главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
циник / 23.12.12 - 18:14 #5349930
QUOTE (VChif @ 23.12.12 - 17:56)
Сводка за последнии 5 лет по нашему региону, где реально трясет - так это чечня.

таки с какого это перепугу чечня наш регион?
Только-только от кубани отбились, на тебе, - чечня наш регион!
цитата приват /
БеРеТтА / 23.12.12 - 18:19 #5349941
QUOTE (Dimon79 @ 23.12.12 - 18:41)
QUOTE (БеРеТтА @ 23.12.12 - 17:20)
бло.....СРОЧНО ВЫЙДУ ЗАМУЖ В РАЙОН СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА  :D ..............там,надеюсь не трясет

фото выложи - быстрее продашь :D

оО продамся??? :D :D :D
цитата приват /
Develish / 23.12.12 - 18:26 #5349956
В Ташкенте, откуда я родом, Мама рассказывало во время её молодости, трясло как то целый год, то сильные, то слабые толчки, народ до такой степени боялся, но через некотрое время привыкли и перестали замечать...
цитата приват /
Kruso / 23.12.12 - 18:28 #5349959
Иван Владимирович, Мама рассказывалА. Прастити.
цитата приват /
SDA / 23.12.12 - 18:31 #5349965
QUOTE (циник @ 23.12.12 - 18:14)
QUOTE (VChif @ 23.12.12 - 17:56)
Сводка за последнии 5 лет по нашему региону, где реально трясет - так это чечня.

таки с какого это перепугу чечня наш регион?
Только-только от кубани отбились, на тебе, - чечня наш регион!

Чечня - Наш регион !
цитата приват /
gogson / 23.12.12 - 18:34 #5349968
На Кавказе произошло землетрясение
Сейсмологи говорят о магнитуде в 5,7. Эпицентр находился в Черном море. Подземные толчки чувствовались в столице Грузии Тбилиси, в столице Абхазии Сухуми, а также в Сочи и Геленджике. Многие жители этих городов покинули свои дома. Впрочем, пока о пострадавших и разрушениях ничего не сообщается.
цитата приват /
Develish / 23.12.12 - 18:37 #5349970
QUOTE (Kruso @ 23.12.12 - 19:28)
Иван Владимирович, Мама рассказывалА. Прастити.

:hshk: опечатался
цитата приват /
VChif / 23.12.12 - 18:49 #5349984
QUOTE (циник @ 23.12.12 - 19:14)
QUOTE (VChif @ 23.12.12 - 17:56)
Сводка за последнии 5 лет по нашему региону, где реально трясет - так это чечня.

таки с какого это перепугу чечня наш регион?
Только-только от кубани отбились, на тебе, - чечня наш регион!

О Кавказе чтонибудь слышал, о мой юный друг кубанойд? :D
ЮФО там на xудой конец? :D
цитата приват /
БеРеТтА / 23.12.12 - 18:56 #5349993
В Сочи произошло очередное землетрясение магнитудой 6 баллов Сегодня, 23 декабря, жители города почувствовали ощутимые сейсмические толчки. Землетрясение магнитудой 6 баллов, началось в 17-32 в море неподалеку от побережья Абхазии. Оно затронуло все 4 района курорта. Кроме того, как сообщили в Сочинском сейсмоцентре, в течении получаса после начала толчков наблюдалось около 5 афтершоков, повторных сейсмических толчков, меньшей интенсивности. Сейчас горожане сообщают о перебоях с мобильной связью. Выясняется был ли причинен какой то урон городу.
цитата приват /
KNV / 23.12.12 - 19:01 #5349997
Неберджай спустили на Сочи, чтобы не затопило Красную Поляну. <_< :(
цитата приват /
Папа_Арчи / 23.12.12 - 19:03 #5349999
Олимпиада под угрозой :ph34r:
цитата приват /
Antonio24 / 23.12.12 - 19:08 #5350007
QUOTE (KNV @ 23.12.12 - 19:01)
Неберджай спустили на Сочи, чтобы не затопило Красную Поляну. <_< :(

:D :D :D
цитата приват /
vix / 23.12.12 - 19:09 #5350010
Схерали в Сочи?
Magnitude 5.6 Region BLACK SEA, OFFSHORE GEORGIA Date time 2012-12-23 13:31:42.0 UTC Location 42.51 N ; 40.92 E Depth 15 km Macroseismic Intensity VI Effects: Slightly Damaging

Distances 331 km W Tbilisi (pop 1,049,498 ; local time 17:31:42.0 2012-12-23)

113 km NW Batumi (pop 118,282 ; local time 17:31:42.0 2012-12-23)

50 km SW Ochamchira (pop 15,517 ; local time 17:31:42.0 2012-12-23)

49 km S Gulripshi (pop 8,927 ; local time 17:31:42.0 2012-12-23)
цитата приват /
xaidarius / 23.12.12 - 19:09 #5350012
Главный усрался.
цитата приват /
Kruso / 23.12.12 - 19:11 #5350018
OFFSHORE GEORGIA это повод поржать
цитата приват /
БеРеТтА / 23.12.12 - 19:12 #5350019
QUOTE (xaidarius @ 23.12.12 - 20:09)
Главный усрался.

от пидрила он........из за него вечно пробки,а у него блеад вертушка есть
цитата приват /
aglaya / 23.12.12 - 19:13 #5350021
А что на толстый конец ЮФО нини? :( мелокопиписечники <_<
цитата приват /
bleff / 23.12.12 - 19:13 #5350023
блеа, а в Сочи то чо было ?

беретта, а чо у тя на прадажу выставлина?
дыньки ?
цитата приват /
БеРеТтА / 23.12.12 - 19:27 #5350036
QUOTE (bleff @ 23.12.12 - 20:13)


беретта, а чо у тя на прадажу выставлина?
дыньки ?

судя по цитатам - уже я сама :D
цитата приват /
стоп / 23.12.12 - 20:20 #5350152
Почему у нас сегодня небыло землетрясения?? Я негодую :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос