главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
karlsson / 10.12.12 - 23:16 #5330458
Майя совсем охренели,еще полторы недели же
цитата приват /
Саныч / 10.12.12 - 23:16 #5330459
говорят что под раевкой треснула земная кора и трещина движется к новороссу, поглащая дома, автомобили и всё что стоит на её пути.. Лично я одеваюсь и валю в горы
цитата приват /
Kobrini / 10.12.12 - 23:17 #5330460
QUOTE (Emby @ 11.12.12 - 00:00)
Нормально так трухануло.
Десять лет назад трусило ночью, я тогда спать лёг.
Вышли на улицу с семьёй, с мелким. Пипец как сознание меняется.

Я тоже 10 лет назад забила и спать легла. А сегодня что то не по себе. Больше всего за малую страшно
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.12.12 - 23:18 #5330462
Ипаццо в сраку ... Жестоко, до сих пор сижу на улице, замерз ппц... Кто согреет ?! :'(
цитата приват /
mr. engineer / 10.12.12 - 23:18 #5330463
народ, вы на Камчатке не жили :D спите спокойно :D
цитата приват /
novoros.info / 10.12.12 - 23:19 #5330464
QUOTE (Оль @ 11.12.12 - 00:08)

ПО ТВ бегущей строкой пишут, что эвакуационные пункты в 28, 29 и 32 школах. есть медики и питание.

Пойти чтоли пожрать нахаляву?? B)
А там вкусно кормят??? :ph34r:
цитата приват /
Zoloto / 10.12.12 - 23:20 #5330467
QUOTE (bond @ 10.12.12 - 23:16)
QUOTE (Zoloto @ 11.12.12 - 00:12)
Меня вот этот сайт насторожил... Что, реально по всему миру идёт? http://info-7.ru/Novosti/Zemlya/zemlya2_fi...ED%FF&glubina=4  Может уже писали, лень листать

Что идет? Вообще-то, каждый день (любой день) в мире тысячи землетрясений. А если судить по сайтам типа этого, то раз в десять больше, тут про анапское написали раза три, плюс "крымские", которые на самом деле те же самые, что у нас :)

идут землетрясения, типа одновременно или волной по всему миру)


тааак, а для чего эти эвакуационные пункты сделали???? где воздушная тревога? :angry:
цитата приват /
Аррlе / 10.12.12 - 23:20 #5330469
у меня в 8-щели вообще круто трухануло :D
сижу на втором этаже, как вдруг, опачки! - модели машин на столе моём "заездили" :D
выбежал из дома, даже про айфон забыл :D
цитата приват /
стоп / 10.12.12 - 23:21 #5330471
Я же говорила что центр вселенной находится в Ново на кутузовском кольце... Кстати администрация объявила сбор жителей города именно там в 2:00. Полицаи только что подъезжали ко мне во двор... Мне показалось что они не врали потому как со страху напились и со слезами на глазах шептали на ухо местному домкому "Ломай, ломай нас полностью" :unsure:
цитата приват /
cowbell / 10.12.12 - 23:22 #5330473
3,5 часа и всего 6 страниц :o
стареете :(
цитата приват /
Lilit / 10.12.12 - 23:22 #5330474
Интересно, что многие говорят, что животные никак на это не отреагировали. Я помню 10ть лет назад, когда ночью тряхануло, я кошку свою из-под кровати вытащить не могла, чтоб на улицу бежать. Может это все же что-то антропогенное? Что-то где-то взорвали... <_<
цитата приват /
novoros.info / 10.12.12 - 23:22 #5330477
QUOTE (Саныч @ 11.12.12 - 00:16)
говорят что под раевкой треснула земная кора и трещина движется к новороссу, поглащая дома, автомобили и всё что стоит на её пути.. Лично я одеваюсь и валю в горы

Бля.. :angry: Это братухе моему в Раевке скважину бурили.. :ph34r: :ph34r:

Саныч, а ты пивасик взял с собой?? :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.12.12 - 23:23 #5330480
цитата приват /
vix / 10.12.12 - 23:23 #5330481
Астрологи базарят: В прогнозе указаны даты сейсмособытий в зоне 20- вероятность- 85 %- 4, 11, 13, 17, 24, 28, 31/12/2012.
Погрешность прогноза- 7 часов.
Здесь читал
цитата приват /
karlsson / 10.12.12 - 23:25 #5330485
Да,у нас тут в 8ой щели под конец нормально врубило так,сначала спокойно отреагировал на землетрясение,а под конец чуть с телевизором не выбежал на улицу
цитата приват /
Оль / 10.12.12 - 23:26 #5330486
QUOTE (cowbell @ 10.12.12 - 23:22)
3,5 часа и всего 6 страниц :o
стареете :(

Форум лежал не вставая.
цитата приват /
VChif / 10.12.12 - 23:26 #5330489
:D
цитата приват /
Ленчег / 10.12.12 - 23:27 #5330490
QUOTE (Саныч @ 11.12.12 - 00:16)
говорят что под раевкой треснула земная кора и трещина движется к новороссу, поглащая дома, автомобили и всё что стоит на её пути.. Лично я одеваюсь и валю в горы

Похер... Пью портвейн и на улицу носу даже не кажу :)
цитата приват /
стоп / 10.12.12 - 23:27 #5330491
QUOTE (vix @ 11.12.12 - 00:23)
Астрологи базарят: В прогнозе указаны даты сейсмособытий в зоне 20- вероятность- 85 %- 4, 11, 13, 17, 24, 28, 31/12/2012.
Погрешность прогноза- 7 часов.
Здесь читал

Весело встретим НГ, чо :D
цитата приват /
Atousia / 10.12.12 - 23:28 #5330492
И попугайка и морской свиненыш спали крепким сном... Я опосля всего подошла к клеткам (зная, что морские свинки очень "квёлые" и могут умереть от грозы)... Свинтус лежит в норке и не шеволится :o Позвала - голову поднял - глаз открыл - и дальше - в "страну грёз"...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос