главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Империя / 10.12.12 - 20:54 #5330395
было страшно :(
цитата приват /
LLTTYY / 10.12.12 - 20:57 #5330397
(IMG:http://s019.radikal.ru/i638/1212/1a/9fb1abca51b9.png)

и это не предел)))
сейчас 232 в теме. скринить лень :D
цитата приват /
Ген130 / 10.12.12 - 20:58 #5330398
между Натухаевкой и Гостагаевской. в Натухаевке сидел на корточках на веранде, чуть тут сразу и не наделал...
почувствовал как дом приподнялся, потом опустился.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i413/1212/0a/fd9d462b4adf.jpg)
цитата приват /
lodvig / 10.12.12 - 21:06 #5330401
фсё нармальна в 16мкр свет включили, конец света отменяется ;)
цитата приват /
McDuck / 10.12.12 - 21:17 #5330402
QUOTE (Sh1nj1 @ 10.12.12 - 21:41)
И никакого оповещения, где мчс то хоть?
Сотовая связь работает у кого-нибудь?

Какая в опу сотовая связь ! У меня до сих пор интернета нет :angry: Наверняка в Гостагаевской взорвали что то, чтобы спасти дачу царя В :ph34r:
цитата приват /
VChif / 10.12.12 - 21:28 #5330403
Так то ребятки за последнии 2 недели у нас было(включае это) 3 землятрясения по наростающей, и это самое сильное.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i632/1212/b3/c3fcc22a2da1t.jpg)

Первое
(IMG:http://static1.emsc.eu/Images/EVID/29/294/294583/294583.regional.jpg)


Второе

(IMG:http://static1.emsc.eu/Images/EVID/29/295/295790/295790.regional.jpg)


Третье
(IMG:http://static3.emsc.eu/Images/EVID/29/296/296635/296635.local.jpg)



последнее, по ощущениям очевидццев так сказать, из разных населенных пунктов. (картинка динамически обновляется по новым отзывам)

(IMG:http://static2.emsc.eu/Images/INTENSITY_MAPS/29/296635/AUTOMATIC/AreaThreshold_5/EMS_98__RMW_Musson/LocMethod_PerClusterCity/DynamicClusters_MaxSize50/IntensityMap.png)
цитата приват /
bond / 10.12.12 - 21:35 #5330404
интернет на месте, просто этот дохлый форум парой сотен людей укладывается насмерть.
когда ж эти людишки уже передохнут, чтобы на форуме спокойно можно было общаться :(
цитата приват /
Ген130 / 10.12.12 - 21:35 #5330405
побит рекорд посещаемости НВРСК, державшийся с 2008 года. тогда чуть больше 700 человек было. сегодня 1200.


http://clip2net.com/s/2AE12
цитата приват /
novoros.info / 10.12.12 - 21:35 #5330406
Есть рекорд посещаемости форума!!!!
1200!!!
цитата приват /
MammaMia / 10.12.12 - 21:37 #5330407
Интересный вектор движения землетруса! Подозрительно!
И это в то время, как Путин торжествеенно открываат сроительство газопровода Южный поток под Анапой - враги :ph34r: насылают на нас такое землетрясение...
цитата приват /
Igor2004 / 10.12.12 - 21:39 #5330408
Виновных уже наказали?
цитата приват /
elephant / 10.12.12 - 21:48 #5330411
В Гайдуке конкретно тоже тряхануло....у дома стены шевелились...нах...
цитата приват /
bison / 10.12.12 - 21:48 #5330412
Как там атомные реакторы в кабардинке? Нормально?
цитата приват /
VChif / 10.12.12 - 21:55 #5330417
чО? :blink:
цитата приват /
Berkut / 10.12.12 - 21:57 #5330419
В Краснодаре почувствовался один толчок. Схватил документы, бабки, свою бабу и отправился в ближайший магазин за пивом... :)
цитата приват /
Kobrini / 10.12.12 - 21:58 #5330421
Не, это все хорошо, конечно, но повторение будет? Спать ложиться, или стоит идти гулять дальше? )))
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.12.12 - 21:59 #5330422
Эпицентр Натухаевка... :ph34r:
цитата приват /
Оль / 10.12.12 - 22:01 #5330423
QUOTE (bond @ 10.12.12 - 21:35)
побит рекорд посещаемости НВРСК, державшийся с 2008 года. тогда чуть больше 700 человек было. сегодня 1200.

У меня мой малопосещаемый блог провисел часок в Гугле на первом месте по запросу "землетрясение в Новороссийске". Итого 1400 посетителей с копейками на этот момент.
цитата приват /
Valeriy_g / 10.12.12 - 22:01 #5330424
На рбк написали коротко
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121210221535.shtml
цитата приват /
asusrab / 10.12.12 - 22:01 #5330425
Работники администрации получили указание информировать население о том, что новых толчков не будет. Но в городе будут развернуты эвакопункты, где можно будет переночевать. Заседание по ЧС началось почти сразу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос