главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Vano / 13.12.12 - 21:12 #5335244
надо позонить в МЧС (Мужики Что Случилось?) и в администрацию города. Если трубки не берут то точно будет трясение и эти утырки уже сбегли.
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 21:12 #5335246
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 21:10)
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 18:07)
У мне расказали две подружки что инфа была не просто так..
Была бегущая строка по местному каналу в АНАПЕ!!!
Но наше МЧС все опровергло...сама лично звонила :)

наше это какое?

Новороссийское отделение на Энгельса.
Я имела ввиду не Анапское :)

Но то что бегущая строка так это же не слух...его ж мчс или полиция должны давать...
цитата приват /
Santjago / 13.12.12 - 21:13 #5335248
который божий день непрекращающийся парад дыбилов......
цитата приват /
стоп / 13.12.12 - 21:13 #5335250
Раз уж сам Дипси появился в топике, то всем нам точно пи*дец :ph34r:
цитата приват /
lzh / 13.12.12 - 21:13 #5335251
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 21:07)
У мне расказали две подружки что инфа была не просто так..
Была бегущая строка по местному каналу в АНАПЕ!!!
Но наше МЧС все опровергло...сама лично звонила :)

http://www.anapa.info/news/10706/

Некоторые деятели любят людей кошмарить.
цитата приват /
Kruso / 13.12.12 - 21:14 #5335253
Какая сука из будущего это писала завтра ?
"Новоросийск замер в ожидании нового землетрясения
Декабрь 14, 2012 4:40 "

а сейчас Декабрь 13, 2012 22:12 сколько баллов ждать ?
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 21:14 #5335254
у меня дача за городом. если город развалит могу приютить одного человека.
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 13.12.12 - 21:15 #5335256
Идите спать уже, толчки не предсказать если они природные.
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 21:16 #5335259
Ну вот мне сходу в МЧС и сказали..я им добрый вечер- а они даже слушать дальше не стали и заявили что все лож...не СЦАТЬ :))
цитата приват /
Dani / 13.12.12 - 21:16 #5335260
Новоросс....такой Новоросс...
хоть кто нибудь бункер себе выкопал? <_<
цитата приват /
Алексей78 / 13.12.12 - 21:17 #5335261
Сайт во Владивостоке там щас 05:17
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 21:17 #5335262
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 18:16)
Ну вот мне сходу в МЧС и сказали..я им добрый вечер- а они даже слушать дальше не стали и заявили что все лож...не СЦАТЬ :))

а какой номер телефона МЧС?
там бабы есть кошерные? а то бы я познакомился.
цитата приват /
GRWR-34 / 13.12.12 - 21:17 #5335263
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 13.12.12 - 21:15)
Идите спать уже, толчки не предсказать если они природные.

+500 хоть одна правильная мысль прошла в топике :hshk:
цитата приват /
Mboro / 13.12.12 - 21:17 #5335265
Из ваннай выхадил пару раз - все напрасна.

Чота на лбу какаята херь вылезла,... :(
цитата приват /
KNV / 13.12.12 - 21:18 #5335266
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 13.12.12 - 22:15)
толчки не предсказать если они природные.

На природном толчке можно жоппу отморозить зимой! <_<
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 21:18 #5335267
Только мы подумали..что жизнь налаживается...воду дали...
Стирку зарядили...
Как тут землетрясение...а потом еще свет вырубили :))
цитата приват /
Gematoma / 13.12.12 - 21:19 #5335272
"Наша" версия события: часа 2 назад звонит в истерике знакомая и говорит что (естественно!) ЛИЧНО ей позвонили "из порта" и сказали что на КТК взрыв и поэтому РОВНО в 21:00 будет землетрясение. :o
По моему это рекорд сегодняшней городской шизофрении, если никто покруче не придумает... bondу с его "небесной осью" далеко :D :P
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 21:19 #5335273
QUOTE (Dani @ 13.12.12 - 21:16)
Новоросс....такой Новоросс...
хоть кто нибудь бункер себе выкопал? <_<

Я тоже о нем думала сегодня :))
Видела на территории гор больницы :))
Но нас туда врятли пустят :))
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 21:20 #5335275
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 18:18)
Только мы подумали..что жизнь налаживается...воду дали...
Стирку зарядили...
Как тут землетрясение...а потом еще свет вырубили :))

В стране великий пост начался, а вы стирку затеяли. это натиправославно. за это боженька и накажет землетрясом.
цитата приват /
novoros.info / 13.12.12 - 21:21 #5335281
QUOTE (Vano @ 13.12.12 - 22:14)
у меня дача за городом. если город развалит могу приютить одного человека.

одинокую молодую блондинку??? :) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос