главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Ген130 / 25.04.18 - 10:21 #6675161
я щас вспомнил, что эпицентр предыдущего землетрясения тоже было недалеко от Натухаевочки - 10-12 км в сторону Гостагаевской.
проваливаемся в ад, ребята!
цитата приват /
bambak / 25.04.18 - 10:30 #6675163
Дрожите нечестивцы! Кара господня настигнет вас!
цитата приват /
Бабуля / 25.04.18 - 10:45 #6675165
а говорили форум дохлый )
ишь, взбодрило как
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.04.18 - 10:48 #6675166
QUOTE (bambak @ 25.04.18 - 10:30)
Дрожите нечестивцы! Кара господня настигнет вас!

Да он и так дрожит выше.. вопли слышны по всему округу. Самое главное он сам знает подсознательно куда попадёт
цитата приват /
samozvanec / 25.04.18 - 10:54 #6675168
QUOTE (Бабуля @ 25.04.18 - 10:45)
а говорили форум дохлый )
ишь, взбодрило как

Это зомби повылазили из трещины в земной тверди
цитата приват /
Бабуля / 25.04.18 - 10:58 #6675169
души ушедших
цитата приват /
Бездельник / 25.04.18 - 11:01 #6675170
вот вы сотонисты :(
цитата приват /
asur / 25.04.18 - 11:01 #6675171
11:45.. Ощутил лёгкое землетрясение..

цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.04.18 - 11:03 #6675172
Не переживайте вам зданий культа в каждом райончике наставили как оберегов :D 100500 защита к карме при землятресение даже больше 20 баллов.. хотя Рихтер и не планировал такие величины
цитата приват /
Бездельник / 25.04.18 - 11:14 #6675174
синагоги пока нету. :( это шовинизм :angry:
цитата приват /
bambak / 25.04.18 - 11:19 #6675176
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 25.04.18 - 10:48)
QUOTE (bambak @ 25.04.18 - 10:30)
Дрожите нечестивцы! Кара господня настигнет вас!

Да он и так дрожит выше.. вопли слышны по всему округу. Самое главное он сам знает подсознательно куда попадёт

Я вижу, что и ты дрожишь и трепещешь перед взором господним.
Бог видит тебя насквозь, видит все твои неблаговидные деяния, как тебя гордыня одолела,
а это страшный грех. Видит бог, как ты сребролюбствуешь и поклоняешься диаволу в виде зелёной бумажки.
Страшен будет твой конец ! Длань божия настигнет тебя и будет тебя четвертовать и колесовать. Будешь скрежещать зубами от невыносимых мук и боли, пока не проникнешься чувством вины перед простым народом и взмолишься о пощаде.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.04.18 - 11:23 #6675177
Бамбак ты своим бредом алковидением стращай пугливого генку. Он там в ад проваливается)
Теперь по теме для особо срущихся как Гена .. пусть лучше афтершоков небольших будет много они напряжение с плиты снимают чем тряхнёт раз и сильно
цитата приват /
artem / 25.04.18 - 13:24 #6675192
QUOTE
пусть лучше афтершоков небольших будет много они напряжение с плиты снимают чем тряхнёт раз и сильно

я смотрю ты во всех областях спец :D и швец и жнец прям :D :D че бедный то такой?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.04.18 - 13:57 #6675197
Глупый йож ,когда ты достигнешь безукоризненной коллаборации между своим мозгом и языком?афтершок в виде поджопника тебе поможет чтобы все заработало в голове твоей как заложено природой?

жители города-героя массово выразили недовольство оперативностью оповещения населения при землетрясении.

В социальных сетях они задавали один и тот же вопрос и даже на форуме ныли включая пугливого фуравода : «Почему в городе не включили сирены?»

Как рассказал начальник Единой дежурной диспетчерской службы МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Новороссийска» Юрий Матияш, в связи с тем, что не было угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, было принято решение системы оповещения не задействовать.
Расходитесь..кина не будет
цитата приват /
BIG Krot / 25.04.18 - 14:37 #6675199
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 25.04.18 - 13:57)
жители города-героя массово выразили недовольство оперативностью оповещения населения при землетрясении.

научились прогнозировать землетрясения? когда сильное было мы уже сидели на улице и без всяких сирен.

лучше расскажи, пожалуйста, почему трясёт именно там и так часто?
цитата приват /
samozvanec / 25.04.18 - 14:42 #6675200
Схема расположения литосферных плит в Черноморско-Средиземноморском регионе

(IMG:https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/ba51ff5ad46390649691005e7d1c47fa.jpg)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.04.18 - 14:47 #6675202
QUOTE (BIG Krot @ 25.04.18 - 14:37)

научились прогнозировать землетрясения?

Нет. Никто , никогда не знает где напряжение плит получит свой выход.
Смешно читать про сирены. Они зазвучат после того как сами эмчеэс вылезут из под руин и бахнут трясущейся рукой по кнопке предупреждая о вероятной возможности последующих толчков
Японцы могут обладать огромными объемами знаний в этом вопросе , но и они борются лишь с последствиями путём увеличения сейсмостойкости объектов ,а не в точности прогнозов
цитата приват /
Launa / 25.04.18 - 14:47 #6675203
Подземное нефте-газо-хранилище строют.
Небольшой ядерный взрыв на глубине 2-3 км как раз даёт такой эффект и хорошую полость для закачки.
цитата приват /
Ген130 / 25.04.18 - 17:05 #6675224
Пи ДиДи?
цитата приват /
циник / 25.04.18 - 18:35 #6675228
QUOTE (Launa @ 25.04.18 - 14:47)
Подземное нефте-газо-хранилище строют.
Небольшой ядерный взрыв на глубине 2-3 км как раз даёт такой эффект и хорошую полость для закачки.

кому нужен радиоактивный газ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73  ответить | новая тема | опрос