главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
290 / 13.12.12 - 20:15 #5335124
А что говорит Артур и КЭП???

Специалист, отвечающий за безопасность АЭС, сказал «пи*?дец» из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек все равно поседели.
цитата приват /
giru / 13.12.12 - 20:39 #5335159
А у нас в 13м до сих пор свет не дали. жути добавили!!! Думаю за сколько секунд я с 8 этажа сбегу, еси шо!!! :D
цитата приват /
angel_m / 13.12.12 - 20:43 #5335177
на видова ( где сэс ) свет есть
цитата приват /
novoros.info / 13.12.12 - 20:43 #5335178
почему 60 пользователей читают эту тему, а пишут только трое?? :angry:
цитата приват /
HAISE / 13.12.12 - 20:44 #5335180
меняю сейсмо устойчивую палатку на 7 мест!в живописном поле ст Раевской,на сейсмоопасную трешку в 14мкр можно 1эт!
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 20:49 #5335189
Ну так будет землетряс или нет? Я вообще то МЧС и их вранью не верю. Они первые вруны в стране.
цитата приват /
Maid / 13.12.12 - 20:51 #5335199
Кубань-спас тоже не в курсе, кстати.
цитата приват /
МихаилСт / 13.12.12 - 20:55 #5335210
будет.
мне вчера приснилось што новороссийск провалится в трещину до самого земного ядра и там расплавится на тысячи маленьких молекул.
а над тем местом где он стоял сомкнуться воды тихого океана.
и тишина....... :suxx:
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 20:57 #5335212
QUOTE (МихаилСт @ 13.12.12 - 17:55)
будет.
мне вчера приснилось што новороссийск провалится в трещину до самого земного ядра и там расплавится на тысячи маленьких молекул.
а над тем местом где он стоял сомкнуться воды тихого океана.
и тишина....... :suxx:

а как же Стабильность?
цитата приват /
Алексей78 / 13.12.12 - 20:57 #5335213
Что за х пишут что по тв предупредили о землетрясении???
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 21:01 #5335220
так что там с работниками цемзаводов? ночные работы остановили или нет?
цитата приват /
Алексей78 / 13.12.12 - 21:04 #5335224
цитата приват /
HAISE / 13.12.12 - 21:06 #5335229
чтоб у того кто эту херню распространил x%& на лбу вырос!Людей жалко, нервы не всех железные!а на улице не лето!
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 21:06 #5335230
QUOTE (Алексей78 @ 13.12.12 - 18:04)
http://trud-ost.ru/?p=167099

Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
цитата приват /
luya** / 13.12.12 - 21:07 #5335231
У мне расказали две подружки что инфа была не просто так..
Была бегущая строка по местному каналу в АНАПЕ!!!
Но наше МЧС все опровергло...сама лично звонила :)
цитата приват /
nezabudca / 13.12.12 - 21:07 #5335232
а мы уже час как в пробке перед Энемом..вот где настоящий колапс..со стороны Краснодара в Крапоткине метель метет...вообще ждемс КС
цитата приват /
MaR / 13.12.12 - 21:07 #5335235
QUOTE (Алексей78 @ 13.12.12 - 22:04)
http://trud-ost.ru/?p=167099

о мля- даааа газета Труд знает аба фсем , иинфа 146%
цитата приват /
Vano / 13.12.12 - 21:10 #5335239
QUOTE (luya** @ 13.12.12 - 18:07)
У мне расказали две подружки что инфа была не просто так..
Была бегущая строка по местному каналу в АНАПЕ!!!
Но наше МЧС все опровергло...сама лично звонила :)

наше это какое?

цитата приват /
yule4ka / 13.12.12 - 21:10 #5335240
QUOTE (Алексей78 @ 13.12.12 - 21:04)
http://trud-ost.ru/?p=167099

Скажите кто нибудь поскорее что это все чушь собачья и сайт этот вообще непутевый. Чет страшнова то стало.
цитата приват /
GRWR-34 / 13.12.12 - 21:10 #5335241
QUOTE (Алексей78 @ 13.12.12 - 21:04)
http://trud-ost.ru/?p=167099

страшно однако.. :o :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос