главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Мазафака / 11.12.12 - 00:39 #5330634
QUOTE (novoros.info @ 11.12.12 - 01:38)
все.. отбой!
Завтра еще какое-нибудь вам развлечение устрою.. B)

зарплату лучше повысь B)
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 00:40 #5330635
QUOTE (VChif @ 10.12.12 - 21:40)
(IMG:http://static3.emsc.eu/Images/EVID/29/296/296635/296635.local.jpg)

Крымск уже даже на карту не наносят?
цитата приват /
VChif / 11.12.12 - 00:40 #5330636
и кстати да, есть кто с 16мкр или с анапского шоссе 41??? народ расскажите как ощущения на высоте этажей от 11-12?
цитата приват /
мультяшка / 11.12.12 - 00:41 #5330637
QUOTE (mangust @ 11.12.12 - 01:26)
эта их организация пунктов в школах народ ещё больше пугает. зачем эвакуировать, если повторов не будет. Сами панику разводят своей бурной деятельностью.

можете в ТЕЛ заглянуть - директора тоже подняли и пункт сделали


вопрос на кой? если сказали, что вс1 пучком и ничего больше не будет?


я до утра посижу, бенз в машине есть , база уже там))
цитата приват /
Мазафака / 11.12.12 - 00:42 #5330639
Мультя, вот ты гонишь :D ладно в панельке бы жила, а то дом...вышел из девери - и уже на улице :D
цитата приват /
Antonoff / 11.12.12 - 00:43 #5330642
QUOTE (мультяшка @ 11.12.12 - 00:41)
QUOTE (mangust @ 11.12.12 - 01:26)
эта их организация пунктов в школах  народ ещё больше пугает. зачем эвакуировать, если повторов не будет. Сами панику разводят своей бурной деятельностью.

можете в ТЕЛ заглянуть - директора тоже подняли и пункт сделали


вопрос на кой? если сказали, что вс1 пучком и ничего больше не будет?


я до утра посижу, бенз в машине есть , база уже там))

мультя давай бояться вместе) :D
цитата приват /
VChif / 11.12.12 - 00:43 #5330643
в тэле хорошо, там в подвале стены метр с куем толщиной, сто с куем лет простоял...
цитата приват /
CosmoZ / 11.12.12 - 00:45 #5330646
QUOTE (mangust @ 11.12.12 - 00:39)
Кстати, если это был взрыв,а не землетрясение, то поэтому животные и не среагировали. Может и правда это что-то рукотворное,а не взрыв природы?

да, конечно, подземный ядерный, мы всегда так делаем..

По информации на 22:05 в Анапской сейсмостанции продолжали отмечать маленькие толчки. Прогнозов по поводу очередного землетрясения специалисты дать не могут.
цитата приват /
Ма-Лина / 11.12.12 - 00:46 #5330648
Моя дворняга минут за сорок до, забилась в уголок своего домика и лежала периодически рычала. мы испугались ,думали ей плохо, потому как раньше такого поведения не наблюдали.. а оказалось вон че... зато после по машине скакала в нормальном расположении духа).отпустило:) . А породистые вобще никак не отреагировали, сидели на кухне в ожидании вкусного чуда :)
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 00:47 #5330649
Интересно, есть что-нить общего между Юровской нефтебазой и землетрясением, с эпицентром прямо под ней? И почему ни одна ссылка по запросу "Юровская нефтебаза" не работает?
цитата приват /
VChif / 11.12.12 - 00:48 #5330651
думаешь йобнула?
а ваще нефтебазы красиво йобают, но тока эффект такого масшабного нет :(

http://www.youtube.com/watch?v=Gk92Lsw7lHI
http://www.youtube.com/watch?v=C6jDTm-RIHc
цитата приват /
Dani / 11.12.12 - 00:49 #5330653
Кто нибудь слышал ГУЛ перед землетрясением????
цитата приват /
novoros.info / 11.12.12 - 00:50 #5330654
QUOTE (propan @ 11.12.12 - 01:47)
Интересно, есть что-нить общего между Юровской нефтебазой и землетрясением, с эпицентром прямо под ней?

ничего..
впрочем как и эпицентра.. :angry:
цитата приват /
Мазафака / 11.12.12 - 00:50 #5330655
В Цемдолине знакомые грят слышали какой-то хлопОк
цитата приват /
мультяшка / 11.12.12 - 00:50 #5330656
Маза, я как только малой мне в ноги прилетел , сразу в охапку (доки и одеяла, ну и бушлат), в машину, собака влетела как пуля - спала до этого как убитая. кстати нихт не поняла что случилось :blink: раньше кошки и собака реагировали намного раньше трясения, нервничали и в руки не давались :huh:


Маз, была б одна - пох. а сокровище моё :)

сного лет назад - звонок утром с работы - Юль, жива? - :o не поняла? - "Выгляни в окно" - ну, люди шаряться и чо?

ну так замлетрясение , бери вещи и в опорный пункт. - Ладно * идите в ж..у , я всю ночь гуляла, спать хочу, и пусть ваше землятресение подождёт :D :angry: :D
цитата приват /
artem / 11.12.12 - 00:52 #5330657
В 95м на сахалине тоже все ожидали землетрясения ночью, повыходили на улицу, потом понажирались, пьяные спали кто где... А земля так и не затряслась :blink: Обман.
Так что идите все спать!!!
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 00:55 #5330661
пойду выгляну в окошко
цитата приват /
мультяшка / 11.12.12 - 00:55 #5330662
QUOTE (Antonoff @ 11.12.12 - 01:43)
QUOTE (мультяшка @ 11.12.12 - 00:41)
QUOTE (mangust @ 11.12.12 - 01:26)
эта их организация пунктов в школах  народ ещё больше пугает. зачем эвакуировать, если повторов не будет. Сами панику разводят своей бурной деятельностью.

можете в ТЕЛ заглянуть - директора тоже подняли и пункт сделали


вопрос на кой? если сказали, что вс1 пучком и ничего больше не будет?


я до утра посижу, бенз в машине есть , база уже там))

мультя давай бояться вместе) :D

ок, только виски с тебя :D

vчиф - ТЭЛ - это отдельная история ;) там можно всем городом в закромах спрятся B)
цитата приват /
propan / 11.12.12 - 00:55 #5330663
QUOTE (novoros.info @ 11.12.12 - 01:50)
ничего..
впрочем как и эпицентра.. :angry:

А кто с точностью до метра может определить эпицентр?
цитата приват /
CosmoZ / 11.12.12 - 00:57 #5330666
QUOTE (propan @ 11.12.12 - 00:55)
QUOTE (novoros.info @ 11.12.12 - 01:50)
ничего..
впрочем как и эпицентра..  :angry:

А кто с точностью до метра может определить эпицентр?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос