главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
vix / 11.12.12 - 11:25 #5331203
QUOTE (Gematoma @ 11.12.12 - 12:12)
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

Банкиры проплатили.
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 11:26 #5331206
Магазины за пару часов сделали недельную выручку :D
На выхадных паеду за спичками и солью.
И нада бы в частный дом пириезжать... :(
цитата приват /
NaVi34 / 11.12.12 - 11:26 #5331208
QUOTE (onehalf3554 @ 11.12.12 - 11:16)
Пипец Наса запрашивает инфу у лам а у роскосмоса спутники не летают B)

мир таки сошел с ума "рукалицо"

Па теми- для нового срача - говорят, что на Видова, када свет рубанули, народ видел НЛО :o
цитата приват /
Skramer / 11.12.12 - 11:28 #5331213
QUOTE (NaVi34 @ 11.12.12 - 12:26)
QUOTE (onehalf3554 @ 11.12.12 - 11:16)
Пипец Наса запрашивает инфу у лам а у роскосмоса спутники не летают  B)

мир таки сошел с ума "рукалицо"

Па теми- для нового срача - говорят, что на Видова, када свет рубанули, народ видел НЛО :o

То был КИТАЙСКИЙ фонарик))))
цитата приват /
Mboro / 11.12.12 - 11:28 #5331215
А када на Видова свет рубанули?

Я например севодня в утрених сумерках видел остатки догорающива метиарита. Смарел в сторону Шисгариса и такой АГОНЬ В НЕБИ - вжжжжжиииххх!

Карочи апять мазнул :(
цитата приват /
NaVi34 / 11.12.12 - 11:30 #5331219
QUOTE (Mboro @ 11.12.12 - 11:28)
А када на Видова свет рубанули?

Я например севодня в утрених сумерках видел остатки догорающива метиарита. Смарел в сторону Шисгариса и такой АГОНЬ В НЕБИ - вжжжжжиииххх!

Карочи апять мазнул :(

сразу после землетряса был локальный конец света в некот. местах в городе
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 11:30 #5331220
*Пратинул рулон Зевы+

Кстате предвестникам землятресений могут буть свичения зимли! :o
цитата приват /
crossfair / 11.12.12 - 11:31 #5331221
QUOTE (NaVi34 @ 11.12.12 - 11:26)


Па теми- для нового срача - говорят, что на Видова, када свет рубанули, народ видел НЛО :o

это был шарик с огоньком, шлолота запустила сразу же :D
походу готовились
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 11:35 #5331232
Еще за ночь изучил все типы строений жилых домов, "основные".
Так жи вычислил где находится опорная стенка, узнал что ванная комната сделаная "литым кубикам", так что или в ванной прятаться, или в проёме опорной стены.
Выбигать при первых толчках не варик!
И не паниковать.

У меня была паника я бегал и схватил ФАНАРИК блеать...пачиму не знаю :D
цитата приват /
Mboro / 11.12.12 - 11:37 #5331244
Ну как - людям в крамешнай постапокалипсиснай тьме путь указывать. :D
цитата приват /
Ген130 / 11.12.12 - 11:38 #5331245
тут пишут, что народ на улицы повалил и связи не было. зато НВРСК через 5 минут уже лежал...
кто все эти люди?
цитата приват /
Eu te amo / 11.12.12 - 11:39 #5331249
цитата приват /
Mboro / 11.12.12 - 11:39 #5331250
Бесстрашные интернет задроты же. :ph34r:
цитата приват /
Багира1402 / 11.12.12 - 11:39 #5331251
Страшшшные сетевые троооли!

Они и сейчас здесь.
цитата приват /
Antonoff / 11.12.12 - 11:40 #5331252
QUOTE (Ген130 @ 11.12.12 - 11:38)
тут пишут, что народ на улицы повалил и связи не было. зато НВРСК через 5 минут уже лежал...
кто все эти люди?

Это боты апокалипса сайт положили))
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 11:45 #5331270
Я думал в мамент землятрясения, что я умру :unsure:
цитата приват /
Багира1402 / 11.12.12 - 11:45 #5331271
Флудераст это как лузгающий семечки в сельском клубе: после которого на полу кучка шелухи. Заслуживающий, как плохо воспитанный, разве что мокрой тряпкой от уборщицы по сусалам.

Тролль же громо шумит, мешая концерту, пристает к соседкам, режет обивку на сиденьях и прожигает своими окурками. Таких не перевоспитывают, а просто мутузят за клубным углом.

Так что флудераст и тролль это разные номинации. А у нас как?

Ликбез-атор это высказыващийся может и не так часто, но от кого узнаешь вдруг нечто интересное, до чего сам просто никогда не дошел бы, или же он возбудил в читателе интерес к новой тематике.

Без критики прогресс немыслим, так что у Критиков полезная функция.

Брюзга и полимерпросральщик сливаются, и последнее может и более емкое.

Кто такие - Миротворцы?

ЗасланныйКазачок это вроде тот же тролль? Или кто?

А кто из ху у нас?

Нашла, оказывается Сурковская пропаганда - это отголосок зимней войны, то есть тот, кто эффективнее всех рекламировал и пропагандировал деятельность "правящей партии и ВВП"
Миротворец - камрад, эффективно гасящий конфликты на ветках, но не модер
Засланный казачок - засланец с других ресурцов и мировоззрений, наиболее эффективно тут трудящийся.

Оно как.
цитата приват /
Eu te amo / 11.12.12 - 11:47 #5331274
QUOTE (Багира1402 @ 11.12.12 - 12:45)
А кто из ху у нас?

Что за мода устраивать разборки, когда в мире такой ужас творится? <_< :(
цитата приват /
Mboro / 11.12.12 - 11:47 #5331276
Кажеца Багиру тряхнуло посильнее остальных. :ph34r:
цитата приват /
Багира1402 / 11.12.12 - 11:49 #5331279
Не надо на Багиру бочку катить. В кои то веки 3 часа свободных.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос