главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Launa / 25.04.18 - 20:49 #6675249
ты тупое
цитата приват /
мультяшка / 25.04.18 - 21:15 #6675256
QUOTE (BIG Krot @ 25.04.18 - 15:37)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 25.04.18 - 13:57)
жители города-героя массово выразили недовольство оперативностью оповещения населения при землетрясении.

научились прогнозировать землетрясения? когда сильное было мы уже сидели на улице и без всяких сирен.


я спала, ток дверцы шкафа дёргались, подумала воры и заснула дальше))))) с утра с работы позвонили - типа всё нормально? ну говорю сейчас пива холодненького выпью и норм , а что такое??? говорят в окно выгляни. весь двор в людях, детях , шмотками - так и чо ??? замлетресение было, тебе по тревоге звонили, а ты трубки не брала.

плюнула пошла дальше спать :P
цитата приват /
samozvanec / 25.04.18 - 21:19 #6675258
QUOTE (мультяшка @ 25.04.18 - 21:15)
ну говорю сейчас пива холодненького выпью и норм

С утреца?
цитата приват /
Бездельник / 25.04.18 - 21:24 #6675259
QUOTE (мультяшка @ 25.04.18 - 21:15)
QUOTE (BIG Krot @ 25.04.18 - 15:37)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 25.04.18 - 13:57)
жители города-героя массово выразили недовольство оперативностью оповещения населения при землетрясении.

научились прогнозировать землетрясения? когда сильное было мы уже сидели на улице и без всяких сирен.


я спала, ток дверцы шкафа дёргались, подумала воры и заснула дальше))))) с утра с работы позвонили - типа всё нормально? ну говорю сейчас пива холодненького выпью и норм , а что такое??? говорят в окно выгляни. весь двор в людях, детях , шмотками - так и чо ??? замлетресение было, тебе по тревоге звонили, а ты трубки не брала.

плюнула пошла дальше спать :P

ты же инвалид и пьешь? :o
цитата приват /
мультяшка / 25.04.18 - 21:28 #6675261
лякарства)

любимая страница :P

в эту ночь спали, пусть любители многоэтажок волнуются
цитата приват /
Бездельник / 25.04.18 - 21:38 #6675263
QUOTE (мультяшка @ 25.04.18 - 21:28)
лякарства)

любимая страница :P

в эту ночь спали, пусть любители многоэтажок волнуются

лякарства пивом запиваешь? :o ну вы мадам даете стране угля, мелкого, но много :(
цитата приват /
onehalf3554 / 25.04.18 - 22:02 #6675266
QUOTE (циник @ 25.04.18 - 15:35)
QUOTE (Launa @ 25.04.18 - 14:47)
Подземное нефте-газо-хранилище строют.
Небольшой ядерный взрыв на глубине 2-3 км как раз даёт такой эффект и хорошую полость для закачки.

кому нужен радиоактивный газ?

это родон чтоле?
цитата приват /
Ген130 / 25.04.18 - 22:07 #6675268
QUOTE (мультяшка @ 25.04.18 - 21:15)
подумала воры и заснула дальше)))))

ска, блть! :D
в голос!!!
цитата приват /
Volosator / 25.04.18 - 22:09 #6675269
QUOTE (Бабуля @ 25.04.18 - 10:45)
а говорили форум дохлый )
ишь, взбодрило как

это уже не форум, а лавочка!
QUOTE (onehalf3554 @ 25.04.18 - 22:02)
QUOTE (циник @ 25.04.18 - 15:35)
QUOTE (Launa @ 25.04.18 - 14:47)
Подземное нефте-газо-хранилище строют.
Небольшой ядерный взрыв на глубине 2-3 км как раз даёт такой эффект и хорошую полость для закачки.

кому нужен радиоактивный газ?

это родон чтоле?

рон дон дон... уууу....
цитата приват /
gogson / 25.04.18 - 23:32 #6675315
Попрошу без флуда, тема серьезная ребята. Еще трисёт?
цитата приват /
samozvanec / 25.04.18 - 23:40 #6675317
QUOTE (gogson @ 25.04.18 - 23:32)
Попрошу без флуда, тема серьезная ребята. Еще трисёт?

Тем более нас тут итак мало осталось :'(
цитата приват /
aglaya / 26.04.18 - 00:00 #6675319
а5 мала :(
цитата приват /
samozvanec / 26.04.18 - 00:04 #6675321
От Америки, говорят, из-за разлома скоро Калифорния отчалит.
А ведь какой-то ипаный тектонический разлом проходит и под нами. Скоро и мы тоже от России отчалим. Причем, вместе с Крымом и его мостом. :(
цитата приват /
gogson / 26.04.18 - 00:10 #6675322
И африка треснула, но неграм пох.
цитата приват /
samozvanec / 26.04.18 - 00:21 #6675324
QUOTE (gogson @ 26.04.18 - 00:10)
И африка треснула, но неграм пох.

Зато у них наводнений не бывает наверное.
А про Норд-Осты у них я нифкурси :unsure:
цитата приват /
Бездельник / 26.04.18 - 00:51 #6675325
QUOTE (samozvanec @ 26.04.18 - 00:04)
От Америки, говорят, из-за разлома скоро Калифорния отчалит.
А ведь какой-то ипаный тектонический разлом проходит и под нами. Скоро и мы тоже от России отчалим. Причем, вместе с Крымом и его мостом. :(

ты смотри как бы не сбылось <_< самостийный ты наш :D
цитата приват /
циник / 26.04.18 - 06:55 #6675341
QUOTE (onehalf3554 @ 25.04.18 - 22:02)
QUOTE (циник @ 25.04.18 - 15:35)
QUOTE (Launa @ 25.04.18 - 14:47)
Подземное нефте-газо-хранилище строют.
Небольшой ядерный взрыв на глубине 2-3 км как раз даёт такой эффект и хорошую полость для закачки.

кому нужен радиоактивный газ?

это родон чтоле?

если закачивать в то хранилище радон, то и радон...
Только окончательный дебил будет хранить что-либо в эпицентре ядерного взрыва...
цитата приват /
onehalf3554 / 26.04.18 - 08:44 #6675353
QUOTE (gogson @ 25.04.18 - 20:32)
Попрошу без флуда, тема серьезная ребята. Еще трисёт?

Ещё как! Сосед сверху пежит какую-то проблять аж кровать слышно как рассыпается у него.
цитата приват /
Volosator / 26.04.18 - 12:45 #6675392
- Рядовой! Вводная: вы оказались в эпицентре ядерного взрыва. Ваши действия?
- Испаряюсь и лечу заражать местность!
цитата приват /
samozvanec / 26.04.18 - 22:41 #6675518
QUOTE (onehalf3554 @ 26.04.18 - 08:44)
QUOTE (gogson @ 25.04.18 - 20:32)
Попрошу без флуда, тема серьезная ребята. Еще трисёт?

Ещё как! Сосед сверху пежит какую-то проблять аж кровать слышно как рассыпается у него.

А щас? Слышно?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73  ответить | новая тема | опрос