главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
AHDPEiTheFox / 11.12.12 - 17:59 #5331677
Почему? Или ты из тех, кто не отличает НЛО от Летающей тарелки?
цитата приват /
Kirio / 11.12.12 - 18:04 #5331687
Я был в этом НЛО - слабо в такое поверить? :blink:
цитата приват /
Brain Fucker / 11.12.12 - 18:07 #5331692
QUOTE
отличает НЛО от Летающей тарелки?

а чем отличаются? :ph34r:
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 11.12.12 - 18:09 #5331698
Вот видишь ты что-то в небе пролетело, но ты не можешь понять, что это.
А если летающая тарелка, то это и так понятно, что это не НЛО.
цитата приват /
Жулик / 11.12.12 - 18:11 #5331705
адмирал Ясен Х*й :D
цитата приват /
Taiway / 11.12.12 - 18:13 #5331707
Это был правительственный чОрный вертолет!
цитата приват /
циник / 11.12.12 - 18:14 #5331708
QUOTE (Taiway @ 11.12.12 - 19:13)
Это был правительственный чОрный вертолет!

а чем правит чорный вертолёт?
цитата приват /
Sailor / 11.12.12 - 18:20 #5331714
90% нврск - флудеры замшелые...
цитата приват /
Игорь01 / 11.12.12 - 18:39 #5331747
QUOTE (Sailor @ 11.12.12 - 18:20)
90% нврск - флудеры замшелые...

Это точно тема умерла!
В продолжение темы вспомнился театр, это был первый звонок!, ведь до начала действия аж 10 дней, ждем второго звоночка? ;)
цитата приват /
cowbell / 11.12.12 - 18:39 #5331748
QUOTE (Sailor @ 11.12.12 - 19:20)
90% нврск - флудеры замшелые...

враки все это <_<
цитата приват /
циник / 11.12.12 - 18:44 #5331756
QUOTE (Игорь01 @ 11.12.12 - 19:39)
QUOTE (Sailor @ 11.12.12 - 18:20)
90% нврск - флудеры замшелые...

Это точно тема умерла!
В продолжение темы вспомнился театр, это был первый звонок!, ведь до начала действия аж 10 дней, ждем второго звоночка? ;)

вот жеж флудер... даже театр сюда приплёл! :)
цитата приват /
Ирэн / 11.12.12 - 18:44 #5331759
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 11.12.12 - 18:58)
Кто что знает про НЛО перед землетрясением?
Говорят даже сняли на камеру.

я что то видела после землетрясения...минут в 5 десятого...соседи сказали что я чокнулась и это был фанарик :unsure:
цитата приват /
Cadillac / 11.12.12 - 18:45 #5331762
Исчо и пляж с недочеловечками будет.
цитата приват /
Mboro / 11.12.12 - 19:01 #5331796
Паднажмем! Интерес к теми падает, народ расходица! :angry:

Нада написать пра гавно деньги и госдеп!
цитата приват /
Ubrenfar / 11.12.12 - 19:05 #5331803
ВАЗ говно, праворульки в теме B)
цитата приват /
SLAYER / 11.12.12 - 19:10 #5331809
двигался на авто по шмидта в момент этого в 14 мкр , немного потрясло машину я даже не особо понял что было такое . далее двигался в 14 мкр мимо самолета - на квадрате было куча народу , плюс огромная куча авто двигалась из 14 -16 мкр , я ехал туда один а все толпой оттуда прям как в фильме катастрофе аж :D
заметил на некоторых машинах огромные сумки на крышах , приехал в 14 такое ощущение было что он вымер . далее нужно было на набережную , гавнит на 5 поликлинике -стоял в огромной пробке . на заправке внизу было капец какая куча народу . набережная была тоже много людей .
обратно по советов ехал где колледж там видел каких то типов с плакатами но что написано было не успел рассмотреть .
95% людей города паникеры .
цитата приват /
cowbell / 11.12.12 - 19:17 #5331822
херасе, у слаера в псто и запятые и точки и тире с дефисами :o
знатно значит трухануло
цитата приват /
gogson / 11.12.12 - 19:19 #5331823
я вот тоже думаю нах паниковать уже после землетрясения, если труханет нормально то и выбежать никто не успеет. Реально спастись можно только в 15-20 перых секунд, либо спрятаться в проемах несущих стен, либо в углах несущих стен, лиюбо выпрыгнуть в окно.
Через 10-15 минут можно выходить на улицу тока потрындеть с соседями.
цитата приват /
SLAYER / 11.12.12 - 19:22 #5331826
причем если труханет то при обрушении здания выбегающие по лестницам будут раздавлены блоками и кусками стен и прочим бетонным хламом который и похоронит под собой людей. паника всегда губила множество жизней. через 10-15 минут можно просто не выходить и дальше спокойно спать .
цитата приват /
gogson / 11.12.12 - 19:28 #5331841
как-то было землетрясение, рано утром, может 8-10 лет назад, трусило побольше чем вчера, я уже на полном серьезе, пробегая мимо балкона, подумал, что если что-то начнет рушится то буду прыгать с балкона 4 этажа. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос