главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Antonoff / 10.12.12 - 23:55 #5330555
QUOTE (novoros.info @ 10.12.12 - 23:53)
QUOTE (Kobrini @ 11.12.12 - 00:49)
QUOTE (Мин@нет @ 11.12.12 - 00:46)
Ну ждите в 03 и 05....чего еще веселого....(((((((Стандарт трясло хорошо..люди на улицах были-но тут еще и ветрище....хорошо пункт в 32 школе рядом)))))

А школа если что, устоит? :blink:

неее.. там откапают быстрее.. :ph34r:

ага) и скажут,..хоть поели)
цитата приват /
Kobrini / 10.12.12 - 23:55 #5330556
QUOTE (novoros.info @ 11.12.12 - 00:53)
неее.. там откапают быстрее.. :ph34r:

Тю, так не интересно. Тогда поход в сторону 32 школы отменяется :D
цитата приват /
VChif / 10.12.12 - 23:56 #5330557
эвакуация :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=Qi1LA1Irsow
цитата приват /
Atousia / 10.12.12 - 23:57 #5330558
Вот, кстати, да.. Про собак - интересное наблюдение..: в городе (сужу по Куникова\Ленина - они начали завывать уже ПОСЛЕ толчка, а вот в Гайдуке (со слов родственника) - за секунд 5-10 ДО этого... Он и на улицу собрался только для того, чтоб собак успокоить, а тут... :o
Может это (как одна из показателей) говорит, о том, что эпицентр не в море был, а "на земле" ???
цитата приват /
VChif / 10.12.12 - 23:59 #5330561
доказано, эпицентр был на земле :D те кто говорит что в море - п%$&аболы :D
цитата приват /
chaser / 11.12.12 - 00:00 #5330562
QUOTE (VChif @ 11.12.12 - 00:56)
эвакуация :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=Qi1LA1Irsow

уиииииииии!!!!!!!!! бля хочу к вам :)) у нас все так грустненько тихо и спокойно, куча неоплаченных заказов в кафешках, алкопати во дворах, "привееееет какдела" на улицах и т.д., а у вас прямо .... New York епт!
цитата приват /
Мин@нет / 11.12.12 - 00:00 #5330563
Не смешно....почему все молчком бля.....людей не информировали...не предупредили..Мне с Европы сейчас написали что они знали...а наши бля не знали никуя??????и про Крымск тоже видать((((
цитата приват /
chaser / 11.12.12 - 00:01 #5330564
QUOTE (VChif @ 11.12.12 - 00:59)
доказано, эпицентр был на земле :D те кто говорит что в море - п%$&аболы :D

между Новоросом и Анапой где-то в горах, вот я и спрашиваю, ТАМ ДОРОГИ НЕ ЛОПНУЛИ??? :o
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 00:01 #5330565
еще и связь резко перестала работать сотовая....на кол всех блин :angry:
цитата приват /
novoros.info / 11.12.12 - 00:02 #5330566
QUOTE (VChif @ 11.12.12 - 00:59)
доказано, эпицентр был на земле :D те кто говорит что в море - п%$&аболы :D

я же говорю, в Раевке.. :angry: скважину братухе бурили.. и видать накосячили малёха.. :o
цитата приват /
13 D / 11.12.12 - 00:02 #5330567
остальное землетрясение, по техническим причинам, переносится на 21ое декабря. расходитесь, граждане, устроили тут панику...
цитата приват /
chaser / 11.12.12 - 00:03 #5330570
QUOTE (Мин@нет @ 11.12.12 - 01:00)
Не смешно....почему все молчком бля.....людей не информировали...не предупредили..Мне с Европы сейчас написали что они знали...а наши бля не знали никуя??????и про Крымск тоже видать((((

еба..... у нас "вражеский банк" (Кубань Кредит) вывез все архивы за 12 часов до наводнения... а вы тут про "знали" говорите... знали все, кроме тех, кто живет...
цитата приват /
ЖЕКИС / 11.12.12 - 00:05 #5330573
б^ть, теперь менты с кряколками спать не дают ((((( ночлег, питание в школах..... показуха то какая, а в случае реального ЧС , этого не дождетесь, до конца света еще 10 дней !!! спите спокойно ! :)
цитата приват /
chaser / 11.12.12 - 00:05 #5330574
QUOTE (13 D @ 11.12.12 - 01:02)
остальное землетрясение, по техническим причинам, переносится на 21ое декабря. расходитесь, граждане, устроили тут панику...

не дезинформируй! на 24 переносится, а не на 21...
21 пьянка будет глобальная! до галюнов и видений Нибиру на горизонте... :P :D :o
цитата приват /
Мазафака / 11.12.12 - 00:07 #5330576
QUOTE (chaser @ 11.12.12 - 00:31)
//Че хочу сказать-то.... живу на 2 этаже частного дома, по ощущениям балла 3-4, гул стоял как год назад. Сейчас поставил стакан с водой на стол, если будут еще толчки- свалю из дома в машину спать...

я в пролом году пропустила чота... :(


Вау, говорят, Ивропы научились прогнозировать землетрясения?!
цитата приват /
KNV / 11.12.12 - 00:08 #5330577
QUOTE (chaser @ 11.12.12 - 01:01)
ТАМ ДОРОГИ НЕ ЛОПНУЛИ??? :o

Шо, ОБЕ?
цитата приват /
novoros.info / 11.12.12 - 00:09 #5330578
А ваабще это враги наши стрельнули геотронным оружием.. типа искусственных катаклизьмов B) .. Знак стало быть, чтобы вождь наш, Кабаев не укладывал газопровод по дну Черного моря.. B) а то они свой Набукко никак запустить не могут.. газа у них нету, а тут еще и этот.. :angry:
цитата приват /
VChif / 11.12.12 - 00:09 #5330579
QUOTE (KNV @ 11.12.12 - 01:08)
QUOTE (chaser @ 11.12.12 - 01:01)
ТАМ ДОРОГИ НЕ ЛОПНУЛИ??? :o

Шо, ОБЕ?

шо, опять? © :D
цитата приват /
Kobrini / 11.12.12 - 00:09 #5330580
QUOTE (ЖЕКИС @ 11.12.12 - 01:05)
б^ть, теперь менты с кряколками спать не дают ((((( ночлег, питание в школах..... показуха то какая, а в случае реального ЧС , этого не дождетесь, до конца света еще 10 дней !!! спите спокойно ! :)

Чет мимо нас никто не ездит. ААААА, чтожеделать?
цитата приват /
VChif / 11.12.12 - 00:10 #5330581
ехай к самолёту, вся движуха там...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос