главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
Cadillac / 23.12.12 - 20:26 #5350160
хрен вам
так ачкуйте.
цитата приват /
bleff / 23.12.12 - 20:27 #5350163
а по чем нынче опиум для народа ?


не конца света, не землетрясения - да шош народ то дурят!
цитата приват /
стоп / 23.12.12 - 20:30 #5350171
QUOTE (bleff @ 23.12.12 - 21:27)
не конца света, не землетрясения

Ни воды :(
QUOTE
- да шош народ то дурят!
цитата приват /
bleff / 23.12.12 - 20:34 #5350174
И лампа не горит..,
И врут календари..,
И если ты давно хотела что-то мне сказать....
То говори....
цитата приват /
Саныч / 23.12.12 - 20:36 #5350178
QUOTE (стоп @ 23.12.12 - 21:30)

Ни воды :(

а ты где обитаешь? хочу масштабы этого nиздеца всеобъемлющего оценить <_<
цитата приват /
Cadillac / 23.12.12 - 20:44 #5350193
QUOTE (Саныч @ 23.12.12 - 20:36)
оценить

Так позвони в приёмную мэра , и тибе абизатильно ответят.
Ибо 88 % - не могут ошибицца в своём выборе !!!
цитата приват /
Саныч / 23.12.12 - 20:45 #5350199
вам смешно, а я пошёл достал из машины влажные салфетки и щас буду купаться ими.. хорошо хоть воды хватило шляпу сполоснуть
цитата приват /
Cadillac / 23.12.12 - 20:47 #5350205
А слабо салфетки подогнать мэру после купания?
цитата приват /
Kruso / 23.12.12 - 20:50 #5350216
QUOTE (Саныч @ 23.12.12 - 20:45)
вам смешно, а я пошёл достал из машины влажные салфетки и щас буду купаться ими.. хорошо хоть воды хватило шляпу сполоснуть

а шпагу ? И конь обосраный так и будет до утра?
цитата приват /
triton23 / 23.12.12 - 21:08 #5350249
круса лох :ph34r:
цитата приват /
bleff / 23.12.12 - 21:10 #5350258
прикольно вам без воды
вот бы ещё и свет выключили - романтика :D
цитата приват /
CosmoZ / 23.12.12 - 21:14 #5350265
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/Map/zo...=125&typ=euro#2 до сих пор афтершоки, надеюсь у нас ничего не очнется)
цитата приват /
Cadillac / 23.12.12 - 21:15 #5350266
такда они не смогут жалывацца в интернет и устроют пабоищще.
Паэтому у них периодически отключают разные штуки, чтоп чиста паржать.
цитата приват /
Rave / 23.12.12 - 21:26 #5350290
Почему до сих пор нет сообщений в стиле "друга подруга из порта позвонила, ждем в час ночи 8 баллов!!!!!111" ?
цитата приват /
стоп / 23.12.12 - 21:26 #5350291
QUOTE (Саныч @ 23.12.12 - 21:36)
QUOTE (стоп @ 23.12.12 - 21:30)

Ни воды  :(

а ты где обитаешь? хочу масштабы этого nиздеца всеобъемлющего оценить <_<

3 мкрн. Водоанал сказал, что будет в 6 утра.
цитата приват /
Саныч / 23.12.12 - 21:39 #5350323
QUOTE (стоп @ 23.12.12 - 22:26)
QUOTE (Саныч @ 23.12.12 - 21:36)
QUOTE (стоп @ 23.12.12 - 21:30)

Ни воды  :(

а ты где обитаешь? хочу масштабы этого nиздеца всеобъемлющего оценить <_<

3 мкрн. Водоанал сказал, что будет в 6 утра.

ну от меня далеко 3-й.. думаю устроить флешмоб.. Срать в пакеты и кидать их в здание водоканала и обссыкать им порог. Ну раз уж дома никак не получится посрать до 6 утра
цитата приват /
kot_ / 23.12.12 - 21:40 #5350326
збс чо
цитата приват /
циник / 23.12.12 - 21:43 #5350332
QUOTE (стоп @ 23.12.12 - 22:26)

3 мкрн. Водоанал сказал, что будет в 6 утра.

таки тоже в 3м живу...
Имеется вода, свет и тепло... землетрясения небыло...
А ты точно, в Новороссийске живёшь?
цитата приват /
Мазафака / 23.12.12 - 21:48 #5350348
Сегодня оффшор джорджия много раз трясло :ph34r:
цитата приват /
стоп / 23.12.12 - 21:54 #5350367
QUOTE (циник @ 23.12.12 - 22:43)
таки тоже в 3м живу...
Имеется вода, свет и тепло... землетрясения небыло...
А ты точно, в Новороссийске живёшь?

Циничек, ну ты как маленький) Пора бы запомнить, что одна половина всегда со светом и водой, вторая получает воду по графику и перебои с лектричеством. К тому же водоанал обозначил аварию, а она могла произойти в 100 метрах от моего дома.

Саныч, тогда надо выдвигатся прям счас, ибо в 6 утра у меня начнутся реактивные мойкостиркопомывочные мероприятия, а в 7 посадка на работу... И это.. Ну как это.... личинку пойду отложу штоль, 5 сек :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос