главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
cowbell / 11.12.12 - 23:29 #5332312
QUOTE
Так же многими был отмечен Гул перед землетрясом....кто нибудь слышал гул???

не гул, а гугл :angry:
цитата приват /
star4rs / 11.12.12 - 23:32 #5332313
гул не слышал.
цитата приват /
МихаилСт / 11.12.12 - 23:42 #5332321
цитата приват /
Ubrenfar / 11.12.12 - 23:49 #5332325
б.л.яяяяя, закройте тему :lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Taiway / 11.12.12 - 23:59 #5332327
QUOTE
Так же многими был отмечен Гул перед землетрясом....кто нибудь слышал гул???
гул всегда перед землетрясением (во время него) вообще то...
цитата приват /
Diksi / 12.12.12 - 00:03 #5332332
Вчера трясло, сегодня - дождь. Что завтра ? Репетиция 12.12.12 Майя были правы... потом цифры будут наоборот 21.12.12
цитата приват /
Лакрисифи / 12.12.12 - 00:04 #5332333
ну блин теперь уже и дождь это из ряда вон выходящее для всех :)

уже было всё:
1. наводнение
2. ураган
3. снегопад
4. землетряс ( по заказу трудящихся) чтоб уж до кучи.
5. у некоторых уже и НЛО прилетало :)
цитата приват /
Diksi / 12.12.12 - 00:09 #5332338
...и полное бессмертие...
цитата приват /
VChif / 12.12.12 - 00:09 #5332339
давайте видос НЛА
цитата приват /
Лакрисифи / 12.12.12 - 00:09 #5332340
уже всё что можно отрепетировали...спите спокойно.
цитата приват /
Юрист008 / 12.12.12 - 00:15 #5332342
QUOTE
землетряс ( по заказу трудящихся)
ага, создали мировую мыслеформу :angry:
цитата приват /
Лакрисифи / 12.12.12 - 00:16 #5332343
с лета просили еще и землетряс :angry: допросились :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 12.12.12 - 00:22 #5332348
просите снега)))
цитата приват /
стоп / 12.12.12 - 00:23 #5332349
QUOTE (Лакрисифи @ 12.12.12 - 01:04)
уже было всё:
1. наводнение
2. ураган
3. снегопад
4. землетряс ( по заказу трудящихся) чтоб уж до кучи.
5. у некоторых уже и НЛО прилетало :)

6. а кто то даже не вкурс сколько на самом деле идиотов на планете Земля :(
QUOTE
спите спокойно.
Аминь.
цитата приват /
Лакрисифи / 12.12.12 - 00:23 #5332350
юрист, :D я уже начала
цитата приват /
Юрист008 / 12.12.12 - 00:27 #5332353
QUOTE (Лакрисифи @ 12.12.12 - 00:23)
юрист, :D я уже начала

а я это знаю)))
но что-то мне подсказывает-мы уникальны в своих желаниях :D ;)
цитата приват /
007_bot / 12.12.12 - 00:27 #5332354
Щас зашёл в бф3 поиграть, не думая выбрал эпицентр :( (если понимаете о чём я)
цитата приват /
Kobrini / 12.12.12 - 01:21 #5332377
QUOTE (Лакрисифи @ 12.12.12 - 01:23)
юрист, :D я уже начала

Давайте тибедохать вместе ;)
цитата приват /
VChif / 12.12.12 - 01:23 #5332378
да накуй он нужен, снег этот, у нас что не дождик так катаклизм, а со снегом город ваще на неделю-другую встанет :D
цитата приват /
циник / 12.12.12 - 06:39 #5332423
QUOTE (Diksi @ 12.12.12 - 01:03)
Вчера трясло, сегодня - дождь. Что завтра ? Репетиция 12.12.12 Майя были правы... потом цифры будут наоборот 21.12.12

не передёргивай.
12.12.12 - наоборот - 21.21.21
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос