главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Eu te amo / 10.01.13 - 09:10 #5373828
QUOTE (Мазафака @ 10.01.13 - 09:57)
1, 5 балла, вот это чувствительность :D

Прям принцесса на горошине ))
цитата приват /
Мазафака / 10.01.13 - 09:14 #5373832
QUOTE (Eu te amo @ 10.01.13 - 10:10)
QUOTE (Мазафака @ 10.01.13 - 09:57)
1, 5 балла, вот это чувствительность  :D

Прям принцесса на горошине ))

прям так же подумала :D
цитата приват /
crool / 10.01.13 - 09:19 #5373849
так то на байкали было, тожа читал на форуми паника.ру :(
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.01.13 - 09:43 #5373901
шо а5? :o
цитата приват /
GRWR-34 / 10.01.13 - 10:45 #5373994
QUOTE (Пьеро @ 10.01.13 - 07:32)
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 10.01.13 - 07:10)
Может это кто-то так храпел?

пукнул... :ph34r:

вполне возможно :(
цитата приват /
стоп / 10.01.13 - 11:52 #5374108
Ацтавить панику - это диспетчер порта храпел.
цитата приват /
Mboro / 13.01.13 - 10:32 #5378912
В Сочи опять тряхнуло. Скажити, это там всегда так трясло и просто сми активно занялись освещением данного вопроса или НАЧАЛОСЬ? :o
цитата приват /
Dani / 13.01.13 - 11:18 #5378995
микро землетрясы были Всегда...
ну а так как щас...началось с месяц назад)
цитата приват /
циник / 13.01.13 - 11:37 #5379019
QUOTE (Mboro @ 13.01.13 - 11:32)
В Сочи опять тряхнуло. Скажити, это там всегда так трясло и просто сми активно занялись освещением данного вопроса или НАЧАЛОСЬ? :o

сейчас.. активно...
цитата приват /
vix / 13.01.13 - 12:46 #5379128
Magnitude 3.7 Region CAUCASUS REGION, RUSSIA
Date time 2013-01-13 04:00:41.0 UTC Location 43.46 N ; 39.44 E Depth 5 km Macroseismic

Distances 421 km S Rostov-na-donu (pop 1,074,482 ; local time 07:00:41.0 2013-01-13)

78 km S Tuapse (pop 64,234 ; local time 07:00:41.0 2013-01-13)

28 km SW Sochi (pop 327,608 ; local time 07:00:41.0 2013-01-13)
цитата приват /
Эстель / 13.01.13 - 19:20 #5379850
пять лет в Сочи живу, только в этом году (в смысле в прошлом уже) трясет по паре раз в месяц, раньше не было.
цитата приват /
GRWR-34 / 13.01.13 - 19:39 #5379900
микротолчок сегодня был,ощущался на 5 бригаде продолжался около 10 сек мож чуть меньше
цитата приват /
Мазафака / 13.01.13 - 19:41 #5379904
микротолчок 10 секунд? аднааака...
цитата приват /
GRWR-34 / 13.01.13 - 19:46 #5379919
QUOTE (Мазафака @ 13.01.13 - 19:41)
микротолчок 10 секунд? аднааака...

ну вообщем тряхнуло слабо,сначала подумали что от саба пол заходил ходуном оказалось что саб не при делах..
цитата приват /
Мазафака / 13.01.13 - 19:57 #5379929
Принцесса же, чо))
цитата приват /
GRWR-34 / 13.01.13 - 20:35 #5380005
QUOTE (Мазафака @ 13.01.13 - 19:57)
Принцесса же, чо))

ха-ха два раза))и вАпЩе, вот када ночью тряхнет смешного мало будет,как спросонья искать хоть какую то шмотку чтоб на улицу выбежать можно было,не май месяц однако :) <_<
цитата приват /
Diksi / 14.01.13 - 03:49 #5380351
QUOTE
пять лет в Сочи живу, только в этом году (в смысле в прошлом уже) трясет по паре раз в месяц, раньше не было.

Раньше и Путын обитал в другом месте. Теперь сидит себе там безвылазно на ПМЖ, что даже земля его не переваривает...
цитата приват /
циник / 14.01.13 - 06:39 #5380391
QUOTE (GRWR-34 @ 13.01.13 - 21:35)
QUOTE (Мазафака @ 13.01.13 - 19:57)
Принцесса же, чо))

ха-ха два раза))и вАпЩе, вот када ночью тряхнет смешного мало будет,как спросонья искать хоть какую то шмотку чтоб на улицу выбежать можно было,не май месяц однако :) <_<

таки хреново ж это так жить...
Одетым спать, постоянно просыпаясь, чтоб проверить наличие документов и каких-нибудь шмоток под рукой.... :(
цитата приват /
MammaMia / 14.01.13 - 08:11 #5380445
QUOTE (циник @ 14.01.13 - 06:39)
таки хреново ж это так жить...
Одетым спать, постоянно просыпаясь, чтоб проверить наличие документов и каких-нибудь шмоток под рукой.... :(

Вот шоб Путын так постоянно жил на этом ПМЖ в районе Сочи - за все то, что он с нашей природой за время своего царствования сделал и еще сделать планирует
сцуко... :angry:
цитата приват /
GRWR-34 / 14.01.13 - 08:28 #5380461
QUOTE (MammaMia @ 14.01.13 - 08:11)
QUOTE (циник @ 14.01.13 - 06:39)
таки хреново ж это так жить...
Одетым спать, постоянно просыпаясь, чтоб проверить наличие документов и каких-нибудь шмоток под рукой.... :(

Вот шоб Путын так постоянно жил на этом ПМЖ в районе Сочи - за все то, что он с нашей природой за время своего царствования сделал и еще сделать планирует
сцуко... :angry:

это точно...
но сплю не в шмотке а просто под рукой если что,как и документы собственно :) :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос