главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Мазафака / 11.12.12 - 00:10 #5330582
У нас ни одна собака не выла - ни до, ни после, ни во время... вот жеж суки <_<
цитата приват /
novoros.info / 11.12.12 - 00:10 #5330583
QUOTE (Мазафака @ 11.12.12 - 01:07)
QUOTE (chaser @ 11.12.12 - 00:31)
//Че хочу сказать-то.... живу на 2 этаже частного дома, по ощущениям балла 3-4, гул стоял как год назад. Сейчас поставил стакан с водой на стол, если будут еще толчки- свалю из дома в машину спать...

я в пролом году пропустила чота... :(

чего ты в пролом опустила??? :o :o
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 00:11 #5330585
так что, спать идти или как? :blink:
цитата приват /
Мазафака / 11.12.12 - 00:11 #5330586
QUOTE (VChif @ 11.12.12 - 01:10)
ехай к самолёту, вся движуха там...

не фуй сюда ехать, мы спим уже :angry:

Енотик, в проШлом годе трясеземление пропустила :(
цитата приват /
KNV / 11.12.12 - 00:12 #5330587
QUOTE (novoros.info @ 11.12.12 - 01:09)
А ваабще это враги наши стрельнули геотронным оружием..

Говорят, следующий залп будет из гетероденного оружия. А это уже не хухры-мухры вам тут! :unsure:
цитата приват /
novoros.info / 11.12.12 - 00:12 #5330588
QUOTE (Лакрисифи @ 11.12.12 - 01:11)
так что, спать идти или как? :blink:

Лакря.. да иди же уже....
не боись, без тебя точно ничего не развалится.. B)
цитата приват /
Kristal / 11.12.12 - 00:12 #5330589
QUOTE (Пашка Америка @ 10.12.12 - 23:30)
Прикольные толчки. Подкинуло так не слабо, на втором этаже что-то попадало, посуда звенит, бегущая жена с тааакими глазами-)) и такой жуткий гул....
Господа, ночной макдоналдс рулит. Был повод друзей повидать, поржать и пожрать на начь-))
Камчатка это хорошо, я жил в Душанбе, поэтому пойду спокойно пойду спать.

Гул вообще не слышала!! А трясло ПИПЕЦ!!
цитата приват /
VChif / 11.12.12 - 00:12 #5330590
тут говорят лена есть... :rolleyes: http://www.youtube.com/watch?v=2ZLOnAZJz1k
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 00:13 #5330592
так ежели на собак низя надеятся...хоть пойду рыбкам светить в глаза фонариком :)
цитата приват /
Atousia / 11.12.12 - 00:13 #5330594
QUOTE (Мазафака @ 11.12.12 - 01:10)
  вот жеж суки  <_<

Наверное, выли тока кОбели..

Это сообщение отредактировал Atousia - 11.12.12 - 00:14
цитата приват /
Ген130 / 11.12.12 - 00:15 #5330595
собака никак не реагировала - не гавкала и не выла. был один толчок сильный, реально аж почувствовал, как подбросило. через пару секунд небольшая дрожь.... и тишина.
цитата приват /
cowbell / 11.12.12 - 00:15 #5330596
QUOTE
Наверное, выли тока кОбели..

подтверждаю, наш лаял за минуту - пол
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 00:16 #5330598
кот кстати офигел уже ПОСЛЕ...ДО был спокойный аки танк.
цитата приват /
ЖЕКИС / 11.12.12 - 00:16 #5330600
QUOTE (Мазафака @ 11.12.12 - 01:10)
У нас ни одна собака не выла - ни до, ни после, ни во время... вот жеж суки  <_<

вот прочитал и вспомнил, как уезжал на работу к 20:00 ! и все соседские собаки хором выли, включая и мою, (хотел еще выйти нагоняя дать ) :)
цитата приват /
мультяшка / 11.12.12 - 00:17 #5330602
QUOTE (asusrab @ 10.12.12 - 23:01)
Работники администрации получили указание информировать население о том, что новых толчков не будет. Но в городе будут развернуты эвакопункты, где можно будет переночевать. Заседание по ЧС началось почти сразу.

такую хрень и моей маме по тел. сказали. только эпицентр в Туапсе - до Анапы (Ново просто Случайно по пути попалось),,,,,,.ААААААААААа
цитата приват /
трайдент / 11.12.12 - 00:19 #5330604
А вот эти эбучие сирены , которые днём ревут,
они для чего вообще,
для наводнений штоле, которые ,на крышах многоэтажек !?
цитата приват /
Саныч / 11.12.12 - 00:20 #5330605
за#&али, я просто включил дабстеп а машине.. Да, виноват <_<
цитата приват /
Kobrini / 11.12.12 - 00:20 #5330607
QUOTE (VChif @ 11.12.12 - 01:10)
ехай к самолёту, вся движуха там...

Та ну не поверишь, машину сдала подшипник поменять, и мужнина машина у него на работе осталась. Засада :D
цитата приват /
Atousia / 11.12.12 - 00:21 #5330608
QUOTE (Лакрисифи @ 11.12.12 - 01:13)
..хоть пойду рыбкам светить в глаза фонариком :)

а рыбки умеют "прогнозировать" :o :o :o
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 00:22 #5330611
конЭшно)) суетиться начинают...а тут хоть бы что :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос