главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
sIDr / 25.01.13 - 00:11 #5396042
Город к землетрясению готов! :angry: B)
цитата приват /
Novosat / 25.01.13 - 21:30 #5397577
2 Mboro: ничего. все в равных условиях абсолютно. и с этого парохода никуда не деться.
цитата приват /
Mboro / 25.01.13 - 23:51 #5397702
Это что, ты имеешь в виду... што МЫ НА ТИТАНИКИ? :o
цитата приват /
Cadillac / 26.01.13 - 00:57 #5397743
Гораздо хуже, Мборо.
На Титанике можно было утануть гиройски.
А тут тока перепачкаешься.
цитата приват /
MaR / 26.01.13 - 00:59 #5397745
и в шлюпку можно было попасть
цитата приват /
Novosat / 26.01.13 - 10:27 #5397929
В природной катастрофе одинаково подвержены и верующие и атеисты, и хохочущие и плачущие... Да, с Земли некуда скрыться.

Любой точный "плевок" со стороны Солнца может вызвать глобальное сейсмическое событие - уже через 8 минут - спровоцировать движение.

То, что потряхивает в Черном море, это не так страшно. Не находил инфы, что при вулканической деятельности землетрясения могут быть выше 7 баллов. И очень хорошо, что мы имеем близ Новороссийска "сосок чайника" (грязевые вулканы). Пар выйдет или даже магма именно в этом месте. Поэтому, по законам физики, удар снизу не будет мощным.

Важнее "угроза" солнечной активности. Ученые уже раскусили, что небольшое количество пятен не влияет на вспышки, есть и другие коронарные дыры, не видимые как пятна, через них и возможны выбросы колоссальных масс вещества. Такая огромная дыра и наблюдается сейчас. Вопрос только времени и направления выброса.

Все под Солнцем ходим.
цитата приват /
Санёк / 27.01.13 - 13:59 #5399590
QUOTE (sIDr @ 25.01.13 - 00:11)
Город к землетрясению готов! :angry:  B)

говорят завтра будет 6 балов :ph34r:
цитата приват /
Novosat / 27.01.13 - 14:13 #5399603
Кто говорит?
цитата приват /
Марвин Химайер / 27.01.13 - 14:15 #5399607
Это я вчера по пьяне ляпнул :(
цитата приват /
Cadillac / 27.01.13 - 14:51 #5399633
Быть может ВСЁ !!!
цитата приват /
Lina / 27.01.13 - 17:59 #5399850
QUOTE (Санёк @ 27.01.13 - 13:59)
QUOTE (sIDr @ 25.01.13 - 00:11)
Город к землетрясению готов! :angry:  B)

говорят завтра будет 6 балов :ph34r:

блин все обещаете((( скорей бы баллов надцать
цитата приват /
Санёк / 27.01.13 - 18:07 #5399858
QUOTE (Novosat @ 27.01.13 - 14:13)
Кто говорит?

Да все в городе говорят об этом!!!! у людей паника!! ааааааа
цитата приват /
Novosat / 29.01.13 - 07:36 #5402354
Надо быть психологически готовым, что толчок может быть в любой момент, но совсем не обязательно фатальный. Греческие острова трясет постоянно, японцев тоже, понятно, что там дома или невысотные или понадежнее наших, но и они выдержать должны 6-7 баллов. Не все так плохо, привыкаем жить рядом с вулканом - вон, близ Сочи в одной точке трясет 1-2 раза каждый день 3-4 балла, - успокоились уже, сделать-то ничего нельзя. В Лондоне и то, землетряс случился.
цитата приват /
mr1 / 29.01.13 - 08:10 #5402400
Ну чего, все живы?
цитата приват /
DEG / 02.02.13 - 05:04 #5408344
Были толчки? :blink:
Или хватит пить? :(
цитата приват /
Sona / 02.02.13 - 05:09 #5408347
да это гром вроде..
цитата приват /
BIG Krot / 02.02.13 - 05:14 #5408351
У меня тоже стекла задребезжали, подскакиваю.. Думал семью будить.. Слышу усиливающиеся раскаты.. Не могу ничего понять. Проснулся окончательно, когда резко стихло, а дом не шевелится. Фууууууух..
цитата приват /
Dypsy9 / 02.02.13 - 10:13 #5408496
Никаких толчков за последнюю неделю в районе Новороссийска не было, следите за мониторингами и не порите чушь
цитата приват /
Cadillac / 02.02.13 - 13:25 #5408755
Это у вас, импатентов, неделями никаких толчков.
цитата приват /
Dypsy9 / 02.02.13 - 14:16 #5408793
Кадька, к тебе, любвиобильный мой, это не относится, твои толчки за версту слышно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос