вот оно :o
http://youtu.be/2GIWjpaTeSk смотреть до конца в высоком качестве!!!111
нибиру летит к нам!!11
начинал движение от "квадрата", поначалу думали фонарик, потому как горел красным огнем и как-будто подергивался от ветра, летел довольно низко, т.е. это был крупный объект, на самолет не похожий. можно было разглядеть его очертания. да и у самолета мигающие огни бано, ано - зеленого красного и белого цвета, а этот горел красным непрерывно.
это мерцание которое вы видите это не мигание, а как -будто он периодически вращался или что-то типо того!!!!!111
сообщите всем. спасайтесь!!!1111адинадин
:o :o :o