главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
YAGUARka / 11.12.12 - 11:59 #5331297
Вчера на Видова, район Сударушки, отрубился свет еще во время тряски. Малого только раздела подгуз менять - а тут здрасьте! Так и запихнула голожопого в комбез/скафандр, куртку накинула и на улицу. Муж паспорта, деньги и большую упаковку памперсов прихватил. Китайские фонарики с нашей детской площадки кто-то запускал. Возвращалась минут через 5 на свой второй этаж одеться, на обратном пути нарычал на меня щиток электрический, что в подъезде под лестницей стоит. Вот тогда чуть кирпичей не наложила. Причем дверь на домофонном магните, без света так открывается. Я ручку толкаю, дверь клинит и сзади щиток рычит и дергается ))) Соседка посадила нас с малым в свою машину греться. Свет включили около 9:40, может чуть раньше. Половина народа сразу по домам разошлась, часть разъехалась, часть дальше тусить осталась. Мама с Мефодиевки звонила, с младшим братом на машине по району каталась. 10 лет назад я там землетрясение переживала, на 5 этаже круче чем на 2. А муж вообще первый раз с подобным столкнулся, в Вологодской области такого на его памяти не было.
цитата приват /
murzilkin / 11.12.12 - 12:00 #5331299
Интересные комментарии тут:
http://news.mail.ru/inregions/south/23/inc...mments/?page=10

Cергей Панин:
Жаль не в июне тряхнуло! Глядишь, меньше придурков бы к нам припёрлось, и цены бы снизились.

Интересно сколько баллов выдержит Неберджаевское озеро. вернее стена обращенная стороной к Крымску..
цитата приват /
007_bot / 11.12.12 - 12:01 #5331305
QUOTE
Вчера на Видова, район Сударушки, отрубился свет еще во время тряски.
И в 16 тоже
цитата приват /
LEO / 11.12.12 - 12:04 #5331309
QUOTE (murzilkin @ 11.12.12 - 13:00)
Интересно сколько баллов выдержит Неберджаевское озеро. вернее стена обращенная стороной к Крымску..

Кто о чем, а в Крымске о своем "любимом" водохранилище с т.з. :D :D
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 12:07 #5331316
Мы вить пириживем 21.12.12?
Вить правда, ребята? :blink:
цитата приват /
Ген130 / 11.12.12 - 12:09 #5331324
но не все. кто-то умрет в этот день
цитата приват /
Мазафака / 11.12.12 - 12:09 #5331325
почему не было оповещения? куда смотрит мчс? :angry:
цитата приват /
берендей / 11.12.12 - 12:14 #5331336
QUOTE (Mboro @ 11.12.12 - 11:05)
Патрясающее сабытие. И я все пропустил.

Я про аншлаг на форуми. :(

Это ж кручи чем када зима пришла прошлой зимой. :(

А ну-ка поясни нам, где ты был и что делал во время землетрясения?! :angry:
цитата приват /
Пьеро / 11.12.12 - 12:14 #5331337
QUOTE (Мазафака @ 11.12.12 - 12:09)
почему не было оповещения? куда смотрит мчс? :angry:

Ритулик, это была бы паника.
цитата приват /
Antonoff / 11.12.12 - 12:15 #5331339
QUOTE (Мазафака @ 11.12.12 - 12:09)
почему не было оповещения? куда смотрит мчс? :angry:

Некогда им ) они сирены на крыши прикручивалив это время
цитата приват /
baraban / 11.12.12 - 12:15 #5331341
чтобы спасти Новороссийск, волну от землетрясения направили в натухаевку
цитата приват /
Пьеро / 11.12.12 - 12:17 #5331344
QUOTE (baraban @ 11.12.12 - 12:15)
чтобы спасти Новороссийск, волну от землетрясения направили в натухаевку

вот взял и все спалил... <_<
цитата приват /
MARADER / 11.12.12 - 12:19 #5331348
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ ПОКА НЕ ПОЗДНО! СОЙДЕТ ОГОНЬ ПРАВЕДНЫЙ НА ВСЕХ ЗАБЛУДШИХ!
цитата приват /
Мазафака / 11.12.12 - 12:19 #5331349
QUOTE (Пьеро @ 11.12.12 - 13:14)
QUOTE (Мазафака @ 11.12.12 - 12:09)
почему не было оповещения? куда смотрит мчс? :angry:

Ритулик, это была бы паника.

можно подумать кто -то знал шо оно будет :D
цитата приват /
cowbell / 11.12.12 - 12:20 #5331352
QUOTE (crossfair @ 11.12.12 - 12:31)
QUOTE (NaVi34 @ 11.12.12 - 11:26)


Па теми- для нового срача - говорят, что на Видова, када свет рубанули, народ видел НЛО :o

это был шарик с огоньком, шлолота запустила сразу же :D
походу готовились

НЕТ!
оно существует. я сам видел :o
щас видео выложу.

цитата приват /
LEO / 11.12.12 - 12:22 #5331358
Многие пишут, что коты/собаки/попугаи/тараканы НЕ СРЕАГИРОВАЛИ на приближающееся землетрясение - не водили друг с другом хороводов, не устраивали холиваров в своих форумах и не сказали понятным человеческим языком своим хозяевам, что п..ц не за горами.
Сделал вывод, что собаки/кошки/овци/etc нынче НЕ ТЕ, поэтому к ним те же претензии, что и к спящему МЧС! :angry: :)
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 12:25 #5331367
А мой кот арал примерно за 30-50 минут до происшестия...
Но атхватив положиную п%$&№юлину, затих :(
цитата приват /
netman / 11.12.12 - 12:30 #5331371
Да уж. 22 страницы об одном: Почему нас не предупредили? Почему нас не защитили? Почему строят плохие дома? Ах-ах всё ужасно! и ещё: Вэяли ДОКУМЕНТЫ и вышли на улицу! Менталитет хули! За нас всё решат, накормят, напоят, обогреют, загонят на охраняемые территории, если посчитают нужным заставят работать за пайку. Главное чтобы документы были, иначе ты никто. А хоть один одел теплую удобную одежду не сковывающую движений на себя и своих близких? Взял небольшой запас воды, оружие и патроны к нему? Кто нибудь вообще способен за себя сам постоять ни на кого не надеясь?
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 12:34 #5331377
Я магу ножикам пачикать :ph34r:
цитата приват /
Eu te amo / 11.12.12 - 12:35 #5331379
тьху, сколько в классиках паникующих придурков. вопли эти в статусе, куча восклицательных и вопросительных знаков. ополоумели, что ли :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос