главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
AHDPEiTheFox / 11.12.12 - 19:28 #5331842
Я один как умный человек сидел дома на диване смотря новости?
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 19:28 #5331844
а меж тем уже 20:30
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 11.12.12 - 20:00 #5331890
Вы все еще ждете повтора? Уххх
цитата приват /
GGG / 11.12.12 - 20:04 #5331904
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 11.12.12 - 19:28)
Я один как умный человек сидел дома на диване смотря новости?

Нет я умнее, улетел нафиг из города, который трясет.
цитата приват /
стоп / 11.12.12 - 20:14 #5331913
QUOTE (gogson @ 11.12.12 - 20:28)
как-то было землетрясение, рано утром, может 8-10 лет назад, трусило побольше чем вчера

И при этом толпы народу не выскакивали на улицу... Одна половина проснулась в афиге от того, что поехали кровати, шкафы и другие предметы быта, другая половина даже не проснулась. А ведь знатно тогда труханула... Повторись вчера такое, у марадеров состоялся бы великий праздник :D
цитата приват /
star4rs / 11.12.12 - 20:39 #5331971
как-то пережрал я,и меня ТРУСИЛО валяющегося в ванной....
МЧС не наблюдал....
цитата приват /
Mboro / 11.12.12 - 21:07 #5332044
QUOTE (gogson @ 11.12.12 - 20:28)
буду прыгать с балкона 4 этажа. ;)

Слова настаящива зайчега!
цитата приват /
<МаргО> / 11.12.12 - 21:12 #5332057
Я не пойму, чего обсуждать-то? Землетрясение предсказать (с нашими-то приборами) невозможно. Живите и радуйтесь! Берегите силы для обсуждения заврашнего дня (12.12.12) :)
цитата приват /
Mini Me / 11.12.12 - 21:16 #5332078
QUOTE (МихаилСт @ 11.12.12 - 14:41)

а што будет когда начнется настоящая война с настоящим оружием, гибнущими городами и континентами, повальными грабежами, убийствами обезумевшей толпой и каннибализмом выживших?
страшно даже и представить..... :suxx:

...а если СКАТ поломаецо???
(IMG:http://www.securitronlinux.com/wp-content/uploads/2012/08/BlRvS-300x240.jpg)
цитата приват /
KNV / 11.12.12 - 21:21 #5332100
QUOTE (стоп @ 11.12.12 - 21:14)
QUOTE (gogson @ 11.12.12 - 20:28)
как-то было землетрясение, рано утром, может 8-10 лет назад, трусило побольше чем вчера

И при этом толпы народу не выскакивали на улицу...

Еще как выскакивали. У меня под окнами до утра тусил народ, завернутый в одеяла. Да и тут на форуме тоже вопли были будь здоров. (может что-то сохранилось в архиве?)
цитата приват /
Mboro / 11.12.12 - 21:27 #5332118
Да. Я тожи тагда выбежал на улицу в адном толька призирвативи. :ph34r:
цитата приват /
luya** / 11.12.12 - 21:27 #5332119
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 11.12.12 - 17:58)
Кто что знает про НЛО перед землетрясением?
Говорят даже сняли на камеру.

:D епть так это он мне повредило матрицу на ноуте ..пока я детей эвакуировала :)))
цитата приват /
KNV / 11.12.12 - 21:28 #5332121
QUOTE (Mboro @ 11.12.12 - 22:27)
Да. Я тожи тагда выбежал на улицу в адном толька призирвативи. :ph34r:

Обычно одеваешь два? :D
цитата приват /
star4rs / 11.12.12 - 21:28 #5332124
а кто-нидь добровольно застраховал свои жилища? (кроме ипотечников)
цитата приват /
gogson / 11.12.12 - 21:30 #5332138
да, многие в районе анапского засняли нло на телефон, товарищ говорил что оно еще высосало воду из трубопроводов.
цитата приват /
luya** / 11.12.12 - 21:31 #5332141
застраховать не завтроховала :D ..но на сигралку поставила на всяких случай B) ...пускай охраняют :)) а то мало ли чего :o
цитата приват /
star4rs / 11.12.12 - 21:33 #5332149
...думаете ЕДРО ушло ближе к ядру?
цитата приват /
<МаргО> / 11.12.12 - 21:37 #5332162
QUOTE (star4rs @ 11.12.12 - 21:33)
...думаете ЕДРО ушло ближе к ядру?

Фигассе, да тут уже близится разгадка всего :ph34r:
цитата приват /
берендей / 11.12.12 - 21:39 #5332166
Примета: если увидите Mboro бегающим в одном... как его... то будет землетрясение. Если в двух, то всё отменяется. :ph34r:
Вообще всё. :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 11.12.12 - 21:40 #5332172
QUOTE (KNV @ 11.12.12 - 22:28)
QUOTE (Mboro @ 11.12.12 - 22:27)
Да. Я тожи тагда выбежал на улицу в адном толька призирвативи. :ph34r:

Обычно одеваешь два? :D

Нет три. А ты думал они просто так по три штуки в пачки?

*прищурил глаз
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос