главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
mays / 11.12.12 - 09:38 #5331023
когда тряхануло кот от испуга подорвался, хотя спал и пошел к мискам есть свой паштет))
цитата приват /
Neckro / 11.12.12 - 09:39 #5331024
ну что,все почувствовали любовь к жизни?
я сидел на кухне у себя дома в блочной девятишке, и хочу вам сказать , неслабо так повело. Документы,деньги в зубы,в три секи я со своими уже во дворе вдомашних тренниках
публика только потом стала собираться , все вышли на площадку.

сели в машину. умом понимаю что надо уеб**ать отсюда на открытое пространство - а сам то выпимши (пивка)
думаю можно ли будет объяснить ментам если что ,что мол из-за землетряса прыгнул за руль
подумал чуть, хз, скатился без палива немного на открытую относительно местность
цитата приват /
Ген130 / 11.12.12 - 09:39 #5331025
почитал с утра тему. позитив на весь день. не перестаю удивляться сколько талантов у нас. можно не смотреть камеди-клабы всякие...
жаль, что некоторые воспринимают всё слишком серьезно.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.12 - 09:44 #5331034
цитата приват /
Igra / 11.12.12 - 09:48 #5331044
Коты, коты…
Моя кошка даже не почувствовала, что произошло землетрясение. Крыса умывалась (хотя именно она во время потопа прогрызла линолеум и часть бетона пытаясь спасти хозяйку), кошка пошла укладывать ребенка, рыбки спокойно плавали в аквариуме. Единственное, что мешало спокойно спать всей семье, так это вечно звонящий телефон.
цитата приват /
GRWR-34 / 11.12.12 - 09:54 #5331058
не,реально если все так сурьезно то надо уходить вместе с хатой в случае если других вариков нет,как кэп на корабле :D
цитата приват /
bonya / 11.12.12 - 09:54 #5331059
QUOTE (Ген130 @ 11.12.12 - 09:39)
почитал с утра тему. позитив на весь день. не перестаю удивляться сколько талантов у нас. можно не смотреть камеди-клабы всякие...
жаль, что некоторые воспринимают всё слишком серьезно.

а как по-вашему можно воспринимать сие природное явление - если не серьезно?
Радует, что ничего серьезного не произошло, последствий нет, повторов (пока что) тоже нет. Но - смеяться над этим,и говорить - "как было ржачно и забавно" может только бахвал и глупец
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.12 - 09:59 #5331067
Каждый последующий бал землетрясения в 2-а раза сильнее предыдущих,
т.е. 2-ухбальное землетрясение это однобальное *2 , 3-х бальное это 2-ух бальное *2,
4-ёхбальное это 3-ёхбальное *2. Примерно так. Чтото мне подсказывает был бы тряс балла на 2-а выше,
и пол города бы обвалилось нафиг.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%BD%D0%B8%D1%8F
цитата приват /
Багира1402 / 11.12.12 - 10:03 #5331072
Думаю, что при 6,5-7,0 уже было бы совсем не смешно.
цитата приват /
Shpatelek / 11.12.12 - 10:04 #5331077
Первым бы рухнул 16-й. Там в полуподвалах несущие стены 15 см толщиной и на них стоят 10 - 12 этажей :blink:
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.12 - 10:04 #5331078
QUOTE (Багира1402 @ 11.12.12 - 07:03)
Думаю, что при 6,5-7,0 уже было бы совсем не смешно.

ага особенно в тех домах что на плавунах стоят на сваях.
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 10:07 #5331083
айнхалф рептилоидоподобная форма жизни :ph34r:
цитата приват /
GRWR-34 / 11.12.12 - 10:08 #5331086
у нас в доме вот на что было похоже особенно после того как трухануло :D :D :D ну точь в точь :D
смотреть с 20 секунды)))
http://www.youtube.com/watch?v=idalQ3FP1aY
цитата приват /
Гурий Уц / 11.12.12 - 10:10 #5331089
Это все Путин гадит.
цитата приват /
Neltharion / 11.12.12 - 10:10 #5331090
в землетрясении есть толк - оно порождает срачку на форуме и множество бессмысленных тем.
цитата приват /
Vikt / 11.12.12 - 10:11 #5331092
как это событие разнообразило нашу жизнь, сколько адреналина...))))
цитата приват /
Rusi / 11.12.12 - 10:12 #5331095
проснулся сегодня, выглянул в окно и опечалился... жалкие людишки вновь выжили :angry:
цитата приват /
GRWR-34 / 11.12.12 - 10:14 #5331096
QUOTE (Neltharion @ 11.12.12 - 10:10)
в землетрясении есть толк - оно порождает срачку на форуме и множество бессмысленных тем.

ну срачка не срачка :D а позитива и адреналина тож получает народ))))
цитата приват /
Гурий Уц / 11.12.12 - 10:41 #5331100
QUOTE (GRWR-34 @ 11.12.12 - 07:14)
позитива и адреналина

Когда был реальный шанс сдохнуть, а ты выжил - всегда так.
Отходняк, нервы вибрируют.

Например, говорят, что соскочившие из-под расстрела по помилованию навсегда изменяются психологически, становятся другими людьми. Не лучше, не хуже - другими.
цитата приват /
берендей / 11.12.12 - 10:44 #5331101
Предлагаю всех отписывающихся в теме обязать рассказывать, где он именно находился и что в этот момент делал. Также обязательно указывать силу испуга. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос