и питание.
цитата приват /
bond / 10.12.12 - 23:09 #5330444
QUOTE (Zoloto @ 11.12.12 - 00:07)
в одноклассниках пишут, что повтор в три ночи B) :D

давай здесь напишем, что перенесли на час. До трех запаришься ждать :)
цитата приват /
bankir / 10.12.12 - 23:09 #5330445
Я сушу сухари и в горы в палатке жить! Остальные умрут!
цитата приват /
Оль / 10.12.12 - 23:10 #5330447
QUOTE (Саныч @ 10.12.12 - 23:08)
QUOTE
А мой блог


всем похyй :D

Не сомневаюсь
цитата приват /
Rusi / 10.12.12 - 23:10 #5330448
QUOTE (McDuck @ 10.12.12 - 19:58)
Или у меня гюки?

конечно глюки, я должен был быть пекой при создании этой темы! :angry:
цитата приват /
Оль / 10.12.12 - 23:11 #5330451
QUOTE (Zoloto @ 10.12.12 - 23:07)
в одноклассниках пишут, что повтор в три ночи B) :D

Старая инфо. Мну написали в 5 утра. :P
цитата приват /
Zoloto / 10.12.12 - 23:12 #5330452
QUOTE (bond @ 10.12.12 - 23:09)
QUOTE (Zoloto @ 11.12.12 - 00:07)
в одноклассниках пишут, что повтор в три ночи  B)  :D

давай здесь напишем, что перенесли на час. До трех запаришься ждать :)

ты официально подтверди только)))

Меня вот этот сайт насторожил... Что, реально по всему миру идёт? http://info-7.ru/Novosti/Zemlya/zemlya2_fi...ED%FF&glubina=4 Может уже писали, лень листать
цитата приват /
bond / 10.12.12 - 23:16 #5330457
QUOTE (Zoloto @ 11.12.12 - 00:12)
Меня вот этот сайт насторожил... Что, реально по всему миру идёт? http://info-7.ru/Novosti/Zemlya/zemlya2_fi...ED%FF&glubina=4 Может уже писали, лень листать

Что идет? Вообще-то, каждый день (любой день) в мире тысячи землетрясений. А если судить по сайтам типа этого, то раз в десять больше, тут про анапское написали раза три, плюс "крымские", которые на самом деле те же самые, что у нас :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос