главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
ТУСЯ / 13.12.12 - 19:55 #5335058
Ну правда откуда инфа что опять труханет?
цитата приват /
GRWR-34 / 13.12.12 - 19:55 #5335059
QUOTE (Ashy @ 13.12.12 - 19:51)
только что подруга жены звонила, сказала что цемзавод всех работников распустил типа с 20-до 21 труханет. Разве научились предсказывать??? я их дом труба шатал!

ну и где??? уже 20:55 :D
цитата приват /
Ирэн / 13.12.12 - 19:55 #5335060
ой бля..нитро...откуда ты знаешь что раньше успокаивало?)) какбудто мы с тобой когда-то бухали :D
цитата приват /
Sailor / 13.12.12 - 19:56 #5335061
Шо опять обманули? :o Не было ничего?
цитата приват /
Ирэн / 13.12.12 - 19:56 #5335064
я, кстати, тоже лежу в той же позе, в которой и тогда трухануло :D жду, такссказать B)
цитата приват /
novoros.info / 13.12.12 - 19:56 #5335065
QUOTE (GRWR-34 @ 13.12.12 - 20:55)
QUOTE (Ashy @ 13.12.12 - 19:51)
только что подруга жены звонила, сказала что цемзавод всех работников распустил типа с 20-до 21 труханет. Разве научились предсказывать??? я их дом труба шатал!

ну и где??? уже 20:55 :D

счас включу.. :blink: не надо паники..
кнопки туговаты на пульте.. :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.12.12 - 19:57 #5335066
QUOTE (Ирэн @ 13.12.12 - 20:55)
ой бля..нитро...откуда ты знаешь что раньше успокаивало?)) какбудто мы с тобой когда-то бухали :D

колись что делали? :ph34r:
цитата приват /
nitrozet / 13.12.12 - 19:57 #5335067
QUOTE (Ирэн @ 13.12.12 - 19:55)
ой бля..нитро...откуда ты знаешь что раньше успокаивало?)) какбудто мы с тобой когда-то бухали :D

какие наши годы :D
цитата приват /
Ashy / 13.12.12 - 19:58 #5335068
пять минут, пять минут... это много или мало!))))
цитата приват /
Ирэн / 13.12.12 - 19:58 #5335069
нитро, вот пойдем скоро на пенсию...доковыляешь до меня и бухнем :D если выживем :D
цитата приват /
ТУСЯ / 13.12.12 - 19:58 #5335070
как себя ведут домашние животные?
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.12.12 - 19:59 #5335071
мож 20-21 это не часы? :ph34r:


ужасно себя ведут. :'(
цитата приват /
Алексей78 / 13.12.12 - 19:59 #5335073
Кошка посреди коридора лежит
)))
цитата приват /
GRWR-34 / 13.12.12 - 19:59 #5335074
QUOTE (novoros.info @ 13.12.12 - 19:56)
QUOTE (GRWR-34 @ 13.12.12 - 20:55)
QUOTE (Ashy @ 13.12.12 - 19:51)
только что подруга жены звонила, сказала что цемзавод всех работников распустил типа с 20-до 21 труханет. Разве научились предсказывать??? я их дом труба шатал!

ну и где??? уже 20:55 :D

счас включу.. :blink: не надо паники..
кнопки туговаты на пульте.. :angry:

а я пока патринируюсь ;)
*начиная расшатывать стол постепенно*
цитата приват /
doktordent / 13.12.12 - 20:00 #5335075
Мои, например, собаки, дрыхнут конкретно, причем обе. Попугай орет как обычно, сволочь.
цитата приват /
novoros.info / 13.12.12 - 20:00 #5335076
у кого есть твитер, напишите Синяковскуму вопрос.. включать или еще нет??
цитата приват /
MaR / 13.12.12 - 20:00 #5335078
а че тока с цемзавода атпускают а с элеватора - нет ? <_<
цитата приват /
Алексей78 / 13.12.12 - 20:02 #5335080
Все 21 пронесло
цитата приват /
nitrozet / 13.12.12 - 20:03 #5335082
QUOTE (Алексей78 @ 13.12.12 - 20:02)
Все 21 пронесло

Диарея? :o
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.12.12 - 20:03 #5335083
накаркаете :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос