главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Лукашенко ввел официальное рабство
samozvanec / 13.08.20 - 14:36 #6781520
QUOTE (Бездельник @ 12.08.20 - 11:56)
ты фото смотрел что давал? Ну скажи. Ты тупой или прикидываешься?

Продолжение истории:
QUOTE
В Новополоцке задержали капитана милиции Егора Емельянова, который публично подал в отставку на фоне протестов после президентских выборов. Об этом пишет «Наша Нiва» со ссылкой на жену Емельянова Марину.

«Его вызвали с работы. Они сказали ему прийти и подписать документы, акт приема-передачи формы. Оперативно закрыть вопрос. Мы были на связи, планировали семейный ужин в тот день. В 17:55 я позвонила ему, он все еще был в отделе. В 19:55 я снова позвонила, хотела договориться, кто заберет нашу младшую дочь, ей три года. Он сказал, что задержан. За что? Он сказал, что еще не знает», — рассказала супруга.

По информации, которая есть у Марины, ее мужу вменяют статью 23.34 КоАП Беларуси (нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий). Сегодня состоится суд над Емельяновым.

Накануне милиционер опубликовал в своем инстаграме фотографию своего удостоверения и погон с подписью: «17 лет службы прошли. Моя совесть чиста. Милиция с народом».
цитата приват /
bambak / 13.08.20 - 15:05 #6781523
цитата приват /
555 / 13.08.20 - 15:21 #6781524
Самозванец постит ссылки, скоро уйдёт :D

Уничтожил его, опустил, он молчит - не возражает, принял поражение, слов нет, сосет писю и понимает где место его и как жить, молчи клоун, ты лёг от интеллектуального удара Императора
цитата приват /
samozvanec / 13.08.20 - 15:23 #6781525
QUOTE
На белазах, кстати, можно безопасно утюжить все эти милицейские машины и автозаки
цитата приват /
EugeneSe / 13.08.20 - 16:07 #6781528
QUOTE (samozvanec @ 13.08.20 - 15:23)
С утра рабочие БЕЛАЗа объявили забастовку.
Их примеру последовали рабочие МАЗа.

Бамбак, ты за рабочий класс, или как? :D

Шахтеры тоже касками стучали. Достучались...
цитата приват /
samozvanec / 13.08.20 - 16:10 #6781529
цитата приват /
Бездельник / 13.08.20 - 17:08 #6781531
В городе дождь был? :o
цитата приват /
bambak / 13.08.20 - 17:32 #6781536
QUOTE (samozvanec @ 13.08.20 - 15:23)
С утра рабочие БЕЛАЗа объявили забастовку.
Их примеру последовали рабочие МАЗа.

Бамбак, ты за рабочий класс, или как?  :D


Я сам есть рабочий класс, в отличие от тебя.

QUOTE (samozvanec @ 13.08.20 - 15:23)
QUOTE
На белазах, кстати, можно безопасно утюжить все эти милицейские машины и автозаки


Пиздельник, а чего ты молчишь ? Тебе это ничего не напоминает ?
цитата приват /
555 / 13.08.20 - 17:34 #6781537
Да, но не везде, в центре пролил, на окраинах нибыла
цитата приват /
Бездельник / 13.08.20 - 17:49 #6781540
да я въехал, а тут и камни и щебенка на дороге. Я в шоке . вчера был в Темрюке, так там ливень и смерчи небольшие. :(
цитата приват /
Багира1402 / 13.08.20 - 20:11 #6781543
QUOTE
ты за рабочий класс, или как?


(IMG:https://sun2-4.userapi.com/C62IzlVwLVCpbJUzGwb7mRdrubDE0brpSAJDXA/rDEjbjyLCfQ.jpg)
А вот и ЗИЛ при Либерале Путине.
Красота. Наглядно.

цитата приват /
bambak / 13.08.20 - 20:30 #6781554
QUOTE (samozvanec @ 13.08.20 - 15:23)
С утра рабочие БЕЛАЗа объявили забастовку.
Их примеру последовали рабочие МАЗа.

Бамбак, ты за рабочий класс, или как?  :D

Возвращаясь к этому посту либераста самозванца.
Ответ: Самая лживая новость о Белоруссии

QUOTE
Ну, допустим скинут они Лукашенко и что их ждет после воплощения желаний городского креативного класса? Вместо МАЗа у них будет МАН с тотальным сокращением штатов, т.к вместо своего производства будет отверточная сборка готовых машинокомплектов для которой совершено не нужно столько рабочих, а тем более инженеров и конструкторов.

И это в лучшем случае. В худшем, более реальном случае завод МАЗ просто закроется и все забастовщики, требующие ухода Лукашенко уйдут сами на улицу, пополнив ряды безработных и самозанятых. Нам, россиянам, это все очень хорошо знакомо. Проходили это в 90-х и проходим до сих пор.

Аналогичная судьба ждет рабочих БелАЗа, чья продукция занимает 30%(!) мирового рынка карьерных самосвалов. Неужели наивные белорусы думают, что транснациональные корпорации потерпят такую конкуренцию? Да, БелАЗ тут же схрачят. В лучшем случае остатки не уволенных рабочих будут собирать Коматсу или Тирекс с шильдиком БелАЗ на капоте.

Все тоже самое ждет Минский тракторный завод, чья продукция занимает 10%(!) мирового рынка колесных универсальных тракторов. Вас тоже схарчат тут же, как схарчили в 90-е и нулевые все тракторные заводы России. Поймите, что мировому капиталу не нужны конкуренты. Ему нужны только рынки сбыта, которые они радостно займут, вышвырнув вас всех на мороз сразу после того, как скинут с вашей же помощью Лукашенко.


Понятно теперь куда клонит либераст самозванец ?! В Новороссийске уже такое было: нет радиозавода Прибой, нет завода Красный двигатель, не ходят по морю кометы и огромные круизные суда не заходят больше в порт Новороссийск . Всё это дела либералов, которые потом прикарманивают всё народное достояние в частные руки и начинают делать доллары, которыми хвастаются перед форумчанами.
цитата приват /
Zoloto / 13.08.20 - 20:31 #6781555
QUOTE (Бездельник @ 13.08.20 - 17:49)
да я въехал, а тут и камни и щебенка на дороге. Я в шоке . вчера был в Темрюке, так там ливень и смерчи небольшие. :(

путешественник ты наш
цитата приват /
VOLTA / 13.08.20 - 20:31 #6781557
так а гарант то поздравил с уверенной победой или тока убогий отметился?
цитата приват /
samozvanec / 13.08.20 - 21:06 #6781563
QUOTE (Багира1402 @ 13.08.20 - 20:11)
Красота. Наглядно.

Ты не видела заводы гитлера.
цитата приват /
Бездельник / 13.08.20 - 21:11 #6781565
QUOTE (Zoloto @ 13.08.20 - 19:31)
QUOTE (Бездельник @ 13.08.20 - 17:49)
да я въехал, а тут и камни и щебенка на дороге. Я в шоке . вчера был в Темрюке, так там ливень и смерчи небольшие. :(

путешественник ты наш

на кладбище ездил.
цитата приват /
Zoloto / 13.08.20 - 21:32 #6781568
Царствие небесное.
цитата приват /
Багира1402 / 13.08.20 - 21:32 #6781569
Да и не могла видеть. У Гитлера заводов не было.
цитата приват /
samozvanec / 13.08.20 - 21:44 #6781571
А автобаны какие у гитлера были. Закачаешься.

Правда, должен признать, что забастовки заводов мало подействуют на диктатора. Ибо все эти БЕЛАЗы и МАЗы в плановой лукономике убыточны. Готовая продукция простаивает без реализации, а заводы продолжают её выпускать ради галочки и отчётности перед батькой. Батьке даже выгодно, чтобы эти заводы постояли.
Производство на них поддерживается только благодаря госдотациям государства, источником которых является перепродажа в Европу дешёвых для Беларуси природных ресурсов из России и контрабанда в Россию санкционной продукции из Европы.
Правда, в последнее время батьке путинская России даёт всё меньше и меньше сосать свою сиську. Ибо батька не отрабатывает свои обещания по интеграции в должной мере. :D
цитата приват /
Kruso / 13.08.20 - 23:14 #6781588
п%$&ец. откуда ты всю эту херню приносишь нам?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос