главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
aglaya / 25.04.18 - 00:14 #6675120
кто-нибудь на улицу побежал спасаца?
цитата приват /
Skylift / 25.04.18 - 00:16 #6675121
QUOTE (aglaya @ 25.04.18 - 00:14)
кто-нибудь на улицу побежал спасаца?

Нет, но штаны одел, теперь как дурак в штанах сижу
цитата приват /
Segen / 25.04.18 - 00:17 #6675122
Землетрясение магнитудой 4,5. Эпицентр - в 11 км от станицы Раевской.
цитата приват /
Ева Ру / 25.04.18 - 00:17 #6675123
я в прошлый раз бегала, терь ваша очередь :D
цитата приват /
aglaya / 25.04.18 - 00:17 #6675124
есть кто с Натухайки? там эпицентр был 4,5 баллов
цитата приват /
toll / 25.04.18 - 00:22 #6675125
Два было, с разнице в 2 сек https://allatravesti.com/earthquakes
цитата приват /
Malefic / 25.04.18 - 00:22 #6675126
2 Caucasus Region, Russia 23:47:41 24.04.2018 +0300 44.94 37.55 4.5 mb 80 EMSC Feed
3 Northwestern Caucasus 23:47:39 24.04.2018 +0300 44.91 37.45 4.32 10 GFZ Feed
цитата приват /
bambak / 25.04.18 - 00:25 #6675127
Город Готэм дрожит от страха !
Это Кирио трясёт Землю! Трепещите, грешники!
цитата приват /
Бездельник / 25.04.18 - 00:25 #6675128
Завтра будет сообщение- МЧС знало о землятрясении за неделю, оповестило всех, в каждую квартиру стучали, включили серены. Магнит выделил фуры. <_<
цитата приват /
AlexBig / 25.04.18 - 00:25 #6675129
Скорее всего эпицентр был на улице Челюскинцев 11. В 9-этажной малосемейке. тут почти каждый день так тресёт от соседей.
цитата приват /
AIKI / 25.04.18 - 00:46 #6675132
цитата приват /
aglaya / 25.04.18 - 00:48 #6675133
сматрите-0 Гайдук есть, Раевачка есть, а Натухайки больше нееетууууууу :unsure: :'( :hate:
цитата приват /
Sambura / 25.04.18 - 01:10 #6675134
:(
цитата приват /
gogson / 25.04.18 - 01:22 #6675135
Раевачка лучшая!

До августа 98 дней.
цитата приват /
циник / 25.04.18 - 06:59 #6675139
повезло вам, землетресение посмотрели...
А я всё проспал...
цитата приват /
alexraevskiy / 25.04.18 - 07:13 #6675140
Какое то оно было странное. Как будто на полигоне выстрел.
цитата приват /
Ген130 / 25.04.18 - 07:48 #6675141
судя по карте, в районе военных складов эпицентр. может их нет уже?
цитата приват /
artem / 25.04.18 - 08:46 #6675143
о, ген живой.. это радует :)
цитата приват /
gogson / 25.04.18 - 08:51 #6675145
Если быть в трюке то ниче не чувствуется, инфа 100%
цитата приват /
onehalf3554 / 25.04.18 - 08:55 #6675148
Ну пёрднул я слегка,бывает чо,супа горохового съел.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73  ответить | новая тема | опрос