главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Kruso / 11.12.12 - 01:08 #5330695
Животные чувствуют серьезные катаклизмы. Если угрозы нет, им пох. Спят, курят, читают. Это сёдня вы своих питомцев сами напугали своими глазищщами выпучеными.
Всё, всем спать, пропан ты на тумбочке до 04:00. Если чо, буди всех=пиши тут громко.
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 01:09 #5330696
QUOTE (Diksi @ 11.12.12 - 02:03)
на заправках Роснефть и Лукойл выросли очереди метров по триста.

Пральна, нефтебаза ж ебанула.
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 01:11 #5330697
По России24 тока что сказали, что сейсмологи до сих пор фиксируют небольшие толчки :blink: ну пипец :ph34r:

Йош, ТАЛАДНО! :angry:
цитата приват /
Diksi / 11.12.12 - 01:11 #5330698
QUOTE
Пральна, нефтебаза ж ебанула.

Они бабки делают, а город весь лихорадит.
цитата приват /
Багира1402 / 11.12.12 - 01:11 #5330699
Отрепетировали? Тожамне ожидающие конец света. Чего насобирались на форуме? Страшно?
цитата приват /
Diksi / 11.12.12 - 01:13 #5330700
QUOTE
сейсмологи до сих пор фиксируют небольшие толчки

Им же надо показать, что работают, что зарплату не зря получают. Мы то ничего не фиксируем !
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 01:15 #5330701
когда НЦ бабахает, что-то никто не ощущает...а у них под 3 балла.
цитата приват /
Багира1402 / 11.12.12 - 01:20 #5330702
Кто говорит, что животные не реагируют? Мои кошаки 2 дня уже в загуле домой только жрать приходят. И главное никуда не убегают, во дворе сидят. А вчера ещё с 6 вечера голосили дурными голосами как сирены.
цитата приват /
трайдент / 11.12.12 - 01:20 #5330703
QUOTE (Diksi @ 11.12.12 - 02:13)
QUOTE
сейсмологи до сих пор фиксируют небольшие толчки

Им же надо показать, что работают, что зарплату не зря получают. Мы то ничего не фиксируем !

я фиксирую ,
но я нетрезв!
цитата приват /
Cadillac / 11.12.12 - 01:20 #5330704
Теперь вы знаете, как действует подземный ядерный взрыв при строительстве подземного газохранилища.
Примерно 0,5 килотонн.
Малютка.
Газохранилище накопительное.
Второго толчка не будет, животным пофигу.
цитата приват /
Taiway / 11.12.12 - 01:21 #5330705
ребят, от взрыва так землю бы не шатало. "Бабах" и воздушную волну мы бы при такой тряске ощутили заметно сильнее. Со стеклами в домах распрощались бы многие
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 01:21 #5330706
QUOTE (Багира1402 @ 11.12.12 - 02:20)
Кто говорит, что животные не реагируют? Мои кошаки 2 дня уже в загуле домой только жрать приходят. И главное никуда не убегают, во дворе сидят. А вчера ещё с 6 вечера голосили дурными голосами как сирены.

а мой орет когда кушать просит, таким же голосом :)
цитата приват /
Diksi / 11.12.12 - 01:22 #5330707
QUOTE
Мои кошаки 2 дня уже в загуле домой только жрать приходят.

Покажи мне кота, и я покажу тебе, кто его хозяин.
цитата приват /
БеРеТтА / 11.12.12 - 01:22 #5330709
да я хз хз ...........моя уссалась собака..........когда гул пошел она легла на пол и насикала на ковер...........потом тряхнуло и топот по подъезду.......я сына и собаку в зубы и на улицу...........ппц полтора часа на морозе........и не позвонить никому(((((((((((((
цитата приват /
мультяшка / 11.12.12 - 01:23 #5330710
тихооооооооооооо, подозрительно B)


а может........... B)
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 01:23 #5330711
да связь исчезла мгновенно
цитата приват /
мультяшка / 11.12.12 - 01:25 #5330712
мне подвязло, в машине печка и телевизор, а то я б с сыном и собаком заскучнели :huh:
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 01:25 #5330713
QUOTE (Kruso @ 11.12.12 - 02:08)
Всё, всем спать, пропан ты на тумбочке до 04:00. Если чо, буди всех=пиши тут громко.

Не, я в столовую 3 наряда без очереди. Но есичё, напишу здесь КАПСОМ! Спи спокойно, страна.
цитата приват /
БеРеТтА / 11.12.12 - 01:26 #5330714
у мну нет тут в доме знакомых блин даже..............на след.раз надо перезнакомиться со всеми...........что бы с кем нить греццо.......хоть малого.... :huh:
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 01:26 #5330715
+5....холодно однако
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос