главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
LEO / 11.12.12 - 12:35 #5331381
QUOTE (netman @ 11.12.12 - 13:30)
Взял небольшой запас воды, оружие и патроны к нему?

Балин, ружбайку-то я и забыл! :unsure:
Зато пару бутылок "Жигулевского" захватил! :)
цитата приват /
Мазафака / 11.12.12 - 12:39 #5331387
QUOTE (netman @ 11.12.12 - 13:30)
Да уж. 22 страницы об одном: Почему нас не предупредили? Почему нас не защитили? Почему строят плохие дома? Ах-ах всё ужасно! и ещё: Вэяли ДОКУМЕНТЫ и вышли на улицу! Менталитет хули! За нас всё решат, накормят, напоят, обогреют, загонят на охраняемые территории, если посчитают нужным заставят работать за пайку. Главное чтобы документы были, иначе ты никто. А хоть один одел теплую удобную одежду не сковывающую движений на себя и своих близких? Взял небольшой запас воды, оружие и патроны к нему? Кто нибудь вообще способен за себя сам постоять ни на кого не надеясь?

если бэ сильно тряхануло хрен бы кто успел шо взять :D
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 12:43 #5331396
не дай бог больше 5,5 баллов.
цитата приват /
Modesty / 11.12.12 - 12:43 #5331398
так. господа . предлагаю заранее разобрать по сферам влияния отделы Ленты. я чур на сигаретах и спиртном. готова вести взаимовыгодные переговоры с соседними государствами Закуси и Бытовой Химии.
цитата приват /
NaVi34 / 11.12.12 - 12:46 #5331404
я вот с утра уже сложила костюмы зимние с ботами на видное место. А вчера страх застлал глаза - на дитя напялила, а сама в трениках выскочила. Нипатготовилась, каюс :'(

Вечером иду закупать Доширак :ph34r:
цитата приват /
MARADER / 11.12.12 - 12:47 #5331406
а открыл пиво и сидел в нете. пока все боялись на улице трафик был свободный. :)
цитата приват /
РоМа / 11.12.12 - 12:48 #5331409
QUOTE (netman @ 11.12.12 - 13:30)
А хоть один одел теплую удобную одежду не сковывающую движений на себя и своих близких? Взял небольшой запас воды, оружие и патроны к нему? Кто нибудь вообще способен за себя сам постоять ни на кого не надеясь?

нептун с этим всем... НО куда все вышли, блин! К малым приехал, стоят во дворе, куча народу рядом - вокруг одни высотки. Я громко так, на всю толпу интересуюсь: каким хреном они во дворе дома спасатся решили? Зашибет же. Загнал их домой. Через 5 минут, все кто стояли с ними рядом порасходились... Спасатели, блин))))))
цитата приват /
Brain Fucker / 11.12.12 - 12:49 #5331412
QUOTE (netman @ 11.12.12 - 13:30)
Да уж. 22 страницы об одном: Почему нас не предупредили? Почему нас не защитили? Почему строят плохие дома? Ах-ах всё ужасно! и ещё: Вэяли ДОКУМЕНТЫ и вышли на улицу! Менталитет хули! За нас всё решат, накормят, напоят, обогреют, загонят на охраняемые территории, если посчитают нужным заставят работать за пайку. Главное чтобы документы были, иначе ты никто. А хоть один одел теплую удобную одежду не сковывающую движений на себя и своих близких? Взял небольшой запас воды, оружие и патроны к нему? Кто нибудь вообще способен за себя сам постоять ни на кого не надеясь?
цитата приват /
muskul / 11.12.12 - 12:49 #5331414
QUOTE (Modesty @ 11.12.12 - 12:43)
я чур на сигаретах и спиртном.

мадемуазель, подвинтесь
цитата приват /
Ген130 / 11.12.12 - 12:49 #5331417
QUOTE (baraban @ 11.12.12 - 12:15)
чтобы спасти Новороссийск, волну от землетрясения направили в натухаевку

суки. а если бы я умир?
цитата приват /
Modesty / 11.12.12 - 12:52 #5331424
QUOTE (muskul @ 11.12.12 - 13:49)
QUOTE (Modesty @ 11.12.12 - 12:43)
я чур на сигаретах и спиртном.

мадемуазель, подвинтесь

а тебе разве магнит не ближе? :ph34r: (потом же переговоры будем вести. э? )
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 11.12.12 - 12:53 #5331427
QUOTE (gogson @ 10.12.12 - 23:50)
Че, будем продолжать холивар на тему " Что лучше, Дом или квартира ?"

Дом лучше. Холмик получаеца более опрятный. И оградка готова. :))
цитата приват /
_Nanaika_ / 11.12.12 - 12:54 #5331433
Ох а мы сидели с подругой на кухне распивали кто чай кто горячительное...муж на работе можно и отдохнуть...малой спал в качельке своей, кошка посапывала на подоконнике. Мы,как бабки,обтирали все насущие темы. И тут оно, землетрясение, мы выпучили глаза и с криком землетрясение подруга побежала обуваться,а я за малым( который даже не проснулся) засунула его в комбез и побежала к машине (в халате и тапках) выбегаю и одна мысль б*я (нет не то что я раздета, не закрыла квартиру, не взяла документы, пирог печется в духовке, кошка спит будить ее или нет и выносить) я МАЛОМУ ШАПКУ НЕ НАДЕЛА!!! В общем открыли машину всучила подруге мелкого и пошуршала домой за шапкой ну и за одно сама оделась. А еще захватила свой чай и горячительный напиток подруги продолжили вечер в теплой машине под европу+ где пару раз обсуждали наше землетрясение.
Зашла домой проверить РАЗРУШЕНИЯ...с елки упала одна игрушка...как дальше жить :'( :'( :'(
цитата приват /
Ген130 / 11.12.12 - 12:54 #5331434



QUOTE
Дом лучше. Холмик получаеца более опрятный. И оградка готова.

всё лучше, чем братская могила...
цитата приват /
muskul / 11.12.12 - 12:57 #5331443
QUOTE (Modesty @ 11.12.12 - 12:52)
QUOTE (muskul @ 11.12.12 - 13:49)
QUOTE (Modesty @ 11.12.12 - 12:43)
я чур на сигаретах и спиртном.

мадемуазель, подвинтесь

а тебе разве магнит не ближе? :ph34r: (потом же переговоры будем вести. э? )

ладно, ладно, тогда ко мне в "Мир охоты" за патронами фонариками и ножами можешь и не приходить. :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 12:58 #5331444
так елку то наряжать, или ну его нафиГ :blink:
цитата приват /
Мазафака / 11.12.12 - 13:01 #5331457
QUOTE (Лакрисифи @ 11.12.12 - 13:58)
так елку то наряжать, или ну его нафиГ :blink:

до 22го подожди, а то вдруг зря стараться...
цитата приват /
artmodel.ru / 11.12.12 - 13:01 #5331458
QUOTE (Лакрисифи @ 11.12.12 - 12:58)
так елку то наряжать, или ну его нафиГ :blink:

самый адекватный вопрос кстати...
+1
цитата приват /
Modesty / 11.12.12 - 13:02 #5331459
QUOTE (muskul @ 11.12.12 - 13:57)
QUOTE (Modesty @ 11.12.12 - 12:52)
QUOTE (muskul @ 11.12.12 - 13:49)
QUOTE (Modesty @ 11.12.12 - 12:43)
я чур на сигаретах и спиртном.

мадемуазель, подвинтесь

а тебе разве магнит не ближе? :ph34r: (потом же переговоры будем вести. э? )

ладно, ладно, тогда ко мне в "Мир охоты" за патронами фонариками и ножами можешь и не приходить. :ph34r:

ах так? тогда я тебе ни генераторов, ни бензина к ним не дам! даже горелки не выделю с газовыми баллончиками! (((
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 13:03 #5331461
кот чОт полез под стол :o как вчера перед....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос