главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Bezlepich / 12.12.12 - 07:33 #5332455
А вода пропала в 14 мкр из за того , что лопнули все трубы при землетресении и теперь можно деньги попилить не ремонте труб? Программа Большая вода в действии видно хорошо идет.
цитата приват /
МихаилСт / 12.12.12 - 07:58 #5332487
нет, патамушта под шумок слили неберджай штоб спасти дачу путена :ph34r:
инфа +100500...
цитата приват /
gogson / 12.12.12 - 07:59 #5332488
нет, это инопланетяне майая
цитата приват /
GRWR-34 / 12.12.12 - 08:24 #5332529
не нафиг дождь,снег и т.д,даешь Сан-Тропе! :ph34r:
цитата приват /
мультяшка / 12.12.12 - 09:53 #5332794
QUOTE (Neltharion @ 11.12.12 - 11:10)
в землетрясении есть толк - оно порождает срачку на форуме и множество бессмысленных тем.

Ужас, кто пустил сюда этого человека - иди домой :angry:
цитата приват /
Katran / 12.12.12 - 10:31 #5332846
цитата приват /
Antonoff / 12.12.12 - 10:34 #5332849
Осознанный знает ,это Госдеп мешает синяговскому едросовцу дать воду в краны
цитата приват /
стоп / 12.12.12 - 10:37 #5332854
QUOTE (GRWR-34 @ 12.12.12 - 09:24)
не нафиг дождь,снег и т.д,даешь Сан-Тропе! :ph34r:

:hshk: поддерживаю
цитата приват /
murzilkin / 12.12.12 - 10:37 #5332855
еще огня не было.

море может гореть? там сероводород...
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 12.12.12 - 10:52 #5332878
Знакомый сегодня дал объяву о продаже квартиры. Говорит, ну в... и на... и снова в....ваш Новороссийск. Два года, живу, наводнение, ураган, землетрясение. Собрался обратно в Астрахань. :D
P/s Кто там говорил, что пенопластовые домики ховно??? :D :D
цитата приват /
трайдент / 12.12.12 - 10:54 #5332881
со стихией, мне ,как - бы , всё понятно ,
но ,то, что ,творилось, после, землетрясения -, мне ,совсем ,не понравилось !
единственные пути эвакуации блокировал ХАОС !
чернь попутала и исполняла...
ещё - полбалла , и будет не смешно ,- реально !
цитата приват /
<МаргО> / 12.12.12 - 11:34 #5332970
QUOTE (трайдент @ 12.12.12 - 10:54)
ещё - полбалла , и будет не смешно ,- реально !

Значит, надо собраться с силами, с мыслями, ограбить банк и переехать жить куда-нибудь в Ярославль, где о таких стихийных катаклизмах и не слыхивали..
цитата приват /
Zeta / 12.12.12 - 11:40 #5332983
QUOTE
Значит, надо собраться с силами, с мыслями, ограбить банк и переехать жить куда-нибудь в Ярославль, где о таких стихийных катаклизмах и не слыхивали..
цитата приват /
<МаргО> / 12.12.12 - 11:43 #5332987
QUOTE (Zeta @ 12.12.12 - 11:40)
QUOTE
Значит, надо собраться с силами, с мыслями, ограбить банк и переехать жить куда-нибудь в Ярославль, где о таких стихийных катаклизмах и не слыхивали..

Ого(( Ну все, остается деревня Гадюкино...если и там цунами прокатилось, да смерчем крыши посрывало, тогда все - ехать некуда((
цитата приват /
asusrab / 12.12.12 - 11:47 #5332994
Смотрите по карте, землетрясение пойдет дальше - на Москву
цитата приват /
mr1 / 12.12.12 - 12:09 #5333047
Это госдеп туннель на Москву ведет, ядерными фугасами путь прокладывает :)
цитата приват /
<МаргО> / 12.12.12 - 12:33 #5333101
QUOTE (mr1 @ 12.12.12 - 12:09)
Это госдеп туннель на Москву ведет, ядерными фугасами путь прокладывает :)

Либо где-то взорвали пиратскую китайскую пиротехнику... :ph34r: возможно даже, что в госдеповском туннеле..
цитата приват /
Diksi / 12.12.12 - 14:11 #5333242
Очень животрепещущая тема ! Типа ап, а то топик глохнуть начинает.
цитата приват /
Mithgol / 12.12.12 - 14:13 #5333244
Я уже к примеру нибаюсь <_<
цитата приват /
asusrab / 12.12.12 - 14:15 #5333247
Фиг бы с ним с топиком, задолбали грамотеи!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос