главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Volosator / 01.02.18 - 01:23 #6657929
биг ступид крот... это админы нашего мира косячат...
цитата приват /
KNV / 01.02.18 - 10:52 #6657979
QUOTE (BIG Krot @ 31.01.18 - 23:57)
а есть гипотезы, что там постоянно трясется под Анапой на 15 км?

Раевочка к морю движется. :) Скоро будет собственный порт!
цитата приват /
asur / 01.02.18 - 11:26 #6657988
QUOTE (KNV @ 01.02.18 - 11:52)
QUOTE (BIG Krot @ 31.01.18 - 23:57)
а есть гипотезы, что там постоянно трясется под Анапой на 15 км?

Раевочка к морю движется. :) Скоро будет собственный порт!

Скоро в Раевке будут подводные
лодки и казаки дайверы... :unsure:
цитата приват /
aglaya / 24.04.18 - 23:50 #6675088
показалось? :o
цитата приват /
kiavod / 24.04.18 - 23:51 #6675093
Неа
цитата приват /
Noname444 / 24.04.18 - 23:51 #6675094
трухануло
цитата приват /
Team DWG / 24.04.18 - 23:52 #6675095
Сууука, в натуре не показалось
цитата приват /
Segen / 24.04.18 - 23:53 #6675096
Кратко, но солидно. ))
цитата приват /
AlexBig / 24.04.18 - 23:53 #6675097
Толкнуло! На 9 этаже хорошо почувствовал....
цитата приват /
Listkoff / 24.04.18 - 23:55 #6675099
скока баллов?
тут молчат http://www.ceme.gsras.ru/eng/index.htm
цитата приват /
Day / 24.04.18 - 23:59 #6675102
На 10-м в 10-м не хило так...
цитата приват /
Бездельник / 25.04.18 - 00:01 #6675105
за распространение ложной информации скоро будут ипать :angry: ипари уже выехали <_<
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 25.04.18 - 00:02 #6675107
Я слышал как движется что-то, но сам не почувствовал.
цитата приват /
aglaya / 25.04.18 - 00:03 #6675108
цитата приват /
Gematoma / 25.04.18 - 00:04 #6675109
QUOTE
На 9 этаже хорошо почувствовал....

Ждем отчета из городков-на-болоте и прочих обэдешечек.
Наверно как всегда "на 16-ом этаже норм, ничего не почуствовал, вода-свет без перебоев, во дворах пусто, соседи отличные" :D
цитата приват /
AlexBig / 25.04.18 - 00:05 #6675110
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 25.04.18 - 00:02)
Я слышал как движется что-то, но сам не почувствовал.

Это двигались тектонические плиты .
цитата приват /
aglaya / 25.04.18 - 00:06 #6675112
большие робаты проходили :(
цитата приват /
Ева Ру / 25.04.18 - 00:09 #6675114
я обтютюнькалась со страху :-D
цитата приват /
AlexBig / 25.04.18 - 00:13 #6675117
QUOTE (Listkoff @ 24.04.18 - 23:55)
скока баллов?

Баллов 20-25. Сейчас землетрясения не то что раньше. На моей памяти баллов 40 было )))))).
цитата приват /
Sapiens / 25.04.18 - 00:14 #6675119
Может томагавк какой с курса сбился?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73  ответить | новая тема | опрос