главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Sambura / 31.01.18 - 11:40 #6657655
:(
цитата приват /
Бездельник / 31.01.18 - 11:41 #6657656
QUOTE (KNV @ 31.01.18 - 10:16)
Раевочка проваливается. :unsure:

я там помните писал видел трещины большие. может действительно опасное место?
цитата приват /
Бабуля / 31.01.18 - 11:44 #6657657
QUOTE
Куда язык язвительный свой засунете когда встанете перед реальной бедой?

alexraevskiy, тоисть постройки твои и твоей бригады на 9 баллов не рассчитаны?
это реальная беда
цитата приват /
bambak / 31.01.18 - 11:47 #6657659
Ваши страхи перед землетрясением породили досужие либерасты.
Район Новороссийска находится на осадочных породах - мергелях. Мергеля слоистые. Наверное все видели эти слои, когда были на
берегу моря в Мысхако ? Так вот эти слои не дадут ударной волне дойти до поверхности земли. Все эти слои мергеля будут являться ,
как подушка с пухом.
Так шта все будьте спок. Землетрясение обойдёт город стороной.
цитата приват /
asur / 31.01.18 - 11:48 #6657660
QUOTE (alexraevskiy @ 31.01.18 - 12:06)
Куда язык язвительный свой засунете когда встанете перед реальной бедой?

Мы рождены чтоб сказку сделать былью..

Страна мечтателей, страна учёных..

цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.18 - 12:09 #6657673
QUOTE (Бабуля @ 31.01.18 - 11:44)
QUOTE
Куда язык язвительный свой засунете когда встанете перед реальной бедой?

alexraevskiy, тоисть постройки твои на 9 баллов не рассчитаны?
это реальная беда

#ачтоаесли#раевачкаживи
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 13:32 #6657695
Диванчик утром качнуло, точное время не засек. Мало мало, так качнуло. Приятного нет тем не менее.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.18 - 13:37 #6657698
Валик кончай бухать.. Это моторика твоя тебя качнула
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 13:43 #6657701
(IMG:https://d.radikal.ru/d22/1801/f2/382e2ee5ce42.jpg)
В очередной раз убеждаюсь что ты балбес. Слушай чо старшие тебе говорят. Дольше протянешь. А то твои друзи педики, тебя же и с скормят шакалам. Берегись умник. Не меня. Ты мне нахх. не нужен.
цитата приват /
берендей / 31.01.18 - 13:48 #6657704
QUOTE (bambak @ 31.01.18 - 11:47)
Ваши страхи перед землетрясением породили досужие либерасты.
Район Новороссийска находится на осадочных породах - мергелях. Мергеля слоистые. Наверное все видели эти слои, когда были на
берегу моря в Мысхако ? Так вот эти слои не дадут ударной волне дойти до поверхности земли. Все эти слои мергеля будут являться ,
как подушка с пухом.
Так шта все будьте спок. Землетрясение обойдёт город стороной.

А ну как сероводород из моря подымется? Что тогда? :unsure:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.18 - 13:51 #6657707
QUOTE (Balik @ 31.01.18 - 13:43)

В очередной раз убеждаюсь что ты балбес.......Берегись умник

С логикой у тебя беда. Когнитивный диссонанс налицо
Да еще и моторика подводит. Эта старость
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 15:14 #6657723
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 31.01.18 - 13:51)
QUOTE (Balik @ 31.01.18 - 13:43)

В очередной раз убеждаюсь что ты балбес.......Берегись умник

С логикой у тебя беда. Когнитивный диссонанс налицо
Да еще и моторика подводит. Эта старость

С моторикой у меня кстати все путем. А когнитивный диссонанс, более свойственен педикам вроде тебя. У Гендерных людей нет просто предрасположенности к тому. Педрилы, да. Надо же как то свою неполноценность компенсировать. Говорят есть клиники счас уже для вас. Ну... думаю ты и сам грамотный. где тебе лечиться, сам найдешь. Ты не подумай, я толерантный, ко мне тока лезь со свое педиатрией, и вобщем, мне на вас насрать.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.18 - 15:29 #6657728
QUOTE (Balik @ 31.01.18 - 15:14)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 31.01.18 - 13:51)
QUOTE (Balik @ 31.01.18 - 13:43)

В очередной раз убеждаюсь что ты балбес.......Берегись умник

С логикой у тебя беда. Когнитивный диссонанс налицо
Да еще и моторика подводит. Эта старость

мне на вас насрать.

Просрался? ))
теперь попробуй аргументированно доказать то что я педик, а я с научной точки зрения расскажу как работает твоя кривая логика с доказательными цепочками))смелее пенсионЭр))
цитата приват /
Sambura / 31.01.18 - 15:34 #6657730
:(
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 15:38 #6657731
Ам нээто зачем? Мож ты и не педик. Мне то что с того? Ты пойми , мне на тебя нас..ть. Я ж вообще то говорил про этот, как иво, гарантию про ... оооооо. Ты а себя не переводи. Совет мой тебе. А то тебя и посчитают за того, за кого ты себя будешь выдавать. Могут вообше просто посчитать. пОТОМ НЕ ОТМОЕССЯ. Шифруйся чувак. !
цитата приват /
APA / 31.01.18 - 15:40 #6657732
QUOTE (Balik @ 31.01.18 - 13:32)
Диванчик утром качнуло, точное время не засек. Мало мало, так качнуло. Приятного нет тем не менее.

Было-было, подумал что глюк, часов в 7-8 утра, как раз засыпать пытался. Ан нет, оказывается не глюк)))

Интернеты тоже говорят что не глюк
(IMG:https://static3.emsc.eu/Images/EVID/64/644/644736/644736.regional.jpg)
(IMG:https://static2.emsc.eu/Images/INTENSITY_MAPS/64/644736/AUTOMATIC/AreaThreshold_5/EMS_98__RMW_Musson/LocMethod_PerClusterCity/DynamicClusters_MaxSize50/IntensityMapThumbnails.png)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.18 - 16:05 #6657743
QUOTE (Balik @ 31.01.18 - 15:38)
Мож ты и не педик. Я ж вообще то говорил про этот, как иво, гарантию .Ты а себя не переводи. Совет мой тебе.

Мычание какое то. По моему ты сливаешься с доказательными аргументами. Хотелось на примере работы твоего мозга показать как иллюзии в мозговой деятельности становятся реальными
цитата приват /
APA / 31.01.18 - 17:09 #6657760
Кстати, на неделе у нас тут прям серия толчков была под носом
(IMG:https://b.radikal.ru/b39/1801/f1/dc5720f92a03.png)
цитата приват /
Volosator / 31.01.18 - 21:20 #6657838
Никто, походу, не оценил регулярный тряс исключительно декабрь-январь на протяжении лет. Даже по своим постам проследите, если за бухаловом не помните...
Это Создатель локации не дает расслабиться своим ботам (иногда даже 80-го уровня) :) пасхалочки сыплет...
цитата приват /
BIG Krot / 31.01.18 - 23:57 #6657915
а есть гипотезы, что там постоянно трясется под Анапой на 15 км?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73  ответить | новая тема | опрос