главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
MARADER / 11.12.12 - 13:05 #5331471
соседи тут во дворе обсуждают, что знакомые им сказали что сегодня повторные толчки будут. с морем чета не то
цитата приват /
Mboro / 11.12.12 - 13:05 #5331473
Ну чтож гаспада, давайти пращаца?
цитата приват /
Хитрый_жук / 11.12.12 - 13:06 #5331474
QUOTE
ах так? тогда я тебе ни генераторов, ни бензина к ним не дам! даже горелки не выделю с газовыми баллончиками! (((
А генератор у меня есть, понела да? :P
цитата приват /
Eu te amo / 11.12.12 - 13:08 #5331484
QUOTE (MARADER @ 11.12.12 - 14:05)
соседи тут во дворе обсуждают, что знакомые им сказали что сегодня повторные толчки будут. с морем чета не то

соседи читали страницу Пауля ВК :unsure:
цитата приват /
LLTTYY / 11.12.12 - 13:09 #5331486
QUOTE (Eu te amo @ 11.12.12 - 14:08)
QUOTE (MARADER @ 11.12.12 - 14:05)
соседи тут во дворе обсуждают, что знакомые им сказали что сегодня повторные толчки будут.  с морем чета не то

соседи читали страницу Пауля ВК :unsure:

кстати да :D :D :D
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 13:12 #5331492
отбой. КотЯ пошел кушать :)
цитата приват /
MARADER / 11.12.12 - 13:15 #5331495
ну я на всяк случай пойду возьму кредит побольше и постараюсь до вечера прогулять
цитата приват /
йцуке10 / 11.12.12 - 13:16 #5331501
Адский Коллайдер на соревнованиях в Крымском районе просто штангу уронил а вы все паникуете :D
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 13:16 #5331502
Я магу ножикам пачикать :ph34r:
цитата приват /
Modesty / 11.12.12 - 13:16 #5331504
QUOTE (Хитрый_жук @ 11.12.12 - 14:06)
QUOTE
ах так? тогда я тебе ни генераторов, ни бензина к ним не дам! даже горелки не выделю с газовыми баллончиками! (((
А генератор у меня есть, понела да? :P

ты Мускула видел?! на него твоего генератора не хватит! :angry:


блин. по поводу моря - почитала Пауля и тут - позвонила на парахед, грю гляньте за борт - грят вода отличная. Чистая. волна небольшая. все окай ))
цитата приват /
SELENGER / 11.12.12 - 13:20 #5331511
а видео кто нить снял?
цитата приват /
MARADER / 11.12.12 - 13:22 #5331516
а давайте в Пилу поиграем?
цитата приват /
Modesty / 11.12.12 - 13:24 #5331518
QUOTE (SELENGER @ 11.12.12 - 14:20)
а видео кто нить снял?

видео чаго?
цитата приват /
muskul / 11.12.12 - 13:26 #5331522
QUOTE (Modesty @ 11.12.12 - 13:02)
ах так? тогда я тебе ни генераторов,  ни бензина к ним не дам! даже горелки не выделю с газовыми баллончиками! (((

светить и резать, светить и резать © ))))

QUOTE
А генератор у меня есть, понела да?
:hshk:
цитата приват /
SELENGER / 11.12.12 - 13:27 #5331524
QUOTE (Modesty @ 11.12.12 - 13:24)
QUOTE (SELENGER @ 11.12.12 - 14:20)
а видео кто нить снял?

видео чаго?

Как это было ..
цитата приват /
Хитрый_жук / 11.12.12 - 13:27 #5331526
QUOTE
ты Мускула видел?! на него твоего генерне хватит!
Видел не далее как в субботу)
цитата приват /
xitrii_lis / 11.12.12 - 13:27 #5331527
QUOTE (Мазафака @ 11.12.12 - 11:16)
Сегодня все такие смелые, а вчера небось срали кирпичами :angry:

я насрала кирпичей на новый дом :blink:
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 13:31 #5331536
трясет весь мир!

вот изучайти:
http://quakes.globalincidentmap.com/
цитата приват /
МихаилСт / 11.12.12 - 13:41 #5331538
я не читал все эти страницы, но прочитав с десяток постов я поразился как быстро народ теряет фсе сваи панты и забывает што "он и только он вылыкий на фсей фселенной".
и начинает метаться как таракан под половицей чуть тока бзднёт хде... :D
а што будет когда начнется настоящая война с настоящим оружием, гибнущими городами и континентами, повальными грабежами, убийствами обезумевшей толпой и каннибализмом выживших?
страшно даже и представить..... :suxx:
цитата приват /
Modesty / 11.12.12 - 13:48 #5331541
QUOTE (muskul @ 11.12.12 - 14:26)
QUOTE (Modesty @ 11.12.12 - 13:02)
ах так? тогда я тебе ни генераторов,  ни бензина к ним не дам! даже горелки не выделю с газовыми баллончиками! (((

светить и резать, светить и резать © ))))

QUOTE
А генератор у меня есть, понела да?
:hshk:

ты этта, ваще-то не забывай, что ты Лыцарь :angry:
а вам, Мсье Жюк, вынуждена констатировать, Что вы, Сударь, гад :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос