главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
NaVi34 / 26.12.12 - 12:44 #5354261
между прочим это все не смешно, сегодня ночью в районе Грузии было 5,4 балла опять и потом 10 афтершоков. 2 часа назад опять трухануло. http://quakes.globalincidentmap.com/

Есть 3 видимых причины: 1-природная, а вот остальные 2 - строительство газовода и сочинские олимпийские постойки. + сероводород который залегает не глубоко.
Бурение скважин могло спровоцировать движуху - а вот во что это все выльется, неизвестно.

турцию тоже кста помолеху всю неделю трясет.

Землетрясы до 3-х баллов были,есть и будут всегда. А вот участившиеся трясуны выше 5 баллов - это уже не гут. :(

то Develish - помониторь пару дней сайт, крайне интересно.
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 12:50 #5354272
QUOTE (Sebastian @ 26.12.12 - 12:44)
Все просто
Сочи к 2014 олимпик играем не начто достроить (как обычно все разворовали.. ).
А счас тряхнуть пару раз а потом завалить все

Лучшая тиория.
Заодно и подземные газовые хранилища под шумок построить атомными взрывами (2 км глубина)
:D
цитата приват /
МихаилСт / 26.12.12 - 12:54 #5354282
ага, и попутно еще разок крымск затопить :ph34r:
причем тут скважины и газохранилища если подвижки идут на глубине 20-50 км ? :blink:
цитата приват /
Мазафака / 26.12.12 - 13:00 #5354295
QUOTE (NaVi34 @ 26.12.12 - 13:44)
турцию тоже кста помолеху всю неделю трясет.

Турцию постоянно трясет <_<
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 13:02 #5354300
QUOTE (Мазафака @ 26.12.12 - 13:00)
<_<

Туркофилия детектед...
цитата приват /
Brain Fucker / 26.12.12 - 13:19 #5354324
землетрясение территориально больше относится к Грузии, но все упорно пишут Сочи :ph34r:
цитата приват /
Dani / 26.12.12 - 16:43 #5354709
QUOTE (Sebastian @ 26.12.12 - 12:44)
Все просто
Сочи к 2014 олимпик играем не начто достроить (как обычно все разворовали.. ).
А счас тряхнуть пару раз а потом завалить все - и все.. форс мажор ребята.. мы тут все построили было готово. а тут подлое землятресение все разрушило.


Зачем Землятрясением то?
могли бы простО Неберджайским водохранилищем Олимп постройки смыть... :(
цитата приват /
Taiway / 26.12.12 - 16:47 #5354721
трясет весь мир, ужас... Ну-ка, дабы не прослыть пиз**болом, просьбюа тех, кто пишет об участившихся трясучках кинуть сюда статистику сравнительную хотя бы лет на 50. Сколько трясучек в среднем по числу, сколько какой силы в процентном отношении от общего числа и т.д. Не будьте голословными, граждане.
цитата приват /
Марвин Химайер / 26.12.12 - 17:01 #5354769
Да после каждой пьянки трясет
цитата приват /
трайдент / 26.12.12 - 17:09 #5354785
кстати , наша цем. бухта - чистая трещина !
цитата приват /
mark.exe / 26.12.12 - 17:21 #5354802
QUOTE (трайдент @ 26.12.12 - 18:09)
кстати , наша цем. бухта - чистая трещина !

Попрошу - не выражаться! Нормальная, такая, бухта...
цитата приват /
kot_ / 26.12.12 - 17:22 #5354804
Та ненависть, зависть и догматичность в скором загонит в лучшем случае на инвалидность. О худших вариантах сами подумайте.
цитата приват /
трайдент / 26.12.12 - 17:37 #5354827
QUOTE (mark.exe @ 26.12.12 - 18:21)
QUOTE (трайдент @ 26.12.12 - 18:09)
кстати , наша цем. бухта - чистая трещина !

Попрошу - не выражаться! Нормальная, такая, бухта...

нормальная ,да,
толька ,сцука, глубооокая !
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 17:39 #5354832
и в меру грязная.
ну тут уж мы все стараемся, ежедневно, да не по-разу некоторые
цитата приват /
Kirio / 26.12.12 - 19:20 #5354958
эколог ты

чисти плонетку

а то вонь...

от её обитателей...
цитата приват /
GRWR-34 / 10.01.13 - 06:39 #5373701
этой ночью слабый толчок был примерно около часа ночи,балла 1.5 :angry:
цитата приват /
Пьеро / 10.01.13 - 07:00 #5373704
QUOTE (GRWR-34 @ 10.01.13 - 06:39)
этой ночью слабый толчок был примерно около часа ночи,балла 1.5 :angry:

наглая ложь! :angry:
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 10.01.13 - 07:10 #5373708
Может это кто-то так храпел?
цитата приват /
Пьеро / 10.01.13 - 07:32 #5373724
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 10.01.13 - 07:10)
Может это кто-то так храпел?

пукнул... :ph34r:
цитата приват /
Мазафака / 10.01.13 - 08:57 #5373813
1, 5 балла, вот это чувствительность :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос