главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
luya** / 13.12.12 - 21:21 #5335282
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 21:17)
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 18:16)
Ну вот мне сходу в МЧС и сказали..я им добрый вечер- а они даже слушать дальше не стали и заявили что все лож...не СЦАТЬ :))

а какой номер телефона МЧС?
там бабы есть кошерные? а то бы я познакомился.

На яндексе набери там тебе и адрес ..сходишь сразу приглядишь...познакомишься...и нам расскажешь.
А мне дятька ответил.
цитата приват /
Eu te amo / 13.12.12 - 21:22 #5335284
QUOTE (novoros.info @ 13.12.12 - 22:21)
одинокую молодую блондинку??? :) :)

<_< :(
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 21:22 #5335285
QUOTE (novoros.info @ 13.12.12 - 18:21)
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 22:14)
у меня дача за городом. если город развалит могу приютить одного человека.

одинокую молодую блондинку??? :) :)

не обязатльно. любого кроме членов ЕР, КПРФ, ЛДПР.

домик небольшой, деревяный, но прикольный.

цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 21:24 #5335289
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 21:20)
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 18:18)
Только мы подумали..что жизнь налаживается...воду дали...
Стирку зарядили...
Как тут землетрясение...а потом еще свет вырубили :))

В стране великий пост начался, а вы стирку затеяли. это натиправославно. за это боженька и накажет землетрясом.

Да ктож ее не затеял за два дня без воды...
цитата приват /
novoros.info / 13.12.12 - 21:24 #5335290
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 22:22)
QUOTE (novoros.info @ 13.12.12 - 18:21)
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 22:14)
у меня дача за городом. если город развалит могу приютить одного человека.

одинокую молодую блондинку??? :) :)

не обязатльно. любого кроме членов ЕР, КПРФ, ЛДПР.

домик небольшой, деревяный, но прикольный.

значит у Ямки есть шанс.. :P :P :P :P
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 21:24 #5335293
QUOTE (novoros.info @ 13.12.12 - 18:24)
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 22:22)
QUOTE (novoros.info @ 13.12.12 - 18:21)
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 22:14)
у меня дача за городом. если город развалит могу приютить одного человека.

одинокую молодую блондинку??? :) :)

не обязатльно. любого кроме членов ЕР, КПРФ, ЛДПР.

домик небольшой, деревяный, но прикольный.

значит у Ямки есть шанс.. :P :P :P :P

Кто такая Ямка?
цитата приват /
Kruso / 13.12.12 - 21:25 #5335295
Приемная Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю - (861)262-20-09 спрасить Ашота Саркисовича, он в курсе чо да как.
цитата приват /
Mboro / 13.12.12 - 21:26 #5335300
Карочи мне щас позвонил один еврей и сказал, ч по их каналам передали, чтобы все евреи вышли из домов и что это очень тайная инфа , корнями уходящая к тайному мировому правительству и что еслиб не наша давняя дружба - он бы мне не сказал.

Вы как хатити карочи, а я пайду на улицу.

Заодно семьсорак збацаю. :ph34r:
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 21:26 #5335301
QUOTE (Kruso @ 13.12.12 - 21:25)
Приемная Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю - (861)262-20-09 спрасить Ашота Саркисовича, он в курсе чо да как.

Мобильный давай! Так Ашот там и сидит в десятом часу
цитата приват /
Kruso / 13.12.12 - 21:29 #5335313
Мастурба Ашот Саркисович моб. +7 962 447612 скажешь что номер по телику всем дали
цитата приват /
Rave / 13.12.12 - 21:30 #5335314
в 2005 году на этом же форуме все сцали по повторному толчку в 12 баллов, а сейчас только 8... :ph34r:
цитата приват /
novoros.info / 13.12.12 - 21:30 #5335315
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 22:24)
Кто такая Ямка?

вот же она :P
цитата приват /
Eu te amo / 13.12.12 - 21:31 #5335320
Инотик!! Я всё вижу!
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 21:31 #5335321
QUOTE (novoros.info @ 13.12.12 - 18:30)
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 22:24)
Кто такая Ямка?

вот же она :P

Я ее не знаю. потому боюсь. А вдруг это мужЫк? :o
цитата приват /
novoros.info / 13.12.12 - 21:34 #5335328
QUOTE (Mboro @ 13.12.12 - 22:26)
Заодно семьсорак збацаю. :ph34r:

та уже бацай обрезание... :P
под корень..
все равно не поможет.. :) :)
цитата приват /
Mboro / 13.12.12 - 21:37 #5335335
Да не, луче армагедон. :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.12.12 - 21:40 #5335340
QUOTE (Mboro @ 13.12.12 - 22:26)
Карочи мне щас позвонил один еврей и сказал, ч по их каналам передали, чтобы все евреи вышли из домов и что это очень тайная инфа , корнями уходящая к тайному мировому правительству и что еслиб не наша давняя дружба - он бы мне не сказал.

Вы как хатити карочи, а я пайду на улицу.

Заодно семьсорак збацаю. :ph34r:

клево же я тебя наи*ал? :D
цитата приват /
НЛО / 13.12.12 - 21:41 #5335343
цитата приват /
MaR / 13.12.12 - 21:45 #5335356
тук
цитата приват /
Eu te amo / 13.12.12 - 21:46 #5335359
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 22:31)
Я ее не знаю. потому боюсь. А вдруг это мужЫк? :o

И чо?! А мужик не человек что ли?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос