главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
мультяшка / 11.12.12 - 01:26 #5330716
пропан, где моё шампанское * захныкала :'(
цитата приват /
Brain Fucker / 11.12.12 - 01:27 #5330717
а ведь могло и так быть
(IMG:http://static.supercoolpics.com/wp-content/uploads/2012/03/beichuan89.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 11.12.12 - 01:27 #5330718
Да не очкуйте , уже всё.
Могу на спор.
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 01:28 #5330719
кади, ну раз ты сказал..... :)
цитата приват /
мультяшка / 11.12.12 - 01:28 #5330720
QUOTE (Лакрисифи @ 11.12.12 - 02:26)
+5....холодно однако

так отож, было за сотню людей, а теперь,,,, все замёрзли - конец света....
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 01:29 #5330721
Бля, вот бы ща трухнуло хоть самый децал! Почитал бы я каменты:

- Ебать, снова!!! Мы все умрём!
- Ёбанарот! Я выпрыгиваю вакно!
цитата приват /
БеРеТтА / 11.12.12 - 01:30 #5330722
меня поразили 2 вещи-я умею БЫСТРО одеваться.......и....мой сын ,оказывается умеет БЕГОМ в один прыжок отходить от компа..........ыыыыыыыыыыыыыыыыы <_< :D
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 01:30 #5330723
от ненормальные....хватит уже, потрусило. Я как раз в ванной была в душе :)
цитата приват /
мультяшка / 11.12.12 - 01:32 #5330724
ПРОПАН = где моё шампанское? :angry:

и пусть весь мир подождёт со своим концом ....и его туда же...
цитата приват /
Diksi / 11.12.12 - 01:32 #5330725
QUOTE
Я как раз в ванной была в душе

Прально ! Чистенькой дорога в рай !
цитата приват /
стоп / 11.12.12 - 01:36 #5330726
QUOTE (propan @ 11.12.12 - 02:29)
Бля, вот бы ща трухнуло хоть самый децал! Почитал бы я каменты:

- Ебать, снова!!! Мы все умрём!
- Ёбанарот! Я выпрыгиваю вакно!

Подожди, ща Русентий еще одну порцию горохового отведает и всё будет B)
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 01:37 #5330727
QUOTE (Diksi @ 11.12.12 - 02:32)
QUOTE
Я как раз в ванной была в душе

Прально ! Чистенькой дорога в рай !

ну да...с мокрой башкой выскакивала :)
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 01:37 #5330728
Вот если вы все напишите на меня завещание, потом с вами со всеми случится непоправимое; я, конечно,поплачу, недели две, но, в принципе, приму этот удар судьбы, лёжа в бунгало на Бали.
цитата приват /
мультяшка / 11.12.12 - 01:37 #5330729
СТОП - подожди, Русентий сейчас мне коктейл сделает и он в твоём распоряжении))
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 01:38 #5330731
надо спать идти...
цитата приват /
Diksi / 11.12.12 - 01:39 #5330732
QUOTE
ну да...с мокрой башкой выскакивала

Прастити, а попу высушить успела ?
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 01:40 #5330733
нет конечно...так и бегала с мокрой B)
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 01:40 #5330734
Руся хрен полощет в коктейлях, когда делает их людям в форме. Не пей его и собаке не давай.
цитата приват /
Багира1402 / 11.12.12 - 01:42 #5330735
Ряды поредели. Всё? Устали бояться?
цитата приват /
Diksi / 11.12.12 - 01:43 #5330736
QUOTE
Ряды поредели. Всё? Устали бояться?

Нееее - скорей бы утро, да на работу !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос