главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
AHDPEiTheFox / 23.12.12 - 21:58 #5350376
У меня в 14 обе воды есть.
цитата приват /
Kruso / 23.12.12 - 21:58 #5350377
тритон - скучный поц. пнх
цитата приват /
triton23 / 23.12.12 - 22:17 #5350406
лох :D
цитата приват /
Kruso / 23.12.12 - 22:25 #5350417
Извини, тритон - скучный поц и лох
цитата приват /
triton23 / 23.12.12 - 22:26 #5350418
круса-интырнет праститутка, то туда то сюда :D
прасти
цитата приват /
Kruso / 23.12.12 - 22:28 #5350422
а ты не подставляй и туда и сюда. веселись, гопота.
цитата приват /
KNV / 23.12.12 - 22:29 #5350428
QUOTE (Мазафака @ 23.12.12 - 22:48)
Сегодня оффшор джорджия много раз трясло :ph34r:

Трясло, дарагой! Савсэм трясло! Вах!
цитата приват /
Kruso / 23.12.12 - 22:34 #5350435
QUOTE (Мазафака @ 23.12.12 - 21:48)
Сегодня оффшор джорджия много раз трясло :ph34r:

Маза, тебя тоже словосочетание плющит :) far far far offshore georgia прям обитель эльфов
цитата приват /
luya** / 23.12.12 - 23:00 #5350472
походу народ так взбодрило во время землетрясения что ...будем это обсуждать еще лет 5 :D
цитата приват /
Valeria / 23.12.12 - 23:58 #5350510
в Сочи вчера трясло, что ли?
цитата приват /
bleff / 24.12.12 - 00:16 #5350522
включите ещё раз, хочу чтобы меня тоже потрясло
цитата приват /
Мазафака / 24.12.12 - 03:04 #5350572
QUOTE (Kruso @ 23.12.12 - 23:34)
QUOTE (Мазафака @ 23.12.12 - 21:48)
Сегодня оффшор джорджия много раз трясло  :ph34r:

Маза, тебя тоже словосочетание плющит :) far far far offshore georgia прям обитель эльфов

ну красиво звучит жы :D
цитата приват /
Novosat / 24.12.12 - 04:05 #5350577
Весь мир трясет, но не сильно, что и интересно.
Увеличивается интенсивность небольших землетрясений (до 6 баллов).
Это может быть предвестником катастрофы. Так что расслабляться рано, хоть документы держать наготове и психологически не бояться - спокойно покинуть дом, без паники.

Власти Сочи просят сохранять спокойствие в связи с землетрясением
цитата приват /
циник / 24.12.12 - 06:49 #5350593
QUOTE (Novosat @ 24.12.12 - 05:05)
Так что расслабляться рано, хоть документы держать наготове и психологически не бояться - спокойно покинуть дом, без паники.

таки вовсе неправильный алгоритм. Разве что про "покинуть дом" и то, забыл добавить - вовремя...
цитата приват /
Develish / 25.12.12 - 04:32 #5352027
QUOTE (Novosat @ 24.12.12 - 05:05)
Весь мир трясет, но не сильно, что и интересно.
Увеличивается интенсивность небольших землетрясений (до 6 баллов).
Это может быть предвестником катастрофы. Так что расслабляться рано, хоть документы держать наготове и психологически не бояться - спокойно покинуть дом, без паники.

Власти Сочи просят сохранять спокойствие в связи с землетрясением

Ты думаешь только сейчас так трясёт и везде?! всегда трясло и везде, просто у нас не было землятрясения и никто не следил где и когда они происходят. Нашей Земли тектонические плиты постоянно в движении, ты чему удивляешься то?!
цитата приват /
Dani / 26.12.12 - 01:50 #5353709
толькО что...в Сочи..(Лазаревское)
Толчки...аналогичные прошли..как и пару дней назад.
цитата приват /
Develish / 26.12.12 - 02:15 #5353720
QUOTE (Dani @ 26.12.12 - 02:50)
толькО что...в Сочи..(Лазаревское)
Толчки...аналогичные прошли..как и пару дней назад.

Два землетрясения подряд, с интервалом 15 минут, первое 5.2, второе 4.4 баллов. http://www.emsc-csem.org/#2
цитата приват /
Novosat / 26.12.12 - 07:59 #5353787
вспоминаю Италию, приговоренных ученых, которые успокоили население городка...

Настораживает небольшая глубина - 10 км, а одно из серии ВСЕГО ДВА КИЛОМЕТРА.

подводный вулкан что-ли?
цитата приват /
triton23 / 26.12.12 - 08:32 #5353828
направленный подземный взрыв! :o
цитата приват /
Sebastian / 26.12.12 - 12:44 #5354259
Все просто
Сочи к 2014 олимпик играем не начто достроить (как обычно все разворовали.. ).
А счас тряхнуть пару раз а потом завалить все - и все.. форс мажор ребята.. мы тут все построили было готово. а тут подлое землятресение все разрушило.

Это вам не крымск топить..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос