главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Kruso / 13.12.12 - 18:06 #5334898
на этом же сайте http://www.nvrsk.ru/?item=53170
цитата приват /
WonG / 13.12.12 - 18:07 #5334903
Кто-то город всполошил очередным слухом что сегодня тряхнет аж на 8 баллов
Вот делать же не#уй
цитата приват /
Ген130 / 13.12.12 - 18:19 #5334913
задолбали эти умники. семья в панике.
причем молва несет, что сообщения о землетрясе пришли от людей приближенных к администрации...
цитата приват /
Brain Fucker / 13.12.12 - 18:20 #5334915
вчера давали прогноз на эти самые 8 баллов с точностью до полу-часа :D
цитата приват /
SCHUMACHER / 13.12.12 - 18:27 #5334924
Мля, что за люди долбоебы...
цитата приват /
MaR / 13.12.12 - 18:29 #5334926
ага , в 2002 то же саамое юыло - слухи каждый день несли что вот вот 8 баллов и что гостиницы и больницы эвакуируют
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.12.12 - 18:34 #5334934
QUOTE (MaR @ 13.12.12 - 19:29)
ага , в 2002 то же саамое юыло - слухи каждый день несли что вот вот 8 баллов и что гостиницы и больницы эвакуируют

такие слухи ходят с тех пор. как шкалу придумали. :ph34r:
цитата приват /
Санёк / 13.12.12 - 18:34 #5334935
вы там подождите,мне фундамент вчера только залили... Пусть постоит дня четыре хотяб :(
цитата приват /
Dypsy9 / 13.12.12 - 18:35 #5334937
вчера и сегодня произошло еще 2 землетрясения, Ставрополь, и Дагестан вроде, сила около 4 баллов, эпицентры на такой же глубине 10 км..Информация об активизации сейсмособытий вовсе не беспочвенная. мониторинг
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.12.12 - 18:40 #5334947
Дипся вещи собирать?
цитата приват /
Dypsy9 / 13.12.12 - 18:42 #5334950
не помешало бы просто подготовить сумку с документами, деньгами и одежду, но панику разводить глупо
цитата приват /
Санёк / 13.12.12 - 18:43 #5334951
летние,зимние и ****** на *** :D :D :D :D
цитата приват /
MaR / 13.12.12 - 18:44 #5334954
та смысл бежать с 9 этажа ? лестничные пролеты падаютт первыми(вроде так), до 1 этажа врядли успеть добежать
цитата приват /
VChif / 13.12.12 - 18:47 #5334959
QUOTE (Dypsy9 @ 13.12.12 - 19:35)
вчера и сегодня произошло еще 2 землетрясения, Ставрополь, и Дагестан вроде, сила около 4 баллов, эпицентры на такой же глубине 10 км..Информация об активизации аникусейсмособытий вовсе не беспочвенная. мониторинг

ага, только адыгея и чечня :D панику на народ доверчивый не наводи глупостями своими, там в районе ЧР постоянно потряхивает, а на турцию глянь - там ежедневно и по несколько раз ;)
цитата приват /
Ирэн / 13.12.12 - 18:50 #5334965
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.12.12 - 19:00 #5334974
QUOTE (Ирэн @ 13.12.12 - 19:50)
http://news.mail.ru/inregions/south/23/soc...605/?frommail=1

а где и когда власти официально объявляли о возможности землетрясений? :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 13.12.12 - 19:01 #5334976
да хрен их знает <_< говорят и бегущая строка была?
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.12.12 - 19:04 #5334979
в том то и дело. что никогда т.к. методов 100 % прогнозирования землетрясений нет. а панику плодить никто не станет.
цитата приват /
WonG / 13.12.12 - 19:09 #5334988
В течение последних суток на «телефон доверия» управления МЧС России по Краснодарскому краю поступали звонки от встревоженных жителей региона. Как сообщает пресс-служба ведомства, всех волновал один и тот же вопрос о предстоящем землетрясении в Крымске и Новороссийске.

В связи с этим Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю официально заявило, что в ближайшие сутки – 13 декабря - сейсмическая обстановка на территории Кубани остается в норме. Провокационные слухи не соответствуют действительности.

Спасатели просят жителей и гостей региона не поддаваться панике и не верить провокационным заявлениям.

Как ранее сообщал «Югополис», вечером 10 декабря в Краснодарском крае произошло землетрясение силой 4,8 балла.

В зоне вчерашнего землетрясения оказались 236 населенных пунктов Краснодарского края. Ориентировочно, эпицентр землетрясения находился в 34 км северо-западней Новороссийска. Сила землетрясения составила 4,8 балла по шкале Рихтера.

Подземные толчки ощущались в Новороссийске, Анапе, Геленджике, Славянском, Крымском и Абинском районе. Пострадавших и разрушений нет.

В ГУ МЧС России по Краснодарскому краю работает телефон "горячей линии" - 8 (861)268-64-40.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/soc...605/?frommail=1
цитата приват /
nitrozet / 13.12.12 - 19:27 #5335004
Таки будет или нет?
Уже отдыхать можна или надо таки на Кабахаху потихоньку выдвигаться? :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос