главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
стоп / 11.12.12 - 00:57 #5330668
Говорят Руси в раевке опять накормили гороховым супом.
цитата приват /
artem / 11.12.12 - 00:58 #5330670
Эпицентр - жепа руси?!?!
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 01:00 #5330673
QUOTE (CosmoZ @ 11.12.12 - 01:57)
QUOTE (propan @ 11.12.12 - 00:55)
QUOTE (novoros.info @ 11.12.12 - 01:50)
ничего..
впрочем как и эпицентра..  :angry:

А кто с точностью до метра может определить эпицентр?

Это Вы про Сочинское землетрясение - как окрестили нынешние толчки?
цитата приват /
стоп / 11.12.12 - 01:00 #5330675
QUOTE (artem @ 11.12.12 - 01:58)
Эпицентр - жепа руси?!?!

Бедный Руси, его наверно разорвало :'(
цитата приват /
artem / 11.12.12 - 01:01 #5330677
QUOTE (стоп @ 11.12.12 - 02:00)
QUOTE (artem @ 11.12.12 - 01:58)
Эпицентр - жепа руси?!?!

Бедный Руси, его наверно разорвало :'(

На британский флаг)))
цитата приват /
VChif / 11.12.12 - 01:01 #5330679
propan

тут в теме все есть, сочинское :D :D :D да оно больше краснодарское чем сочинское :D :D :D
цитата приват /
CosmoZ / 11.12.12 - 01:02 #5330680
QUOTE (propan @ 11.12.12 - 01:00)
QUOTE (CosmoZ @ 11.12.12 - 01:57)
QUOTE (propan @ 11.12.12 - 00:55)
QUOTE (novoros.info @ 11.12.12 - 01:50)
ничего..
впрочем как и эпицентра..  :angry:

А кто с точностью до метра может определить эпицентр?

Это Вы про Сочинское землетрясение - как окрестили нынешние толчки?

про московское
цитата приват /
artem / 11.12.12 - 01:02 #5330681
Вчиф самый главный паникер <_<
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 01:03 #5330682
Точку эпицентра вообще америкосы ставили пальцем на глобусе.
цитата приват /
Diksi / 11.12.12 - 01:03 #5330683
На улицах пробки сразу появились, как в часы пик. Чтобы выехать на проспект Ленина стоял минут пять без движения. А на заправках Роснефть и Лукойл выросли очереди метров по триста. Все сразу лететь на Луну собрались... Заправщики с ума сходили... Движение, как в Москве было. Интересно то как ! Хочется повтора, только чтоб не очень сильно. Жизнь в городе как оживляется !
цитата приват /
VChif / 11.12.12 - 01:04 #5330684
QUOTE (artem @ 11.12.12 - 02:02)
Вчиф самый главный паникер <_<

очкун, хули уж мелочиться :D :D даже бля из дома не вышел, так очковал :D :D
цитата приват /
artem / 11.12.12 - 01:04 #5330685
Так это заправщики замутили трясение оказывается
цитата приват /
стоп / 11.12.12 - 01:05 #5330686
О! Загс устоял, можно пойти чайку испить :)
цитата приват /
helga25 / 11.12.12 - 01:05 #5330687
Ой, собаки залаяли! Сильно!
<_<
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 01:05 #5330688
цитата приват /
Brain Fucker / 11.12.12 - 01:06 #5330690
это вы спать не хотите или просто всем страшно? :ph34r:
цитата приват /
artem / 11.12.12 - 01:06 #5330691
QUOTE (helga25 @ 11.12.12 - 02:05)
Ой, собаки залаяли! Сильно!
<_<

:D :D :D :D :D Скорее, все в схроны!!!!

Лакри - сплетница :P
цитата приват /
Diksi / 11.12.12 - 01:07 #5330692
QUOTE
О! Загс устоял, можно пойти чайку испить

А чо ему не устоять - я ж рядом живу, можете быть спокойными ! Усе под контролем...
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 01:07 #5330693
QUOTE (helga25 @ 11.12.12 - 02:05)
Ой, собаки залаяли! Сильно!
<_<

:o
цитата приват /
VChif / 11.12.12 - 01:08 #5330694
QUOTE (Лакрисифи @ 11.12.12 - 02:05)
http://news.mail.ru/inregions/south/23/inc...543/?frommail=1

ага, и 33 километра приплели с 2008 года, я куею, грёбаное сми :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос