главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
star4rs / 11.12.12 - 21:43 #5332182
Mboro,в чем и в скольки ты ща? че делать- сцаццо али жрануть на радостях?
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 21:45 #5332191
оууу... -_-
цитата приват /
Mboro / 11.12.12 - 21:48 #5332203
Эту примету Берендей панапридумал. Маи гандоны и сейсмичиская активнасть связаны лиш атчасти. Ащущается максимум соседями. <_<
цитата приват /
Kobrini / 11.12.12 - 21:48 #5332209
Вы ещё обсуждаете? Офигеть! Тема года
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 21:50 #5332216
Леди! :angry:
не тужно вот тут ото!
цитата приват /
Mboro / 11.12.12 - 21:51 #5332220
Как всигда трезвая баба пытаица все испортить. :(
цитата приват /
берендей / 11.12.12 - 21:53 #5332231
QUOTE (Mboro @ 11.12.12 - 21:51)
Как всигда трезвая баба пытаица все испортить. :(

Да. А ещё "засранцы" называется. Никакова понимания всей сложности ситуации... :(
цитата приват /
пластилин / 11.12.12 - 21:54 #5332233
QUOTE (<МаргО> @ 11.12.12 - 21:12)
Берегите силы для обсуждения заврашнего дня (12.12.12) :)

завтра аномальный день-все подряд будут жениться!
цитата приват /
star4rs / 11.12.12 - 21:54 #5332234
настрочили даж поболя,чем после июля
и ваще пока не трусило и не трусит,а обещали на 9 вечера. перебдеж очередной.
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 21:55 #5332238
12.12.12.

Бля нада атметить!!!!
цитата приват /
Maid / 11.12.12 - 21:56 #5332240
QUOTE (пластилин @ 11.12.12 - 21:54)
QUOTE (<МаргО> @ 11.12.12 - 21:12)
Берегите силы для обсуждения заврашнего дня (12.12.12) :)

завтра аномальный день-все подряд будут жениться!

я бы даже сказала аморальный =)
цитата приват /
<МаргО> / 11.12.12 - 21:57 #5332244
QUOTE (пластилин @ 11.12.12 - 21:54)
завтра аномальный день-все подряд будут жениться!

Дааа?? Даже те, у кого уже есть штамп в паспорте? :o
цитата приват /
star4rs / 11.12.12 - 21:58 #5332253
QUOTE (<МаргО> @ 11.12.12 - 21:57)

Дааа?? Даже те, у кого уже есть штамп в паспорте? :o

ниафицыально....
цитата приват /
luya** / 11.12.12 - 22:05 #5332271
цитата приват /
star4rs / 11.12.12 - 22:08 #5332283
...перехожу в состояние как на 5 и 6 фото.... жранул я....
цитата приват /
Mboro / 11.12.12 - 22:10 #5332289
Старс отвецтвенна подошел к ожиданию повторнава толчка.
цитата приват /
luya** / 11.12.12 - 22:11 #5332292
ну на 6 фото состояние самое жизненное...
и так нас учат в школе хватай паспорт и беги...
а про трусы никто не говорил :))
цитата приват /
star4rs / 11.12.12 - 22:14 #5332296
и хде жешь у него пачпорт,прастити....
цитата приват /
Taiway / 11.12.12 - 22:58 #5332304
QUOTE
Нет я умнее, улетел нафиг из города, который трясет.
предлагаю всем таким людям навсегда покинуть планету, которую трясет...
цитата приват /
Dani / 11.12.12 - 23:26 #5332309
Знакомый матросом работает..у них в диспетчерской передавали что над Новороссом Нло летало....
Так же многими был отмечен Гул перед землетрясом....кто нибудь слышал гул???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос