главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
стоп / 11.12.12 - 01:45 #5330737
QUOTE (мультяшка @ 11.12.12 - 02:37)
СТОП - подожди, Русентий сейчас мне коктейл сделает и он в твоём распоряжении))

Давай поженим вас, чтоб он в следующий раз пузыриков прям в твой коктейль напускал? А то устроил, понимаешь ли, панику в городе...
цитата приват /
трайдент / 11.12.12 - 01:45 #5330738
QUOTE (Багира1402 @ 11.12.12 - 02:42)
Ряды поредели. Всё? Устали бояться?

страх- это тоже - удовольствие !
цитата приват /
мультяшка / 11.12.12 - 01:47 #5330739
скорее бы утро, чтоб все на работу и свалили отсюдова :angry:

цитата приват /
стоп / 11.12.12 - 01:47 #5330741
QUOTE (Diksi @ 11.12.12 - 02:43)
скорей бы утро, да на работу !

Какой ужас :ph34r: Скорей бы утро, да с работы...
цитата приват /
мультяшка / 11.12.12 - 01:49 #5330743
QUOTE (стоп @ 11.12.12 - 02:45)
QUOTE (мультяшка @ 11.12.12 - 02:37)
СТОП - подожди, Русентий сейчас мне коктейл сделает и он в твоём распоряжении))

Давай поженим вас, чтоб он в следующий раз пузыриков прям в твой коктейль напускал? А то устроил, понимаешь ли, панику в городе...

опять посуду мыть после коктейлев . умммммммммммммммм :unsure:
цитата приват /
BlooD_AngeL / 11.12.12 - 01:50 #5330746
http://quakes.globalincidentmap.com/ сегодня оказывается по всему миру землетрясения были!!
цитата приват /
Багира1402 / 11.12.12 - 01:54 #5330747
Мы не одиноки. Не дрейфите, им хуже.

Землетрясение магнитудой 7,2 произошло на северо-западе Индонезии

Эпицентр подземного толчка находился в 215 километрах от города Саумлаки. Очаг землетрясения залегал на глубине 15 километров.

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Землетрясение магнитудой 7,2 произошло в понедельник у побережья индонезийских островов Танимбар на северо-западе архипелага, передает Геологическая служба США.

Эпицентр подземного толчка находился в 215 километрах от города Саумлаки. Очаг землетрясения залегал на глубине 15 километров.

О жертвах и разрушениях не сообщается. Угрозы возникновения цунами не поступало.

Индонезия находится в самой сейсмически активной зоне планеты и является частью так называемого Тихоокеанского огненного кольца (мощного тектонического разлома). В этом районе земного шара располагаются самые активные тектонические плиты. Ежегодно сейсмологи регистрируют здесь 6-7 тысяч землетрясений магнитудой выше 4,0.

http://ria.ru/world/20121210/914222537.html
цитата приват /
Diksi / 11.12.12 - 01:56 #5330748
А Индонезия - Это Ставропольский край или ближе к Чечне ?
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 01:58 #5330749
Ага, в том направлении - на юго-восток.
цитата приват /
стоп / 11.12.12 - 01:59 #5330750
Бред говорите, товарищи! Индонезия находится в районе Цемдолины.
цитата приват /
VChif / 11.12.12 - 02:00 #5330751
QUOTE (BlooD_AngeL @ 11.12.12 - 02:50)
http://quakes.globalincidentmap.com/ сегодня оказывается по всему миру землетрясения были!!

не поверишь, они там каждый день :D
цитата приват /
Diksi / 11.12.12 - 02:00 #5330752
QUOTE
Бред говорите, товарищи! Индонезия находится в районе Цемдолины.

Девушка, вы запутались ! Я там сегодня был - все тихо и никакой Индонезии. Вам надо купить глобус Краснодарского края !
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 02:01 #5330753
Ну да, я через Цемдолину туда добирался.
цитата приват /
BlooD_AngeL / 11.12.12 - 02:06 #5330755
QUOTE (VChif @ 11.12.12 - 02:00)
QUOTE (BlooD_AngeL @ 11.12.12 - 02:50)
http://quakes.globalincidentmap.com/ сегодня оказывается по всему миру землетрясения были!!

не поверишь, они там каждый день :D

да?блин,ну тогда я спать :)
цитата приват /
NORG / 11.12.12 - 02:07 #5330756
о бля, срач как всегда рулит на нврск....
цитата приват /
стоп / 11.12.12 - 02:14 #5330757
QUOTE (Diksi @ 11.12.12 - 03:00)
QUOTE
Бред говорите, товарищи! Индонезия находится в районе Цемдолины.

Девушка, вы запутались ! Я там сегодня был - все тихо и никакой Индонезии. Вам надо купить глобус Краснодарского края !

Я проезжала сегодня через Цемдолину, а в стороне виднелась Индонезия. Там папуасы какали в малину, и травку гарную пилили острым лезвием. Не нужен мне ваш глобус, сэр, зачем? Я справлюсь и без ваших наставлений. Ведь езжу через цемдолину каждый день, мне хватит и без вас дурных мгновений.
цитата приват /
atreg / 11.12.12 - 02:18 #5330758
QUOTE (McDuck @ 10.12.12 - 20:58)
Или у меня гюки?

Я свои "глюки" прогнал в стиралке на 2 раза...а то после первого раза душок остался. :D
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 02:19 #5330759
QUOTE (стоп @ 11.12.12 - 03:14)
Не нужен мне ваш глобус, сэр, зачем?
Я справлюсь и без ваших наставлений.
Ведь езжу через цемдолину каждый день,
мне хватит и без вас дурных мгновений.

Напрасно. Глобус ни кому не повредит.
И, даже если он не пригодится,
Его продать ведь можно и напиться.
А так придётся водку брать в кредит.
цитата приват /
artem / 11.12.12 - 02:29 #5330763
QUOTE (Лакрисифи @ 11.12.12 - 02:30)
от ненормальные....хватит уже, потрусило. Я как раз в ванной была в душе :)

Тем, кто сидел на унитазе, было легче))
цитата приват /
стоп / 11.12.12 - 03:01 #5330765
QUOTE (propan @ 11.12.12 - 03:19)

Напрасно. Глобус ни кому не повредит.

Хорошо, давайте мне глобус. Обещаю не пропивать и не продавать его.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос