главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
стоп / 12.12.12 - 15:20 #5333382
QUOTE (Diksi @ 12.12.12 - 15:59)
И не говори ! Даже представить себе не могу: ты ее целуешь, ласкаешь, слова там нежные выдумываешь, а она тебя правилами, правилами... Так и виагра не поможет.

Умная женщина умеет претворится дурой, а вот дура умной увы... ;)
цитата приват /
Mithgol / 12.12.12 - 15:21 #5333387
Стоп а ты кросивая? :blink:
цитата приват /
Diksi / 12.12.12 - 15:23 #5333392
QUOTE
Кто сварит мне кофя?

СТОП вместе с netman

QUOTE
Стоп а ты кросивая?

Mithgol , я не ревную, но хату спалю !
цитата приват /
стоп / 12.12.12 - 15:25 #5333395
QUOTE (Mithgol @ 12.12.12 - 16:21)
Стоп а ты кросивая? :blink:

Страшно кросивая... во сне топором не отмашешься :D
цитата приват /
GRWR-34 / 12.12.12 - 15:31 #5333410
QUOTE (Diksi @ 12.12.12 - 14:11)
Очень животрепещущая тема ! Типа ап, а то топик глохнуть начинает.

а надо еще раз трухнуть и топик оживет :D
цитата приват /
Mithgol / 12.12.12 - 15:31 #5333411
Пакажи сваю фотачку :huh:
цитата приват /
стоп / 12.12.12 - 15:33 #5333416
-34, и кто трухать будет?
цитата приват /
Diksi / 12.12.12 - 15:33 #5333417
Сча ! После фотачки тебе еще чо нибудь захочется, что б показали !
QUOTE
и кто трухать будет?

Да в общем-то я не против...
цитата приват /
№506059 / 12.12.12 - 15:43 #5333428
Через 3 дня похолодание до -13,5 градусов на неделю, а с 16 на 17-е ожидается толчок 5,4 балла
точно вам гаварю
цитата приват /
Mithgol / 12.12.12 - 15:44 #5333432
вот щет...ва сколька по времени талчек?
И можна ли уже ставить шиповуную ризину?
цитата приват /
стоп / 12.12.12 - 15:45 #5333435
QUOTE (№506059 @ 12.12.12 - 16:43)
Через 3 дня похолодание до -13,5 градусов на неделю, а с 16 на 17-е ожидается толчок 5,4 балла
точно вам гаварю

Почему мы должны тебе верить?.. Нам сообщили о том, что будет -60 и 7 баллов.
цитата приват /
Diksi / 12.12.12 - 15:53 #5333450
QUOTE
И можна ли уже ставить шиповуную ризину?

Ты на конец сначала поставь эту свою шиповуную, а потом фотки проси !
цитата приват /
№506059 / 12.12.12 - 15:55 #5333456
-60 эта с 21.12.12, а до будит -14,5
резю нада ставить с 07:00 до 21:48 по гринвичскому тайму
цитата приват /
lzh / 12.12.12 - 16:01 #5333471
QUOTE (№506059 @ 12.12.12 - 15:55)
-60 эта с 21.12.12, а до будит -14,5
резю нада ставить с 07:00 до 21:48 по гринвичскому тайму

апределись! -14,5 или -13,5 :angry:
цитата приват /
Вадик Янчук / 12.12.12 - 16:22 #5333502
превед жители Новороссийска!

все еще во дворе спите? :D
цитата приват /
vs_shell / 12.12.12 - 17:07 #5333571
там уже одни трупы лежат, занесенные снегом.
цитата приват /
Taiway / 12.12.12 - 17:23 #5333591
в магнитовских фурах Путин вывозит трупы себе на дачу. Спасает нефтебазу и неберджай
цитата приват /
GRWR-34 / 12.12.12 - 17:42 #5333610
QUOTE (стоп @ 12.12.12 - 15:33)
-34, и кто трухать будет?

а мы всем форумом соберемся и труханем :D :D а потом будем в топике писать: "Вот это тряхнуло :o !"
цитата приват /
Sebastian / 12.12.12 - 17:47 #5333620
Извлечем плюсы из землятресения:

1. недвжимость поделешевеет
2. Меньше туристов летом (кому то это и в минус)
3. Люди стали больше общаться на улице ;-)
цитата приват /
vs_shell / 12.12.12 - 19:51 #5333780
4. Больше распилов и списаний на землетрясение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос