главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
KNV / 11.12.12 - 07:42 #5330827
QUOTE (onehalf3554 @ 11.12.12 - 08:39)
Все отписавшиеся в теме живы?? B)

Моя кашатина сильно расстроена. <_< Она не ожидала такой подлянки от природы. :(
цитата приват /
Mr.№ / 11.12.12 - 07:43 #5330828
Нихррренасебе,а я и не в курррсе ррребят :blink: Я точно не придилах,я спал :ph34r:
цитата приват /
LYAN / 11.12.12 - 07:49 #5330840
"Нихррренасебе,а я и не в курррсе ррребят Я точно не придилах,я спал"

Вот кто виноват в трясеземлении! Спал и пердел! А весь город переживал!
(IMG:http://www.getsmile.com/emoticons/funny-smileys-68129/blab.gif)
цитата приват /
Tiger / 11.12.12 - 07:54 #5330847
Пользуясь случаем, хочу напомнить что у нас акция на бензогенераторы, подробней в ветке продам. С бензогенератором ты готов ко всему!!!)))))))
цитата приват /
GRWR-34 / 11.12.12 - 08:01 #5330857
сразу после всего,вышел в коридор на лестничную площадку,а навстречу вниз летела толпа человек 20-25 с визгом и воплями :D :D :D
цитата приват /
alex ..da masters.. / 11.12.12 - 08:01 #5330858
Нимного побаяню из втентакле:

#Новороссийск #землетрясение !! СРОЧНО
В городе паника, разрушения. КРОВЬ КИШКИ АНАРХИЯ КОТЯТА В МЯСОРУБКЕ!!1111
Люди прям на улице совокупляются, на коленях молится народ.
Алкаши из баров побежали в церковь. Попы из церквей выбежали в бары.
Медведи почувствовали волю, убежали из клеток, захватили балалайки, сели в авто и сгорели.
ПУТИН ЛЕТИТ НА ВЕРТОЛЕТЕ!!!!!!!
Губернатор в прямом эфире разрыдался, не успевает всех оповестить.
Сеть пропала, пишу с пирожка.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.12 - 08:03 #5330860
а мой комп в 3Дмарке показал P3178 3DMarks
цитата приват /
GRWR-34 / 11.12.12 - 08:08 #5330873
http://www.youtube.com/watch?v=q67u2ky-Fr8
походу во всем он виноват :angry: :D
цитата приват /
Kirio / 11.12.12 - 08:12 #5330882
не ачкуйте

хотя нет

ачкуйте :D

-------------------

цитата приват /
SergD / 11.12.12 - 08:14 #5330887
QUOTE (onehalf3554 @ 11.12.12 - 04:39)
Все отписавшиеся в теме живы?? B)

Не уверен. Разговаривают некоторые говором не нашим.
цитата приват /
берендей / 11.12.12 - 08:50 #5330929
Какие-то тут все сейсмофобы и топофобы. :(
цитата приват /
asur / 11.12.12 - 08:58 #5330940
QUOTE (Kirio @ 11.12.12 - 09:12)
не ачкуйте

хотя нет

ачкуйте :D

-------------------

Так, очковать или не очковать?.. :unsure:
Дай точную рекомендацию..
цитата приват /
БеРеТтА / 11.12.12 - 09:00 #5330944
сюка я спать хочу :angry:
цитата приват /
Shpatelek / 11.12.12 - 09:04 #5330959
Даааа ужжж. Дал фсем просратся потухший вулкан, тот шо возле Варенекоффки. Тама у них аж 4.5 балафф было. Позвонили туда знакомым - а они ужо спят - "Какого хуя звоните? мыужо спим давно...". Зато для Новороса это целое событие - Ну там потусить, на соседей посмотреть (которых ни когда ф жини не видел), с пеной у рта расказать как люстра качалась и цветок с подоконника падал, как коты метаясь по комнатам срали хде попало... Вобщем жисть тока начинаетсо :D :D :D
цитата приват /
aglaya / 11.12.12 - 09:15 #5330981
Где вы котов таких нашли? у нас куча живности и все спали и даже когда качало не шевельнулись <_< наверное зря мы их кормим :(
цитата приват /
Shpatelek / 11.12.12 - 09:25 #5330996
QUOTE (aglaya @ 11.12.12 - 09:15)
Где вы котов таких нашли? у нас куча живности и все спали и даже когда качало не шевельнулись <_< наверное зря мы их кормим :(

Ооо, да во дворе чего тока не услышишь. Я пока от машины до подъезда шол (за женой на работу ездил) тааакооого наслушалсо. Думал идти домомй или не идти... А потом фсётаки у меня последний этаж... так шо ф случае чяго первым раскопают...
цитата приват /
Rubi / 11.12.12 - 09:28 #5331005
Пользуясь случаем хочу обратится к фонатикам "Конца света" убидительная просьба если вы решили слить себя с земного шара то вперед, только не надо решать за других и сливать их вместе с собой с понятиями "Да что бы не мучались".
цитата приват /
Mithgol / 11.12.12 - 09:31 #5331008
напился и пел песни всю ночь напролет
цитата приват /
Sifon / 11.12.12 - 09:37 #5331017
все таки нормальный я себе сабвуфер прикупил и раскачал весь горад. Прастити пажалуста
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.12 - 09:37 #5331021
реквестирую томограф в тему!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос